Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Рождественские Звезды-2015»

«Золотой кубок»

Группа А

Команда и мячи очки
1 Юг-Вымпел 5 24-15 12
2 Бригантина 5 13-10 8
3 Улан 5 22-20 8
4 Скиф 5 22-27 7
5 Цвет 5 17-17 7
6 Ника 5 11-22 0

Группа B

1 Джим-Бом 5 30-9 13
2 Альмакс5 15-10 9
3 Кедр 5 11-10 8
4Гол 5 15-8 7
5 Цемес5 15-20 6
6 Рубеж 5 5-34 0



Примечание: : из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Татосов Г. (Улан) - 12 мячей
  • Алоев Мер. (Скиф) - 9
  • Нетипанов (Юг-Вымпел) - 9
  • Максимов С. (Улан) - 8
Четвертьфиналы:
  • А1 – В4 Юг-Вымпел - Гол 5:3
  • А2 – В3 Бригантина - Кедр 2:4
  • А3 – В2 Улан - Альмакс 3:1
  • А4 – В1 Скиф - Джим-Бом 2:5
Полуфиналы:
  • Джим-Бом - Кедр 3:0
  • Юг-Вымпел - Улан 1:7
За 3-место:
  • Юг-Вымпел - Кедр 4:5
Финал:
  • Джим-Бом - Улан 4:2


17 января
  • Джим-бом - Альмакс 5:2
  • Гол - Кедр 0:0
  • Юг-Вымпел - Улан 2:1
18 января
  • Бригантина - Цвет 3:3
  • Цемес - Рубеж 4:2
  • Скиф - Ника 4:0
24 января
  • Кедр - Джим-бом 2:2
  • Цемес - Гол 4:1
  • Улан - Бригантина 2:2
  • Юг-Вымпел - Ника 6:3
25 января
  • Альмакс - Рубеж 5:0
  • Скиф - Цвет 4:3
31 января
  • Рубеж - Кедр 2:6
  • Гол - Джим-бом 2:3
  • Цвет - Улан 3:4
1 февраля
  • Бригантина - Ника 1:0
  • Цемес - Альмакс 2:4
  • Скиф - Юг-Вымпел 4:10
7 февраля (сб)
  • Гол - Рубеж 9:1
  • Улан - Скиф 9:9
8 февраля (вск)
  • Юг-Вымпел - Бригантина 4:2
  • Кедр - Альмакс 0:4
  • Цвет - Ника 5:4
  • Цемес - Джим-Бом 3:10
14 февраля (сб)
  • Гол - Альмакс 3:0
  • Цвет - Юг-вымпел 3:2
  • Ника - Улан 4:6
15 февраля (вск)
  • Рубеж - Джим-бом 0:10
  • Цемес - Кедр 2:3
  • Скиф - Бригантина 1:5
  

«Серебряный кубок»

Группа C

Команда и мячи очки
1 Семигорье 6 36-15 18
2 Старт 6 23-21 12
3 Норд-ост 6 18-13 10
4 Восток 6 19-16 9
5 Олимпия 6 15-18 6
6 МВД 6 12-23 4
7 Монреаль 6 14-31 3

Группа D

Команда и мячи очки
1 Метеор 6 27-16 15
2 Фортуна 6 28-18 13
3 ЧСЛ-Юниор 6 29-24 12
4 Интел 6 24-24 8
5 НУТЭП 6 18-30 6
6 Перспектива 6 23-29 4
7 Понтос 6 18-26 3


Примечание: Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Садовой А. (Фортуна) - 15 мячей
  • Иванцов Д. (ЧСЛ-Юниор) - 15
  • Цезарь М. (ЧСЛ-Юниор) - 13
  • Калашян Р. (Перспектива) - 11
Четвертьфиналы:
  • C1 – D4 Семигорье - Интел 3:2 (доп.вр)
  • C2 – D3 Старт - ЧСЛ-Юниор 6:7 (доп.вр.)
  • C3 – D2Норд-ост - Фортуна 4:5 (доп.вр.)
  • C4 – D1 Восток - Метеор 3:1
Полуфиналы:
  • Семигорье - Фортуна 3:3(4:1 по пен.)
  • ЧСЛ-Юниор - Восток 5:1
За 3-место:
  • Фортуна - Восток 6:3
ФИНАЛ:
  • Семигорье - ЧСЛ-Юниор 5:4


20 декабря (сб)
  • 12-30 Фортуна - НУТЭП 5:3
21 декабря (вск)
  • 13-30 Метеор - Перспектива 3:2
27 декабря (сб)
  • 13-00 Метеор - НУТЭП 6:3
  • 14-00 Понтос – Интел 4:5
  • 15-00 Восток - Старт 2:4
28 декабря (вск)
  • 10-00 Фортуна - Интел 2:2
  • 11-00 Перспектива - ЧСЛ-Юниор 5:6
  • 14-30 Монреаль – Норд-ост 4:5
  • 15-30 Семигорье - Олимпия 5:1
4 января (вск)
  • 11-00 Перспектива - Интел 7:7
  • 12-00 Олимпия - Норд-ост 2:3
  • 13-00 Фортуна - ЧСЛ-Юниор 7:4
  • 14-00 НУТЭП - Понтос 3:2
  • 15-00 Старт - Семигорье 3:6
  • 16-00 Монреаль - Восток 0:6
10 января (сб)
  • Норд-Ост - Восток 2:3
  • МВД - Монреаль (перен)
11января (вск)
  • ЧСЛ- Юниор - Интел (перен)
  • Метеор - Фортуна 4:3
  • Понтос - Перспектива 2:4
  • Олимпия - Старт 2:6
17января (сб)
  • Интел - НУТЭП 5:3
  • МВД - Старт 3:5
  • Фортуна - Понтос 5:4
18 января (вск)
  • ЧСЛ-юниор - Метеор 2:6
  • Восток - Семигорье 2:5
  • Монреаль - Олимпия 3:1
24 января (сб)
  • Олимпия - МВД 5:0 (тех)
  • Старт - Норд-ост 1:6
25 января (вск)
  • Перспектива - Фортуна 1:6
  • Метеор - Понтос 6:3
  • Монреаль - Семигорье 3:11
  • НУТЭП - ЧСЛ-Юниор 8:1
31января (сб)
  • Норд-Ост - МВД 0:0
1 февраля (вск)
  • Метеор -Интел 2:3
  • Восток - Олимпия 1:4
  • Перспектива - НУТЭП 4:5
  • Понтос - ЧСЛ-Юниор 2:4
  • Старт - Монреаль 4:2
  

«Бронзовый кубок»

Группа E

Команда и мячи очки
1 Риплей 5 25-17 13
2 Старстрой 5 18-16 9
3 Синара 5 22-16 9
4 Вавилон 5 18-19 7
5 Легион 5 13-25 3
6 Улан-2 5 19-28 3

Группа F

Команда и мячи очки
1 Шипр 5 17-9 13
2 Норд-Ост-2 5 18-12 10
3 Эдельвейс 5 22-22 6
4 Восток-2 5 19-15 7
5 Гимназ.-20 5 8-13 4
6 Страйк 5 15-30 3

Примечание:из каждой группы выходят первые четыре команды.

Четвертьфиналы:
  • E1 - F4 Риплей - Восток-2 3:4
  • E2 - F3 Старстрой - Эдельвейс 5:4
  • E3 - F2 Синара - Норд-Ост-2 9:2
  • E4 - F1 Вавилон - Шипр 3:4
Полуфиналы:
  • ( E1-F4) - (E3-F2)
  • ( E2-F3) - (E4-F1)
  • Восток-2 - Синара 4:5 (доп.время)
  • Старстрой - Вавилон 2:4
Финал:
25 января
  • Синара - Вавилон 5:2
За 3-место
  • Старстрой - Восток-2 2:4
Лучший игрок:
  • Блохин С. (Синара)
Лучший нападающий:
  • Рой К. (Синара)
Бомбардиры:
  • Кокин М. (Риплей) - 12 мячей
  • Рой К. (Синара) - 11
  • Кузнецов Е.(Восток-2) - 10
  • Блохин С. (Синара) - 8
  • Аврамиди Н. (Вавилон) - 7



16 ноября(вск)
  • Старстрой - Легион 5:2
  • Синара - Вавилон 4:3
  • Улан-2 - Риплей 6:7
  • Шипр - Страйк 6:2
22 ноября (сб)
  • 14-00 Улан-2 - Старстрой 4:3
23 ноября (вск)
  • 13-00 Норд-2 - Эдельвейс 8:3
  • 14-00 Шипр - Восток-2 2:2
  • 15-00 Страйк - Гимназ.20 2:3
29 ноября (сб)
  • 13-00 Страйк - Восток-2 2:10
  • 16-00 Шипр - Эдельвейс 5:3
30 ноября (вск)
  • 10-00 Старстрой - Вавилон 5:1
  • 12-00 Синара - Улан-2 4:3
  • 14-00 Норд-2 - Гимн.-20 3:2
  • 15-00 Риплей - Легион 2:1
6 декабря (сб)
  • 14-00 Легион - Вавилон 1:3
7 декабря (вск)
  • 11-00 Эдельвейс - Страйк 5:6
  • 14-00 Синара - Риплей 2:4
  • 15-00 Шипр - Норд-2 2:1
  • 16-00 Гимназ.20 - Восток-2 2:2
14 декабря (вск)
  • 10-00 Норд-2 - Страйк 4:3
  • 11-00 Вавилон - Улан-2 7:5
  • 12-00 Синара - Легион 11:2
  • 13-00 Риплей - Старстрой 8:4
  • 14-00
  • 15-00 Шипр - Гимназ.20 2:1
  • 16-00 Эдельвейс - Восток-2 7:3
20 декабря (сб)
  • 13-00 Улан-2 - Легион 4:7
  • 16-00 Синара - Старстрой 1:4
21 декабря (вск)
  • 14-30 Риплей - Вавилон 4:4
  • 15-20 Гимн.-20 - Эдельвейс 0:4
  • 16-00 Восток-2 - Норд-2 2:2


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск