Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу «Рождественские звезды» 2013-2014

Большой кубок

Группа А

Команда и мячи очки
1 Джим-Бом5 26-14 12
2 Юг-Вымпел 5 32-20 10
3 Галант 5 18-20 7
4 Скиф 5 19-27 6
5 Тотол 5 12-24 6
6 Рос.Инкас 5 16-18 3

Группа В

Команда и мячи очки
1 Риплей 5 38-15 15
2 Бригантина 5 31-21 9
3 Улан 5 25-24 9
4 Галант-2 5 17-19 7
5 Феникс 5 11-30 2
6 Купол 5 15-27 1

Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

БОМБАРДИРЫ:
  • Дробот Ян (Риплей) - 16
  • Нетипанов А. Юг-Вымпел) - 14
  • Алоев Мераб (Скиф) - 10
  • Страхов Н. (Юг-Вымпел) - 11
  • Харлампиди А. ( Джим-Бом) - 10
  • Долбик М. (Юг-Вымпел) - 10
  • Михлюков Р. ( Улан) - 9
  • Карханин А. ( Бригантина) - 8

Схема проведения стыковых игр:


Четвертьфиналы:
А1 – В4 Джим-Бом - Галант-2 9:1
А2 – В3 Юг-Вымпел - Улан 10:6
А3 – В2 Галант - Бригантина 4:6
А4 – В1 Скиф - Риплей 5:6 (доп.вр.)

Полуфиналы:
(А1 – В4) – (А3 – В2)
(А2 – В3) – (А4 – В1)

Джим-Бом - Бригантина 6:6 (доп.вр. 0:0) (по пенальти 4:4 , до первого промаха 2:1)

Юг-Вымпел - Риплей 9:4


2 марта

За 3-место:
Бригантина - Риплей 8:4

Финал:
Джим-бом - Юг-вымпел 3:2(доп.пр.)

Лучшие игроки:
  • Вратарь: Храбров Е. (Юг-Вымпел)
  • Защитник: Попандопуло И. (Юг-Вымпел)
  • Бомбардир: Дробот Я. (Риплей)
  • Игрок: Агаджанов А. (Джим-Бом)
  

Общее расписание игр

1 декабря
  • Тотол – Юг-Вымпел 1:8
  • Феникс - Галант-2 2:2
  • Альфа - Восток 8:7
  • Легион - Понтос 3:1
  • Дирижабль – Виктория 3:13
  • Магнес - НУТЭП 2: 4
7-8 декабря
  • Легион - Норд-Ост 8:4
  • Рос.Инкас - Тотол 2:3
  • Джим-Бом - Галант 5:1
  • Престиж - Виктория 3:5
  • НУТЭП - РэдДэвилз 4:4
  • Понтос - Восток 2:1
  • Риплей – Бригантина 5:2
  • Купол - Феникс 5:5
  • Магнес - Фортуна 4:2
  • Юг-Вымпел - Скиф 10:4
14- 15 декабря
  • Джим-Бом - Рос.Инкас 5:2
  • Новорэс - Дирижабль 5:0 (техн)
  • Галант-2 - Бригантина 5:0 (техн)
  • Престиж - Акватика 15:4
  • Понтос - Норд-Ост 5:4
  • СтарТим - РэдДэвилз 3:3
  • Купол - Улан 3:5
  • Легион - Альфа 7:3
  • Гол - Восток 4:3
21-22 декабря
  • Гол - Норд-ост 5:4
  • Виктория - Акватика 9:3
  • НУТЭП - Фортуна 5:4
  • Тотол - Скиф 2:4
  • Цемес - СтарТим 5:2
  • Купол - Галант-2 3:4
  • Риплей - Феникс 5:1
  • Акватика – Дирижабль 1:4
28 декабря (сб)
  • Магнес – РэдДэвилз 3:2
  • НУТЭП - Цемес 4:2
  • Юг-Вымпел - Джим-Бом 5:7
  • Фортуна - СтарТим 2:2
  • Скиф - Рос.Инкас 2:6
29 декабря (вск)
  • Акватика – Новорэс 1:13
  • Престиж - Дирижабль 5:7
  • Феникс - Бригантина 2:10
  • Гол - Альфа 7:3
  • Тотол - Галант 6:5
  • Улан - Риплей 2:12
5 января (вск)
  • Новорэс - Престиж 3:1
  • Гол - Понтос 9:6
  • Улан - Бригантина 5:6
  • Джим-Бом - Тотол 5:0 (техн)
  • Цемес - Фортуна 3:0
  • РосИнкас - Юг-Вымпел 4:5
  • Скиф - Галант 3:5
11 января (сб)
  • 15-00 Восток - Легион 4:4
  • 16-00 Галант - РосИнкас 3:2
  • 17-00 Джим-Бом - Скиф 4:6
12 января (вск)
  • Престиж - Монреаль 6:4
  • Фортуна – Рэддэвилз 2:3
  • Магнес - Стартим 0:4
  • Альфа - Норд-ост 5:6
  • Феникс - Улан 1:6
  • Бригантина - Купол 13:4
  • Галант-2 - Риплей 4:7
18 января (сб)
  • Дирижабль - Монреаль 3:5
  • Новорэс - Виктория 6:8
  • Галант - Юг-Вымпел 4:4
  • Улан - Галант-2 7:2
19 января (вск)
  • Монреаль - Новорэс 2:4
  • Монреаль - Виктория 5:0 (техн)
  • Гол - Легион 8:2
  • Норд-ост - Восток 5:5
  • НУТЭП - СтарТим 4:4
  • Риплей - Купол 9:6
  • Альфа - Понтос 3:7
  • Цемес - Рэддэвилз 4:3
25 января(сб)
  • Магнес - Цемес 5:4
  

Малый кубок

Группа С

Команда и мячи очки
1 НУТЭП 5 21-16 11
2 Магнес 5 14-16 9
3 Цемес 5 18-14 9
4 СтарТим 5 15-14 6
5 РэдДэвилз 5 15-16 5
6 Фортуна 5 10-17 1

Группа D

Команда и мячи очки
1 Гол 5 33-18 15
2 Легион 5 24-20 10
3 Понтос 5 21-20 9
4 Норд-ост 5 23-28 4
5 Альфа 5 22-34 3
6 Восток 5 20-24 2

Группа Е

Команда и мячи очки
1 Виктория 5 35-20 12
2 Новорэс 5 31-12 12
3 Монреаль 5 21-13 9
4 Дирижабль 5 17-29 6
5 Престиж 5 30-21 6
6 Акватика 5 9-46 0

Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

БОМБАРДИРЫ:
  • Удовиченко В. ( Новорэс) - 16
  • Ахметов В. ( Цемес) - 14
  • Соколовский С. (Норд-Ост) - 12
  • Каланджиев О. (Гол) - 10
  • Мартиросьян А. (НУТЭП) - 10
  • Коликов П. ( Виктория) - 11
  • Козлов К. (НУТЭП) - 12
  • Балахнин С. (Восток) - 8

Схема проведения стыковых игр:

D4-E3 Норд-Ост - Монреаль 4:3 (доп.вр.)
D3-E1 Понтос - Виктория 4:10
D2-E2 Легион - Новорэс 6:4
D1-E4 Гол - Дирижабль 6:3

Четвертьфиналы:
C1 – (D4-E3) НУТЭП – Норд-Ост 5:4 (доп.вр.)
C2 – (D3-E1) Магнес - Виктория 1:3
C3 – (D2-E2) Цемес - Легион 5:1
C4 – (D1-E4) СтарТим - Гол 0:1

Полуфиналы:
C1-(D4-E3) ---- C3-(D2- E2)
C2- (D3-E1) ---- C4- (D1-E4)
НУТЭП - Цемес 2:5
Гол - Виктория 3:6

Лучшие игроки:
  • Вратарь: Муравьев Д. (Цемес)
  • Защитник: Популя С. ( Виктория)
  • Нападающий: Каланджиев О. (Гол)
  • Бомбардир: Удовиченко В. ( Новорэс)
  • Игрок: Ахметов В. (Цемес)


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск