Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Рождественские Звезды-2016»

«Золотой кубок»

Группа А

Команда и мячи очки
1 Улан 3 16-10 9
2 Юг-Вымпел 3 17-10 6
3 Скиф 3 4-14 0
4 Джим-Бом 3 5-18 0

Группа B

Команда и мячи очки
1 МВД 4 19-13 9
2 Альмакс 4 18-10 9
3 Скителс 4 18-12 9
4 Синара 4 12-21 3
5 Аталанта 4 10-21 0



Примечание: : из каждой группы выходят первые две команды.

Бомбардиры:
  • Абдурахманов Р. (МВД) - 11
  • Коротков А. ( Юг-Вымпел) - 8
  • Абашидзе А. (Улан) - 7
  • Михлюков Р. (Улан) - 6
Лучшие игроки:
  • Христин Р. (Улан)
  • Страхов Н. (Юг.Вымпел)
  • Абдурахманов Р. (МВД)
  • Марфутенко Р. (Альмакс)
Схема проведения стыковых игр:

Полуфиналы: 23 февраля
  • 11-00 (А1 – В2) Улан - Альмакс 3:2
  • 12-00 (А2 – В1) Юг-Вымпел - МВД 5:4
28 февраля (вск) За третье место:
  • МВД - Альмакс 5:2


28 февраля (вск) 16-00 Финал:
  • Улан - Юг.Вымпел 4:3 (доп.вр.)




23 января (сб)
  • 15-00 МВД - Альмакс1:4
24 января (вск)
  • 15-30 Джим-Бом - Юг-Вымпел 2:7
  • 16-20 Синара - Скителс 1:4
30 января (сб)
  • 13-00 Улан - Джим-Бом 6:3
  • 15-00 Скителс - МВД 3:9
31 января (вск)
  • 14-00 Синара - Аталанта 7:4
  • 16-30 Юг-Вымпел - Скиф 5:2
7 февраля (вск)
  • 10-00 Аталанта - МВД 4:5
  • 11-00 Альмакс - Скителс 2:5
  • 16-00 Улан - Скиф 4:2
13 февраля (сб)
  • 13-00 Альмакс - Аталанта 3:2
  • 16-30 МВД - Синара 4:2
  • 17-20 Юг-Вымпел - Улан 5:6
14 февраля (вск)
  • 16-00 Скиф - Джим-Бом 0:5 (тех.)
21 февраля (вск)
  • 11-00 Скителс - Аталанта 6:0
  • 12- 00 Синара - Альмакс 2:9
  

«Серебряный кубок»

Группа C

Команда и мячи очки
1 НЭСК 7 31-15 19
2 РЕГИОНСТРОЙ 7 28-14 13
3 СТАРТ 7 27-25 11
4 ЦЕМЕС 7 18-17 11
5 ПОНТОС 7 30-24 10
6 СТАРТИМ 7 14-23 5
7 РУБЕЖ 7 21-31 5
8 СЖС ВОСТОК 7 16-33 3

Группа D

Команда и мячи очки
1 ЛЕГИОН 6 35-26 13
2 САНТОС 6 24-20 13
3 ПРЕСТИЖ 6 27-18 9
4 ФОРТУНА 6 24-20 8
5 ЦЕМЕНТ 6 28-27 7
6 ФЕНИКС 6 21-32 6
7 СПАРТА 6 18-28 4


Примечание: Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.
Команда «Монреаль» сменила название на «Сантос»

Бомбардиры:
  • Синьков В. (Легион) - 14 мячей
  • Орлов О. (Фортуна) - 12
  • Цезарь М. (Регионстрой) - 15
  • Перепадя П. (Сантос) - 11
  • Черепанов В. (Старт) - 16
Лучшие игроки:
  • Черепанов В. (Старт)
  • Дадали Э. (Цемес)
  • Калюка А. (Регионстрой)
  • Сасин Д. (НЭСК)
Схема проведения стыковых игр:

Четвертьфиналы: 13-14 февраля
  • C1 – D4 НЭСК - Фортуна 2:1 (доп.вр.)
21 февраля
  • C2 – D3Регинстрой - Престиж 5:2
  • C3 – D2Старт - Сантос 4:2
  • C4 – D1Цемес - Легион 3:2 (доп.вр.)
Полуфиналы: 23 февраля
  • (C1 – D4) – (C3 – D2) НЭСК - Старт 2:3
  • (C2 – D3) – (C4 – D1) Регионстрой - Цемес 1:1 (2:4 по пенальти)
За третье место 28 февраля:
  • НЭСК - Регионстрой 2:4


Финал 28 февраля 14-00:
  • Старт - Цемес 7:5




12 декабря (сб)
  • 11-45 Цемес - Рубеж 2:0
  • 16-00 Стартим - НЭСК 2:4
13 декабря (вск)
  • 14-00 Фортуна - Спарта 2:2
  • 15-00 Регионстрой - Понтос 3:1
  • 16-00 Легион - Феникс 5:6
19 декабря (сб)
  • 11-00 Регионстрой - Рубеж7:2
  • 11-50 Понтос - Восток 5:1
  • 13-30 Старт - НЭСК 2:3
  • 16-00 Стартим - Цемес 0:2
20 декабря (вск)
  • 14-30 Цемент - Феникс 10:4
  • 15-20 Престиж - Легион 4:6
  • 16-00 Сантос - Спарта 5:1
26 декабря (сб)
  • Понтос - Стартим 2:3
  • Старт - Регионстрой 4:4
  • Фортуна - Цемент 3:3
  • Феникс - Престиж 1:2
  • Легион - Сантос 3:3
10 января (вск)
  • 10-20 Спарта - Феникс 7:2
  • 11-10 НЭСК - Понтос 6:2
  • 12-00 Фортуна - Престиж 6:2
  • 13-00 Сантос - Цемент 7:3
  • 14-00 Цемес - Восток 6:2
16 января (сб)
  • 11-00 Понтос - Цемес 8:2
  • 12-00 Восток - Регионстрой 0:7
  • 13-00 Рубеж - НЭСК 2:5
  • 15-00 Фортуна - Сантос 6:0
17 января (вск)
  • 12-00 Престиж - Цемент 5:0 (техн.)
  • 13-00 Спарта - Легион 4:6
  • 14-00 Сантос - Феникс 5:4
  • 15-00 Стартим - Старт 3:4
23 января (сб)
  • 11-00 Рубеж - Восток6:3
  • 12-00 Регионстрой - Стартим 2:2
  • 13-00 Цемес - НЭСК 3:4
24 января (вск)
  • 10-20 Спарта - Престиж 1:5
  • 11-10 Легион - Цемент 5:4
  • 12-00 Фортуна - Фениес 3:5
  • 13-00 Понтос - Старт 7:4
30 января (сб)
  • 11-00 Регионстрой - Цемес0:0
  • 12-00 Восток - НЭСК 2:4
  • 14-00 Рубеж - Старт 2:5
31 января (вск)
  • 9-30 Спарта - Цемент 3:8
  • 10-30 Сантос - Престиж 4:3
  • 11-10 Стартим - Рубеж 4:4
  • 14-50 Восток - Старт 3:5
  • 15-40 Фортуна - Легион 4:8
7 февраля (вск)
  • 12-00 Рубеж - Понтос 5:5
  • 13-00 Регионстрой - НЭСК 5:5
  • 14-00 Стартим - Восток 0:5
  • 15-00 Цемес - Старт 3:3
  

«Бронзовый кубок»

Группа E

Команда и мячи очки
1 НУТЭП 6 32-12 16
2 РИПЛЕЙ 6 20-11 11
3 УЛАН-2 6 24-18 11
4 ЕВРОПАК 6 20-17 9
5 НСК 6 20-28 6
6 ШИПР 6 17-23 5
7 СОКОЛ-ЮГ 6 11-35 1

Группа F

Команда и мячи очки
1 ГИМНАЗ.№20 5 26-15 12
2 ЗВЕЗДА 5 29-12 10
3 СТАРСТРОЙ 5 23-15 9
4 ОЛИМПИК 5 19-22 6
5 РэдБул 5 16-25 4
6 ЛДПР 5 6-30 3

Группа G

Команда и мячи очки
1 ЧЕРНОМОР 5 22-10 13
2 ВАВИЛОН 5 24-10 9
3 ЛЕГИОН-2 5 19-14 8
4 СТРАЙК 5 13-16 5
5 НОВОРЭС 5 13-25 4
6 ИНТЕЛ 5 11-27 3

Примечание:из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Хамхоев Р. (Черномор) - 11 мячей
  • Удовиченко В. (Вавилон) - 11
  • Дуплинский С. (НУТЭП) - 11
  • Соколов А. (НУТЭП) - 11
  • Лучший вратарь: Терещенко О. (Вавилон)
  • Лучший игрок: Рожко С. (Европак)
  • Лучший защитник:Василенко В. (НУТЭП)
  • Универсальный игрок: Максаков Г. (Старстрой)
Схема проведения стыковых игр: 10-16-17 января
  • F4-G3 Олимпик - Легион-2 9:4
  • F3-G1 Старстрой- Черномор 1:1 (0:0 доп.вр. , 4:1 по пен.)
  • F2-G2 Звезда - Вавилон 1:3
  • F1-G4 Гимназ№20 - Страйк 3:4
Четвертьфиналы: 23-24 января
  • E1 – (F4-G3)НУТЭП - Олимпик 5:2
  • E2 – (F3-G1)Риплей - Старстрой 0:3
  • E3 – (F2-G2)Улан-2 - Вавилон 3:4
  • E4 – (F1-G4)Европак - Страйк 7:3
Полуфиналы: 30-31января
  • E1-(F4-G3) --- E3-(F2- G2) НУТЭП - Вавилон 1:4
  • E2- (F3-G1) --- E4-(F1-G4) Старстрой - Европак 1:2
За третье место:
  • НУТЭП - Старстрой 3:4


Финал:
  • ВАВИЛОН - ЕВРОПАК 3:4



21 ноября (сб)
  • НУТЭП - Сокол-Юг 7:3
  • Страйк - Вавилон 1:6
28 ноября (сб)
  • 13-00 Шипр - Сокол-Юг 3:3
  • 14-00 Олимпик - Звезда 2:5
29 ноября (ВСК)
  • 9-30 Интел - Черномор 1:6
  • 10-20 РэдБул - ЛДПР 4:0
  • 11-10 Европак - Риплей 0:3
  • 12-00 Новорэс - Страйк 2:2
  • 13-30 НУТЭП - Улан-2 8:1
  • 16-00 Гимназ№20 - Старстрой 4:2
5 декабря (сб)
  • 12-00 НСК - Шипр 2:7
  • 13-00 Легион-2 - Новорэс 7:0
  • 15-00 Старстрой - Олимпик 8:3
6 декабря (вск)
  • 9-30 Интел - Вавилон 0:7
  • 10-20 РэдБул - Гимназ№20 3:8
  • 11- 10 Черномор - Страйк 3:2
  • 12-00 ЛДПР - Звезда 0:13
  • 13-00 НСК - Улан-2 1:6
  • 14-00 НУТЭП - Европак 5:3
  • 15-00 Сокол - Риплей 3:7
12 декабря (сб)
  • 12-40 Риплей - Шипр4:0
  • 13-30 Европак - Улан-2 2:5
  • 14-20 Черномор - Новорэс 7:2
  • 15-10 Легион-2 - Вавилон 3:2
13 декабря (вск)
  • 9-30 Гимназия №20 - Олимпик 5:4
  • 10-30 Звезда - РэдБул 4:4
  • 11-20 Старстрой - ЛДПР 7:0
  • 12-10 Сокол - НСК 2:8
  • 13-00 Интел - Легион-2 6:3
19 декабря (сб)
  • 12-40 НУТЭП - Риплей 2:2
  • 13-30 Улан-2 - Сокол 5:0 (тех)
  • 14-20 Звезда - Старстрой 5:0
  • 15-10 Вавилон - Новорэс 7:3
20 декабря (вск)
  • 9-30 Олимпик - РэдБул 7:2
  • 10-20 ЛДПР - Гимназия№20 1:6
  • 11-10 Интел - Страйк 2:5
  • 12- 00 Европак - Шипр 4:1
  • 12-50 Риплей - НСК 2:4
  • 13-40 Легион-2 - Черномор 3:3
26 декабря (сб)
  • 12-40 НУТЭП - Шипр 5:1
  • 13-30 Европак - НСК 6:3
  • 14-20 Улан-2 - Риплей 2:2
  • 15-10 Черномор - Вавилон 3:2
27 декабря (вск)
  • 9-30 Звезда - Гимназия№20 5:3
  • 10-20 Олимпик - ЛДПР 0:5 (техн)
  • 11-10 Интел - Новорэс 2:6
  • 12-00 РэдБул - Старстрой 3:6
  • 12-50 НУТЭП - НСК 5:2
  • 13-40 Легион-2 - Страйк 3:3
  • Европак - Сокол 5:0 (техн)
10 января (вск)
  • 15-00 Шипр - Улан-2 5:5


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск