Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Зимний чемпионат 2013

Поселок Мысхако
(Первая лига)

Команда и мячи очки
1 Вариант 9 41-31 22
2 ФСЦ Медведь 9 35-29 19
3 СГс 9 35-26 18
4 НЛЭ 9 42-29 18
5 Таможня 9 52-25 16
6 Галактика 9 43-30 15
7 ДФК-1994 9 38-31 13
8 Галант 9 25 -47 6
9 ПортГидроСтрой9 24-52 3
10 Гайдук 9 30-64 3
11 Бригантина
12 МГА

Лучшие игроки:
Вратарь: Нестеров Р. (ФСЦ Медведь)
Игрок: Нетипанов А . (Вариант)
Бомбардир: Грицюк К. 13мяч (НЛЭ)
Мерзлов М. 13мяч (Таможня)


Примечание: по итогам однокругового турнира будут определены 3 призера первенства, а также 2 последние команды, которые будут переведены во Вторую лигу.

В первом туре при счете 2:2 в матче против команды ДФК-1994 команда МГА Ушакова покинула поле и отказалась от участия в соревнованиях сославшись на грубую агрессивную игру соперника и бездействие судьи матча
На четвертую игру не явилась команда Бригантина также сославшись на агрессивное игровое поведение соперников и отказалась от участия в соревнованиях





2 декабря
Вариант - НЛЭ 3:4
ФСЦ Медведь - СГС 4:2
Галактика - Таможня 4:2
Галант - ПортГидроСтрой 4:0

9 декабря
Галант - Галактика 2:7
НЛЭ - Гайдук 8:1
Таможня - Вариант 3:4
ФСЦ Медведь – ПортГидроСтрой 4:2

16 декабря
Гайдук - Таможня 1:11
СГС – ПортГидроСтрой 5:2
Вариант - Галант 3:2
Галактика - ФСЦ Медведь 7:1

Галактика – СГС 3:5
ДФК 1994 – НЛЭ 5:3
Вариант – Портгидрострой 3:0 (техн)

Галактика – Вариант 4:5
НЛЭ – СГС 3:5
ПортГидрострой – Гайдук 6:4

ДФК-1994 - Галант 2:4
ФСЦ Медведь - Гайдук 6:2

20 января
ФСЦ Медведь - ДФК-1994 2:1
Вариант - Гайдук 8:6
Таможня - СГС 3:1
Галант - НЛЭ 5:8
ПортГидроСтрой – Галактика 4:5

27 января
СГС - Вариант 3:4
Гайдук - Галактика 3:10
ДФК-1994 - ПортГидроСтрой 8:4
ФСЦ Медведь - НЛЭ 4:3

3 февраля
ФСЦ Медведь - Таможня 5:5
Галактика - ДФК1994 3:5
Галант - СГС 2:6
ПортГидроСтрой - НЛЭ 3:6

10 февраля
СГС - Гайдук 4:2
ФСЦМедведь - Галант 5:1
ДФК-1994 - Вариант 5:5
Таможня - ПортГидроСтрой 14:3
Таможня - Галант 8:3

16 февраля
НЛЭ - Галактика 3:0 (техн)

17 февраля
Галант - Гайдук 2:8
ДФК-1994 - СГС 3:4
ФСЦ Медведь - Вариант 4:6
Таможня - НЛЭ 3:4
  

Анапское шоссе 29
(Вторая лига)

Команда и мячи очки
1 Элита 11 57-17 31
2 СкайЛайн 11 56-28 28
3 Гол 11 44-33 23
4 Магнес 11 43-34 22
5 Агмар 11 58-56 18
6 Скителс 11 38-45 17
7 Галант-2 11 54-53 15
8 Риплей 11 53-58 10
9 Скиф 11 54-57 9
10 Шатова 11 33-59 8
11 НУТЭП 11 41-59 6
12 Легион 11 31-62 3

Лучшие игроки:
Вратарь : Сериков В. (Элита)
Игрок : Юдин С. (Гол)
Бомбардир: Пиджоян Е. 25 мяч.(Элита)


Примечание: по итогам однокругового турнира 2 лучшие команды перейдут в первую лигу, 4 худшие будут переведены в Третью лигу.




2 декабря
Гол - Скителс 2:2
Агмар - СкайЛайн 2:3
Галант-2 - Шатова 4:7
Магнес - Риплей 7:2
Элита - Легион 6:2
НУТЭП - Скиф 4:4

9 декабря
Скителс - Легион 3:2
Галант-2 - Гол 4:6
СкайЛайн - НУТЭП 4:1
Агмар - Риплей 8:6
Шатова - Элита 1:4
Скиф - Магнес 3:4

16 декабря
НУТЭП - Магнес 4:4
Скителс - Шатова 5:1
Риплей - СкайЛайн 4:7
Гол - Легион 4:1
Галант-2 - Элита 1:2
Скиф - Агмар 7:9

29 декабря
Скителс - Галант-2 7:6
Магнес - Агмар 4:3
Легион - Шатова 3:4
НУТЭП - Риплей 6:5
СкайЛайн - Скиф 9:5
Элита - Гол 1:0

6 января
Магнес - Шатова 7:0
СкайЛайн - Скителс 5:2
Галант-2 - Риплей 4:9
НУТЭП - Элита 2:10
Легион - Скиф 2:7

12 января
17:00 НУТЭП – Агмар 5:7

13 января
12:00 Гол – Шатова 5:4
13:00 Галант-2 – Легион 6:4
14:00 Скителс – Элита 0:7
15:30 Скайлайн – Магнес (перенесена)
16:30 Скиф – Риплей 4:2

19 января
17:00 НУТЭП – Галант-2 1:4

20 января
12:00 Скителс – Агмар 3:8
13:00 Легион – Магнес 2:3
14:00 Гол – Риплей 7:3
15:30 Элита – Скиф 7:7
16:30 Скайлайн – Шатова 11:1

26 января
13:00 СкайЛайн - Магнес 4:2
15:00 Скителс – Риплей 4:4

27 января
11:00 Агмар – Шатова 6:3
12:00 Элита – Магнес 3:1
13:00 Легион – Скайлайн 2:5
14:00 НУТЭП – Гол 5:6
15:30 Скиф – Галант-2 4:5

2 февраля
16:00 Скайлайн – Элита 2:4
17:00 Гол – Агмар 5:4

3 февраля
11:00 НУТЭП – Скителс 4:6
12:00 Легион – Агмар 4:7
13:00 Галант-2 – Магнес 8:4
14:00 Шатова – Риплей 2:4
15:00 Гол – Скиф 4:3

9 февраля
15:00 Гол – Скайлайн 1:1
16:00 НУТЭП – Легион 4:5

10 февраля
12:00 Элита – Риплей 5:1
13:00 Галант-2 – Агмар 8:4
14:00 Скителс – Магнес 1:2
15:30 Шатова – Скиф 6:6

16 февраля
14:00 НУТЭП – Шатова 4:4

17 февраля
12:00 Гол – Магнес 4:5
13:00 Элита – Агмар 8:0
14:00 Легион – Риплей 4:13
15:30 Скиф – Скителс 4:5
16:30 Скайлайн – Галант-2 5:4
  

Приморская зона
(Третья лига)

Группа А
Команда и мячи очки
1 Фортуна 7 42-16 19
2 Цемес-2 7 25-26 12
3 Мечта 7 35-38 12
4 Искра 7 25-24 12
5 Улан-2 7 26-30 10
6 Победа 7 28-19 9
7 Акватика 7 20-26 5
8 Цемдолина 7 13-35 3



Группа В
Команда и мячи очки
1 Втор.Дыхание 5 36-17 11
2 13-мкр 5 23-19 10
3 Интер 5 29-23 8
4 Алькор 5 27-21 7
5 Авангард 5 20-24 4
6 Гар-Гар 5 13-44 1

Примечание: соревнования пройдут в два этапа, после однокругового турнира в группах первые 4 команды групп А и В выходят во второй этап, в котором в стыковых играх на выбывание определят победителя турнира, который весной перейдет во Вторую лигу.

Четвертьфинал:
3 февраля
А1-В4 Фортуна - Алькор 3:1
А2-В3 Цемес-2 - Интер
А3-В2 Мечта - 13-мкр 1:7
А4-В1 Искра - Втор.Дыхан 5:4 (Доп.время)

Полуфинал:
(А1-В4) – (А3-В2)
Фортуна -13-мкр 3:0
(А2-В3) – (А4-В1)
Искра - Цемес-2 3:2 (доп.время)

Игра за 3 место
13-мкрн - Цемес 3:4 (доп.время)

Финал
Фортуна - Искра 4:3


Центральная зона: (Парк им.Фрунзе)

Группа А
Команда и мячи очки
1 Пограничник 6 24-5 18
2 Выбор-А 6 14-16 12
3 Смена 6 37-18 12
4 Омега 6 35-24 9
5 Рубин 6 32-38 7
6 Тр-Альянс 6 15-36 1
7 КТК 6 15-45 0



Группа В
Команда и мячи очки
1 Интел 6 29-14 14
2 Редбулл 6 27-14 14
3 Легион-2 6 35-15 12
4 Кадеты 6 33-26 10
5 Пятигорский 6 10-22 4
6 Цемент 6 14-32 3
7 Ракета 6 8-33 3

Лучшие игроки:
Вратарь - Фролов С. (Пограничник)
Игрок - Яковенко Н. (Выбор-А)
Бомбардир - 18 мяч. Чатян Г. (Смена)

Четвертьфинал:
Пограничники - Кадеты 3:0 (техн)
Выбор - Легион-2 2:2 (5:3) (доп.время)
Смена - Редбулл 3:3 (0:0) 4:1 пенальти
Омега - Интел 3:4

Полуфинал:
Пограничники - Смена 3:2
Выбор - Интел 4:3

За 3-место Смена - Интел 6:2
Финал: Пограничники - Выбор 5:1


Южная зона

Команда и мячи очки
1 Стандарт-Юг 8 76-25 24
2 Виктория 8 30-15 21
3 Форвард 8 57-30 15
4 ГМУ 8 48-45 12
5 Фаворит 8 36-36 12
6 Артель 8 39-38 9
7 Водник 8 23-53 7
8 3-мкрн 8 26-54 4
9 Навигатор 8 21-57 3
10 Эльдорадо

Лучшие игроки:
Вратарь - Попов Д. (Виктория)
Игрок - Минасян Э.(Стандарт-Юг)
Бомбардир - 31 мяч Кузьмин М. (ГМУ)


Восточная зона

Команда и мячи очки
1 Семигорье 10 139-14 28
2 Олимп 10 63-42 24
3 Парк 10 94-54 21
4 Стандарт 10 102-40 21
5 Пятина 10 79-58 18
6 Аспид 10 52-57 15
7 СМФ 10 41-51 13
8 Рассвет 10 37-56 10
9 МВД 10 16-41 6
10 Балтика 10 26-15 3

Лучшие игроки:
Вратарь - Кононов Н. (Семигорье)
Игрок - Долженко В. (Парк)
Бомбардир - 52 мяч. Госян К. (Семигорье)


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск