Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Чемпионат-2013 (лето – осень) города-героя Новороссийск

Первая лига

Поселок Мысхако

Команда и мячи очки
1 Аквамарин 14 93-29 40
2 Медведь 14 62-43 26
3 Транснефть 14 61-54 24
4 Вариант 14 62-45 22
5 Стандарт-Юг 14 51-67 22
6 СГС 14 44-65 11
7 ДФК-1994 14 56-93 9
8 Гайдук 14 55-88 7



команды Галактика,СкайЛайн,Таможня,Семигорье отказались от участия в соревнованиях. Команда ЧТН (Черномортранснефть ) допущена к турниру по конкурсу заявки Команда «НЛЭ» снята с соревнований , результаты матчей аннулированы.

Лучшие игроки:
  • Бомбардир: Саркисян Жора (Аквамарин) - 26



1 тур 30 июня
  • 16-00 ФСЦ Медведь – Транснефть
  • 17-00 Аквамарин – Стандарт-ЮГ
  • 18-00 Вариант - Гайдук
  • 19-00 Новорослесэкспорт – ДФК
2 тур 7 июля
  • 15-00 Аквамарин - Гайдук 10:2
  • 17-00 ДФК – СГС 5:6
  • 18-00 Стандарт-ЮГ - Новорослесэкспорт
  • 19-00 Транснефть - Вариант 4:8
3 тур 14 июля
  • 15-00 Гайдук - ДФК 6:1
  • 16-00 ФСЦ Медведь – СГС 3:3
  • 18-00 Транснефть - Аквамарин 2:4
  • 19-00 Новорослесэкспорт - Вариант 0:5 (тех)
4 тур 21 июля
  • 16-00 Гайдук – ФСЦ Медведь 1:8
  • 17-00 СГС - Вариант 6:4
  • 18-00 Стандарт-ЮГ - ДФК 5:3
  • 19-00 Транснефть - Новорослесэк. 5:0 (техн)
5 тур 28 июля
  • 15-00 Стандарт-ЮГ - Гайдук 7:4
  • 16-00 Вариант – ФСЦ Медведь 3:1
  • 18-00 СГС - Транснефть 0:4
  • 19-00 ДФК – Аквамарин 4:6
6 тур 04 августа
  • 16-00 ФСЦ Медведь – Аквамарин 2:6
  • 17-00 Вариант – Стандарт-ЮГ 6:0
7 тур 11 августа
  • 15-00 ФСЦ Медведь – ДФК1994 9:5
  • 16-00 СГС - Гайдук 6:6
  • 18-00 Стандарт-ЮГ - Транснефть 3:9
  • 17-00 Аквамарин - Вариант 3:2
8 тур 18 августа
  • 17-00 Транснефть – ДФК1994 10:4
  • 18-00 СГС – Стандарт 3:4
9 тур 25 августа
  • 17-00 Гайдук - Транснефть 4:6

2-КРУГ

1 сентября
  • ЧТН - Медведь 2:0
  • Гайдук - Вариант 2:3
  • СГС - ДФК1994 6:8
  • Стандарт - Аквамарин 2:4
8 сентября
  • 15-00 Гайдук - Аквамарин 3:8
  • 16-00 СГС - Медведь 2:6
15 сентября
  • ДФК1994 - Стандарт 4:3
  • Вариант - ЧТН (перенесена)
22 сентября
  • 14-00 Аквамарин - ЧТН 10:2
  • 15-00 Медведь - Вариант 5:0 (техн)
  • 16-00 ДФК1994 - Гайдук (перенесена)
  • 17-00 Стандарт - СГС 3:2
20 октября
  • Медведь – Гайдук 8:3
  • Вариант – СГС 4:2
8 ноября
  • Вариант - Аквамарин 2:2
  • Стандарт – Гайдук 7:6
9 ноября
  • Аквамарин – Медведь 7:3
  • Стандарт - Вариант 5:4
  • ЧТН - СГС 5:1
10 ноября
  • Аквамарин - СГС 6:3
  • ДФК - Медведь 5:8
16 ноября
  • ЧТН - Стандарт 4:3
17 ноября
  • Гайдук - СГС 2:4
21 ноября
  • Аквамарин – ДФК-1994 11:0
23 ноября
  • ДФК-1994 - ЧТН 3:4
24 ноября
  • Вариант – ДФК-1994 5:2
  • ЧТН - Гайдук 9:5
  • Медведь – Стандарт-Юг 5:3
  

Вторая лига

Анапское шоссе, 29

Команда и мячи очки
1 Скиф 20 93-53 45
2 Галант 20 93-33 45
3 Гол 20 93-65 43
4 Риплей 20 92-57 40
5 ПортГидроСт. 20 72-72 33
6 Победа 20 66-56 29
7 Бригантина 20 60-77 27
8 Агмар 20 66-71 21
9 Фортуна 20 67-90 20
10 Шатова 20 59-116 16
11 Скителс 20 32-108 3
12 Арсенал


Примечание: по итогам двухкругового турнира 2 лучшие команды перейдут в первую лигу, 3 худшие будут переведены в третью лигу.Арсенал(Раевская) снят с соревнований после 7-тура.
В начале второго круга команда «Скителс» снялась с соревнований ,в оставшихся играх команде засчитаны поражения.
«Скиф» выше «Галанта» по дополнительным показателям (Количество побед) Лучшие игроки:
  • Вратарь Стежко Д. (Галант)
  • Игрок Алоев Мераб (Скиф)
  • Бомбардир Клинков Д.( ПортГидро) - 31



29 июня (Суб) – 1 тур
  • 19:00 Гол – Скителс 5:4
30 июня (Вск) – 1 тур
  • 16:00 Арсенал – Фортуна 1:6
  • 17:00 Победа – Агмар 3:2
  • 18:00 Шатова – Галант 0:7
  • 19:00 Бригантина – ПортГидро 8:3
  • 20:00 Скиф – Риплей 3:1
6 июля (Суб) – 2 тур
  • 18:00 Арсенал – Гол 1:4
  • 19:00 Галант – ПортГидро 4:6
  • 20:00 Скиф – Фортуна 5:4
7 июля (Вск) – 2 тур
  • 17:00 Риплей – Бригантина 3:2
  • 18:00 Победа – Скителс 7:2
  • 19:00 Агмар – Шатова 9:1
13 июля (Суб) – 3 тур
  • 18:00 Победа – Шатова 11:3
  • 19:00 Гол – ПортГидро 3:5
  • 20:00 Галант – Скителс 12:2
14 июля (Вск) – 3 тур
  • 17:00 Бригантина – Арсенал 5:2
  • 18:00 Риплей – Фортуна 5:6
  • 19:00 Скиф – Агмар 3:4
20 июля (Суб) – 4 тур
  • 18:00 Бригантина – Шатова 3:6
  • 19:00 Галант – Победа 0:0
  • 20:00 Гол – Агмар 3:2
21 июля (Вск) – 4 тур
  • 18:00 Скителс – Фортуна 1:0
  • 19:00 Скиф – Арсенал 4:2
  • 20:00 ПортГидро – Риплей 1:6
27 июля (Суб) – 5 тур
  • 19:00 Гол – Победа 5:3
  • 20:00 Галант – Скиф 5:2
28 июля (Вск) – 5 тур
  • 17:00 Фортуна – Шатова 7:2
  • 18:00 ПортГидро – Арсенал 7:2
  • 19:00 Скителс – Риплей 5:14
  • 20:00 Бригантина – Агмар 1:4
3 августа (Суб) – 6 тур
  • 19:00 Гол – Фортуна 3:1
  • 20:00 Галант – Риплей 3:
2 4 августа (Вск) – 6 тур
  • 17:00 Шатова – Скителс 5:4
  • 18:00 Победа – Арсенал 5:0 (техн)
  • 19:00 Бригантина – Скиф 2:1
  • 20:00 Агмар – ПортГидро 4:4
10 августа (Суб) – 7 тур
  • 19:00 Галант – Арсенал 5:0 (техн0
  • 20:00 Гол – Риплей 2:2
11 августа (Вск) – 7 тур
  • 17:00 Бригантина – Фортуна 8:4
  • 18:00 Агмар – Скителс 6:5
  • 19:00 Шатова – Скиф 4:6
  • 20:00 Победа – ПортГидро 2:3
17 августа (Суб) – 8 тур
  • 19:00 Бригантина – Гол 0:4
  • 20:00 Скителс – Скиф 3:8
18 августа (Вск) – 8 тур
  • 17:00 Фортуна – Галант 4:5
  • 19:00 Шатова – ПортГидро 3:4
  • 20:00 Риплей – Победа 3:1
24 августа (Суб) – 9 тур
  • 19:00 Бригантина – Галант 1:5
  • 20:00 Гол – Скиф 4:9
25 августа (Вск) – 9 тур
  • 17:00 Фортуна – Победа 3:3
  • 18:00 Агмар – Риплей 3:6
  • 19:00 ПортГидро– Скителс 5:4
31 августа (Суб) – 10 тур
  • 19:00 Гол – Галант 4:0
  • 20:00 Фортуна – Агмар 3:5
1 сентября (Вск) – 10 тур
  • 17:00 Риплей – Шатова 4:1
  • 18:00 Бригантина – Победа 1:4
  • 19:00 ПортГидро – Скиф 1:6
7 сентября (Суб) – 11 тур
  • 18:00 Гол – Шатова 9:3
  • 19:00 Галант – Агмар 2:1
8 сентября (Вск) – 11 тур
  • 16:00 Бригантина – Скителс 2:1
  • 18:00 ПортГидро – Фортуна 7:4
  • 19:00 Скиф – Победа 5:6
Второй круг :

14 сентября
  • 17-00 ПортГидро - Бригантина 5:3
  • 18-00 Гол - Скителс 5:0 (техн)
  • 19-00 Риплей - Шатова 9:2
  • 17-00 Агмар - Победа 0:3
  • 18-00 Скиф - Фортуна 12:2
21 сентября
  • ПортГидро - Гол 3:2
  • Галант - Агмар 7:1
  • Шатова - Бригантина 0:4
  • Скителс - Победа 1:4
  • Скиф - Риплей 2:1
28-29 сентября
  • КУБОК (1/16 )
5 октября (сб)
  • Шатова - Агмар 6:5
  • Скителс - ПортГидро 0:5 (техн)
  • Фортуна - Победа 3:5
  • Гол - Риплей 1:8
12 октября
  • Бригантина – Фортуна 4:3
13 октября
  • Победа - Шатова 2:3
  • Галант - Скиф 1:2
19 октября
  • Шатова - Галант 3:3
  • ПортГидро -Агмар 3:3
20 октября
  • Фортуна - Гол 2:5
  • Риплей - Бригантина 7:3
  • Скиф - Победа 4:1
26 октября
  • Бригантина – Агмар 5:4
  • Фортуна - ПортГидро 5:0 (техн)
27 октября
  • Галант – Гол 8:2
  • Скиф – Шатова 8:3
2 ноября
  • Победа – Риплей 3:4
  • Галант – ПортГидро. 2:2
3 ноября
  • Фортуна – Галант 1:5
  • Бригантина - Гол 2:11
  • Агмар - Скиф 0:2
9 ноября
  • Портгидро - Шатова 9:4
  • Бригантина - Победа 3:2
10 ноября
  • Галант - Риплей 8:0
  • Агмар - Фортуна 2:2
  • Скиф - Гол 4:7
16 ноября
  • Победа - Портгидро 3:2
  • Фортуна – Риплей 4:2
17 ноября
  • Шатова - Гол 4:8
  • Скиф - Бригантина 4:3
23 ноября
  • Фортуна - Шатова 4:1
  • ПортГидро - Риплей 3:4
24 ноября
  • Агмар - Гол 2:6
  • Победа - Галант 0:5
30 ноября
  • Риплей - Агмар 6:4
  • Скиф - ПортГидро 2:1
1 декабря
  • Галант - Бригантина 6:0
  • Гол - Победа 4:3
  

Третья лига

Приморская зона (Анапское шоссе 62)

Команда и мячи очки
1 Улан 16 116-48 40
2 Аквамарин-2 16 102-39 36
3 Цемес 16 91-48 32
4 Купол 16 76-55 30
5 Магнес 16 61-55 27
6 Фаворит 16 76-86 25
7 Цемес-2 16 57-84 15
8 Патриот 16 40-118 6
9 Черноморье 16 19-114 3
10 Алькор
Примечание: Турнир пройдет в два круга. Команда «Алькор» снята с соревнований.
В начале второго круга команда «Черноморье» снялась с соревнований, в оставшихся играх команде засчитаны поражения.



Центральная зона: (Парк им.Фрунзе)

Команда и мячи очки
1 НУТЭП 14 68-46 30
2 Выбор 14 68-59 26
3 Дружба 14 71-39 26
4 Монреаль 14 67-56 23
5 Тр.Альянс 14 60-76 22
6 Легион 14 70-54 19
7 СЖС Восток 14 40-45 13
8 Интел 14 29-101 4
9 Легион -2
10 РэдБул


Примечание: турнир пройдет в два круга. Команды»Рэдбулл» и «Легион-2» сняты с соревнований.
Команда «Выбор» выше в итоговой таблице по результатам личных встреч.




Южная зона

Команда и мячи очки
1 Тотал 18 101-39 45
2 РэдДэвилз 18 62-27 43
3 Форвард 18 84-46 40
4 ДьютиФри 18 74-42 39
5 Спарта 18 75-52 30
6 Акватика 18 60-66 21
7 Виктория 13 55-62 21
8 ГМУ 13 49-45 18
9 Ника 13 60-55 16
10 Феникс 13 46-64 13
11 Олимпия 13 39-43 10
12 Артель 13 33-69 10
13 Метеор 13 59-75 6
14 Газан 13 16-86 0
15 Водник


Примечание: турнир пройдет в два круга .
Во втором круге примет участие 6- первых команд с учетом набранных очков в первом круге.
Команда «Водник» снята с турнира.


Лучшие игроки:
  • Вратарь Лалетин Д. (Рэддэвилз)
  • Игрок Осипян А. (Форвард)
  • Бомбардир Слухинский А. (Тотол) -41




Восточная зона

Группа А
Команда и мячи очки
1 Стандарт 14 112-49 32
2 Крсталл 14 79-55 31
3 НМТ 14 87-43 29
4 Олимпия 14 64-62 24
5 Мефодиевка 14 58-58 17
6 Рассвет 14 44-79 13
7 Старт 14 26-68 7
8 Титан 14 55-115 8

Примечание: турнир пройдет в два круга.



Новороссийская зона

Команда и мячи очки
1 АвтоТрейд. 20 126-54 48
2 Абрау-Дюрсо 20 117-50 48
3 АБРАУ 20 133-58 42
4 Вместе 20 88-86 34
5 Эврика 20 96-102 31
6 Торпеда 20 88-82 28
7 Вымпел 20 92-79 26
8 КХМ 20 77-90 24
9 Васильевка 20 74-112 22
10 Южная 20 56-80 18
11 Глебовка 20 53-157 3

Примечание: турнир пройдет в два круга.
Команда «Южная» снялась с соревнований, в оставшихся играх команде засчитаны поражения


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск