Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

Первенство Новороссийска
по Мини-футболу

Турнир по мини-футболу «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДЫ» 2013

Коментарий турнира:

На редкость драматичной получилась развязка . В начале турнира казалось что « Бригантина» Чемпион осенних соревнований без особых проблем выиграет очередной трофей лиги. Однако в четвертом туре « Бригантина» - «Джим-Бом» 2:6 команда «Джим-Бом» применив тактику использования вратаря в качестве пятого полевого игрока с первых минут матча лишила тем самым соперника мяча.Эта авантюра удалась попытки «Бригантины» забить мяч в пустые ворота не увенчались успехом.В этом же туре второй претендент на первое место «Юг-Вымпел» споткнулся в игре с «Уланом».Таким образом ситуация в турнирной борьбе накалилась до предела.Матчи предпоследнего тура «Бригантина» - «Юг-Вымпел»2:2 и «Галант» - «Альтернатива» 0:2 окончательно запутали ситуацию в итоговом распределении мест.В последнем туре пришлось переставить игры местами поэтому в первой игре встретились «Бригантина»-«Галант»5:6 по окончании этой игры стало понятно что победитель последнего матча «Альтернатива» - «Джим-Бом» становится победителем турнира.