Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Рождественские звезды 2017»

Золотой кубок

Группа А

Команда и мячи очки
1 НСРЗ 3 17-10 9
2 Регионстрой 3 14-11 6
3 НЭСК 3 11-14 3
4 Империя 3 9-16 0

Группа B

Команда и мячи очки
1 Лестер 3 23-8 9
2 Сикурс-2 3 12-17 6
3 Академия 3 10-13 3
4 Лидер 3 8-15 0


Примечание: из каждой группы выходят первые три команды.

Бомбардиры:
  • Корнетов Р. (Лестер) - 8 мячей
  • Долженко В. (Лестер) - 7
  • Рожов А. (Лестер) - 7
  • Нетипанов А. (НСРЗ) - 7
  • Попандопуло И. (НСРЗ) - 6
  • Иванцов Д. (Сикурс-2) - 6
  • Авдеев А. (Регионстрой) - 6
  • Хамхоев Р, (НЭСК) - 3
  • Акимов Ф. (Академия) - 3


  • Схема проведения стыковых игр:

    Четвертьфиналы: 10 февраля (сб). 13-00 и 14-00
    • А2 – В3 Регионстрой - Академия 3:2
    • А3 – В2 НЭСК - Сикурс-2 3:4(доп.вр.)
    Полуфиналы: 17 февраля (сб). 13-00 и 14-00
    • А1 – (А3 – В2) НСРЗ - Сикурс-2 12:2
    • B1 - (А2 – В3) Лестер - Регионстрой 6:3
    25 февраля (вск)

    • За третье место: Сикурс-2 - Регионстрой 1:5

    • Финал: НСРЗ - ЛЕСТЕР 4:3


    20 января (сб)
    • 11-00 НЭСК - Империя 5:0
    • 13-00 НСРЗ - Регионстрой 4:2
    • 15-00 Лестер - Сикурс-2 10:2
    21 января (вск)
    • 12-00 Академия - Лидер 3:2
    28 января (вск)
    • 13-00 Сикурс-2 - Лидер 4:3
    • 14-00 Регионстрой - Империя 5:4
    • 15-00 Лестер - Академия 5:3
    • 16-00 НСРЗ - НЭСК 7:3
    4 февраля (вск)
    • 11-00 Сикурс-2 - Академия 6:4
    • 12-00 Регионстрой - НЭСК 7:3
    • 13-00 Лестер - Лидер 8:3
    • 14-00 НСРЗ - Империя 6:5
      

    Серебряный кубок

    Группа C

    Команда и мячи очки
    1 Стартим 5 16-13 12
    2 Гол 5 17-14 9
    3 Шипр 5 18-13 9
    4 Омега 5 24-17 9
    5 Вавилон 5 14-15 6
    6 Авангард 5 10-26 0

    Группа D

    Команда и мячи очки
    1 Меридиан 5 32-17 11
    2 Легион 5 34-21 11
    3 Цемес 5 13-9 8
    4 Служба окон 5 11-30 6
    5 Лидер 5 23-19 4
    6 НВМБ 5 15-32 1


    Примечание: Из каждой группы выходят первые четыре команды.

    Бомбардиры:
    • Самедов Р. (Омега) - 13
    • Пайчук М. (Легион) - 12
    • Рой К. (Легион) - 11
    • Криворотов Е. (Меридиан) - 9
    • Броян М. (Меридиан) - 9
    • Перехрест А. (Вавилон) - 6
    • Юдин С. (Гол) - 6
    • Паата (Гол) - 6
    • Казаченок А. (Стартим) - 5

    Схема проведения стыковых игр:

    Четвертьфиналы: 7-8 января
    • C1 - D4 Стартим - Служба окон 3:2
    • C2 - D3 Гол - Цемес 3:2
    • С3 - D2 Шипр - Легион 1:4
    • C4 - D1 Омега - Меридиан 1:5
    Полуфиналы: 20 января (сб)
    • (C1 – D4) – (C3 – D2) Стартим - Легион 3:2
    • (C2 – D3) – (C4 – D1) Гол - Омега 4:3 (доп.вр.)
    27 января (сб)

    • Игра за 3-место: Легион - Омега 6:3

    • Финал: Стартим - Гол 2:1 (Доп.вр.)


    25 ноября(сб)
    • 11-00 Вавилон - Гол 3:0
    • 12-00 Шипр - Омега 4:2
    • 13-00 Стартим - Авангард 6:2
    • 15-00 Меридиан - Цемес 3:3
    26 ноября (вск)
    • 15-00 Лидер - НВМБ 4:4
    • 16-00 Служба окон – Легион 3:8
    2 декабря(сб)
    • 11-00 Шипр - Гол 3:6
    • 12-00 Вавилон - Стартим 1:3
    • 13-00 Авангард - Омега 1:4
    • 15-00 Цемес - Легион 4:4
    3 декабря (вск)
    • 15-00 НВМБ - Меридиан 4:8
    • 16-00 Лидер - Служба окон 9:0
    9 декабря (сб)
    • 11-00 Гол - Омега 6:5
    • 11-50 Шипр - Стартим 1:2
    • 12-40 Авангард - Вавилон 3:4
    • 15-20 Легион - Меридиан 5:5
    10 декабря(вск)
    • 13-30 Цемес - Лидер 1:0
    • 14-20 НВМБ - Служба окон 4:5
    16 декабря (сб)
    • 11-00 Стартим - Омега 2:7
    • 12-00 Шипр - Вавилон 3:2
    • 13-00 Гол - Авангард 5:3
    • 15-00 Цемес - Служба окон 0:2
    17 декабря (вск)
    • 13-00 НВМБ - Легион 3:10
    • 14-00 Лидер - Меридиан 4:7
    23 декабря(сб)
    • 11-00 Стартим - Гол 3:2
    • 12-00 Авангард - Шипр 1:7
    • 13-00 Вавилон - Омега 4:6
    24 декабря (вск)
    • 12-00 Лидер - Легион 6:7
    • 13-00 Меридиан - Служба окон 9:1
    • 14-00 НВМБ - Цемес 0:5 (тех)
      

    Бронзовый Кубок

    Группа E

    Команда и мячи очки
    1 Страйк 5 21-13 12
    2 Миллениум 5 20-12 10
    3 Синара-2 5 20-14 10
    4 Юг-Вымпел 5 23-21 5
    5 Восход 5 13-21 4
    6 ЛДПР 5 12-28 1

    Группа F

    Команда и мячи очки
    1 Мысхако 5 30-13 12
    2 Титан 5 27-15 9
    3 Спарта 5 25-15 9
    4 Универсал 5 17-15 7
    5 Адмирал 5 11-15 7
    6 Вектор 5 6-44 0


    Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

    Бомбардиры:
    • Попов Е. (Мысхако) - 13 мячей.
    • Спивак М. (Спарта) - 8
    • Павлюченко А. (Синара-2) - 8
    • Маргарян М. (Миллениум) - 8
    • Белуш М. (Мысхако) - 6
    • Лазненко Ю. (Титан) - 6
    • Соколов А. (ЮГ-Вымпел) - 6
    • Гордеев С. (Страйк) - 6

    Схема проведения стыковых игр:

    Четвертьфиналы: 10 декабря (вск)
    • Е1 – F4 Страйк - Универсал 5:4
    • Е2 – F3 Миллениум - Спарта 3:5
    • Е3 – F2 Синара-2 - Титан 4:2
    • Е4 – F1 Юг-Вымпел - Мысхако 6:3
    Полуфиналы: 17 декабря (вск)
    • (Е1 – F4) – (Е3 – F2) Страйк - Синара-2 7:3
    • (Е2 – F3) – (Е4 – F1) Спарта - Юг-Вымпел 3:6
    24 декабря

    • За третье место: Синара-2 - Спарта 1:4

    • Финал: Юг-Вымпел - Страйк 2:3


    5 ноября (вск)
    • 11-00 Миллениум - Синара-2 2:0
    • 12-00 Универсал - Адмирал 1:1
    • 13-00 Юг-Вымпел - ЛДПР 6:2
    • 14-00 Страйк - Восход 5:0
    • 15-00 Титан - Спарта 9:4
    • 16-00 Вектор - Мысхако 0:13
    12 ноября (вск)
    • 9-30 Вектор - Адмирал 1:3
    • 10-30 Миллениум - ЛДПР 5:2
    • 11-20 Страйк - Синара-2 2:7
    • 12-10 Восход - Юг-Вымпел 4:4
    • 13-00 Спарта - Универсал 4:2
    • 15-30 Мысхако - Титан 5:4
    18 ноября (сб)
    • 13-00 Титан - Адмирал 2:1
    • 16-00 ЛДПР - Синара-2 4:4
    19 ноября (вск)
    • 12-00 Вектор - Универсал 5:8
    • 13-00 Юг-Вымпел - Страйк 3:4
    • 14-00 Миллениум - Восход 5:1
    • 15-00 Мысхако - Спарта 1:5
    25 ноября (сб)
    • 14-00 Спарта - Вектор 10:0
    26 ноября (вск)
    • 10-00 Титан - Универсал 2:5
    • 11-00 Синара - Восход 4:2
    • 12-00 Страйк - ЛДПР 7:1
    • 13-00 Миллениум - Юг-Вымпел 6:6
    • 14-00 Мысхако - Адмирал 8:3
    2 декабря (сб)
    • 14-00 Адмирал - Спарта 3:2
    3 декабря (вск)
    • 10-30 Титан - Вектор 10:0
    • 11-30 Миллениум - Страйк 2:3
    • 12-30 Восход - ЛДПР 6:3
    • 13-20 Юг-Вымпел - Синара-2 4:5
    • 14-10 Универсал - Мысхако 1:3


    НГОО "Футбольная лига"
    Первенство Новороссийска по мини-футболу
    адрес: ул. Анапское шоссе, 29
    телефон: (8617) 622-469
    Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск