Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Весеннее Первенство-2019»

Первый Дивизион

Команда и мячи очки
1 ЛЕСТЕР 12 62-38 27
2 ГОЛ 12 65-47 25
3 СИНАРА 12 63-47 21
4 ЛЕГИОН 12 57-41 18
5 СИКУРС-2 12 58-58 16
6 РИПЛЕЙ-2 12 48-78 11
7 СИ СТАР 7 25-42 3
8 СТАРТ-2 7 9-36 1


Примечание: По итогам первого круга, первые шесть команд проведут второй круг с учетом набранных очков в первом.

Бомбардиры:
  • Сусликов А. (Синара) - 19
  • Вартанян В. (Гол) - 19
  • Рожов А. (Лестер) - 18
  • Иванцов Д. (Сикурс-2) - 17
  • Паата (Гол) - 16
  • Пайчук М. (Легион) - 13
  • Сыпачев А. (Риплей-2) - 11
  • Мирошников А. (Лестер) - 10
  • Юдин С. (Гол) - 10



9 марта (сб)
  • Сикурс-2 - Риплей-2 7:3
  • Гол - Старт 5:2
  • Синара - Лестер 3:4
  • Легион - Си Стар (перенесена)
16 марта (сб)
  • Старт - Риплей-2 1:4
  • Сикурс-2 - Легион 4:2
  • Лестер - Гол 5:3
  • Си Стар - Синара 2:6
23 марта (сб)
  • Гол - Риплей-2 4:4
  • Старт - Легион 0:6
  • Синара - Сикурс-2 6:5
  • Си Стар - Лестер 4:8
6 апреля (сб)
  • Си Стар - Риплей-2 5:9
  • Гол - Синара 0:6
  • Сикурс-2 - Старт 5:1
  • Легион - Лестер 5:2
13 апреля (сб)
  • Легион - Гол 4:7
  • Синара - Риплей-2 6:7
  • Лестер - Старт 3:3
  • Си Стар - Сикурс-2 3:6
21 апреля(вск)
  • 16-00 Лестер - Риплей-2 5:4
28 апреля (вск)
  • 14-00 Легион - Си Стар 5:1
4 мая (сб)
  • 14-00 Гол - Сикурс-2 8:7
  • 16-00 Синара - Легион 6:6
11 мая(сб)
  • 12-00 СиСтар - Гол 4:8
  • 14-00 Риплей-2 - Легион 3:4
  • 15-00 Старт - Синара 2:7
  • 17-30 Сикурс-2 - Лестер 3:5
18 мая (сб)
  • 12-00 СиСтар - Старт -2 6:0

Второй круг:

18 мая (сб)
  • 16-20 Легион - Гол 3:4
  • 17-10 Риплей-2 - Лестер 5:5
  • 18-00 Синара - Сикурс-2 7:3
25 мая (сб)
  • Синара - Риплей-2 6:4
  • Лестер - Легион 5:0(тех.)
  • Сикурс-2 - Гол 4:7
1 июня (сб)
  • Риплей-2 - Сикурс-2 1:9
  • Лестер - Гол 4:2
  • Легион - Синара 5:5
8 июня (сб)
  • Легион - Риплей-2 15:2
  • Гол - Синара 5:3
  • Сикурс-2 - Лестер 3:13
12 июня (ср)
  • Риплей-2 - Гол 2:11
  • Сикурс-2 - Легион 2:2
  • Синара - Лестер 3:3

  

Второй Дивизион

Команда и мячи очки
1 Стартим 9 40-20 24
2 Страйк 9 36-27 19
3 НЭСК-2 9 37-22 17
4 НСРЗ-2 9 35-21 16
5 Славяне 9 40-39 13
6 Восход 9 23-33 10
7 БлэкБулс 9 28-32 10
8 Пахтакор 9 36-48 8
9 Синара-2 9 22-33 7
10 Омега 9 31-46 6


Примечание: Соревнования пройдут в один круг. Команды занявшие первое и второе места будут переведены в Первый Дивизион

Бомбардиры:
  • Пилипчук Д. (Стартим) - 14
  • Соколов А. (НСРЗ-2) - 12
  • Ташпулатов М. (Пахтакор) - 10
  • Ворона М. (Восход) - 9
  • Коркин М. (Славяне) - 8
  • Гончаров П. (Страйк) - 7
  • Садиков П. (Страйк) - 7



16 февраля (сб)
  • НЭСК-2 - Стартим 1:0
  • Славяне - Омега 7:6
23 февраля (сб)
  • Стартим - Омега 4:2
24 февраля (вск)
  • Славяне - НЭСК-2 3:6
3 марта (вск)
  • Пахтакор - Стартим 4:10
9 марта (сб)
  • Страйк - Омега 4:1
  • БлэкБулс - НСРЗ-2 1:2
  • Стартим - Славяне 4:2
  • Синара-2 - НЭСК-2 0:5
16 марта (сб)
  • Стартим - НСРЗ-2 5:4
  • БлэкБулс - Страйк 4:6
17 марта (вск)
  • Пахтакор - НЭСК-2 5:4
  • Омега - Восход 2:4
24 марта (вск)
  • Пахтакор - Блэкбулс 2:2
  • НСРЗ-2 - Синара-2 0:0
  • Стартим - Восход 5:2
  • Страйк - НЭСК-2 4:4
31 марта (вск)
  • Синара-2 - Омега 1:3
  • НЭСК-2 - БлэкБулс 5:1
  • Восход - Пахтакор 2:1
6 апреля (сб)
  • 12-00 Славяне - БлэкБулс 2:3
  • 13-00 НСРЗ-2 - Страйк 5:1
  • 15-40 Синара-2 - Стартим 1:2
7 апреля (вск)
  • 15-00 Восход - НЭСК-2 2:2
  • 16-00 Пахтакор - Омега 9:8
13 апреля (сб)
  • 13-00 БлэкБулс - Омега 4:6
  • 15-40 Синара-2 - Славяне 5:8
14 апреля (вск)
  • 14-00 НСРЗ-2 - Пахтакор 6:1
  • 15-00 Страйк - Восход 7:1
21 апреля (вск)
  • 14-00 НСРЗ-2 - Восход 2:3
  • 15-00 Синара-2 - Омега 4:6
28 апреля (вск)
  • Пахтакор - Славяне 5:5
  • 13-00 БлэкБулс - Синара-2 9:2
4 мая (сб)
  • 13-00 Страйк - Славяне 3:2
  • 15-00 НЭСК-2 - НСРЗ-2 5:7
5 мая (вск)
  • Синара-2 - Пахтакор 5:4
  • 12-00 Восход - Блэкбулс 1:2
11 мая (сб)
  • 13-00 НСРЗ-2 - Славяне 4:5
  • Омега - НЭСК-2 0:5 (тех.)
  • 16-00 БлэкБулс - Стартим 2:6
12 мая (вск)
  • Синара-2 - Восход 6:5
  • Страйк - Пахтакор 6:5
  • Омега - НСРЗ-2 0:5 (тех.)
18 мая (сб)
  • 14-00 Славяне - Восход 6:3
  • 15-00 Стартим - Страйк 4:2

  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1 Барс 11 64-24 30
2 Омега-2 11 57-25 25
3 Универсал 11 44-36 25
4 Миллениум 11 48-38 19
5 Атлант 11 43-36 18
6 Восход-2 11 39-42 16
7 Алиби 11 39-40 13
8 Адмирал 11 39-61 12
9 Возрождение 11 24-30 11
10 Меридиан-Д 11 34-51 10
11 Спарта 11 36-54 7
12 Гранд 11 28-63 4


Примечание: Соревнования пройдут в один круг. Команды занявшие первое и второе места будут переведены во Второй Дивизион.

Бомбардиры:
  • Скобляков А. (Омега-2) - 24
  • Ротко А. (Универсал) - 17
  • Шерстюк А. (Восход-2) - 15
  • Кубасов В. (Барс) - 15
  • Белобров В. (Миллениум) - 12
  • Безуглый А. (Барс) - 12
  • Марков Е. (Алиби) - 11
  • Емельянов А. (Миллениум) - 10



17 февраля
  • Барс - Алиби 3:2
  • Атлант - Омега-2 4:2
  • Меридиан-Д - Универсал 2:4
  • Спарта - Миллениум 0:2
  • Возрождение - Гранд 1:3
23 февраля (сб)
  • Барс - Омега-2 4:3
  • Восход-2 - Алиби 4:1
  • Миллениум - Меридиан-Д 5:3
  • Гранд - Спарта 5:5
  • Возрождение - Адмирал 3:3
  • Универсал - Атлант 4:3
3 марта (вск)
  • Меридиан -Д - Спарта 5:5
  • Алиби - Возрождение 2:0
  • Универсал - Миллениум 5:5
  • Омега-2 - Гранд 4:2
  • Барс - Адмирал 15:1
  • Атлант - Восход-2 4:2
17 марта (вск)
  • Алиби - Атлант 3:5
  • Универсал - Возрождение 4:7
  • Миллениум - Адмирал 9:1
  • Барс - Меридиан-Д 7:1
  • Восход-2 - Гранд 8:1
  • Омега-2 - Спарта 7:1
23 марта (сб)
  • Омега-2 - Адмирал 4:4
  • Барс - Восход-2 6:1
24 марта (вск)
  • Спарта - Возрождение 1:1
  • Алиби - Миллениум 1:5
  • Гранд - Универсал 1:3
  • Атлант - Меридиан-Д 5:1
31 марта (вск)
  • Универсал - Алиби 6:4
  • Возрождение - Миллениум 4:3
  • Гранд - Меридиан-Д 4:6
  • Адмирал - Восход-2 2:3
7 апреля (вск)
  • Омега-2 - Алиби 5:4
  • Адмирал - Спарта 7:5
  • Восход-2 - Возрождение 1:5
  • Универсал - Барс 4:3
  • Миллениум - Атлант 4:1
14 апреля (вск)
  • 9-30 Меридиан-Д - Алиби 1:6
  • 10-20 Омега-2 - Миллениум 9:1
  • 11-10 Адмирал - Гранд 4:3
  • 12-00 Восход-2 - Универсал 1:3
  • 13-00 Возрождение - Барс 1:5
  • 14-00 Спарта - Атлант 5:3
21 апреля (вск)
  • 10-20 Меридиан-Д - Омега-2 1:3
  • 11-10 Спарта - Универсал 2:7
  • 12-00 Возрождение - Атлант 2:3
  • 13-00 Гранд - Барс 2:6
28 апреля (вск)
  • 10-20 Меридиан-Д - Восход-2 1:7
  • 11-10 Алиби - Гранд 4:2
  • 12-00 Атлант - Адмирал 2:4
4 мая (сб)
  • Омега-2 - Возрождение 4:1
  • Алиби - Адмирал 5:5
  • 11-10 Миллениум - Восход-2 2:3
  • 13-00 Спарта - Барс 2:4
12 мая (вск)
  • 9-30 Восход-2 - Спарта 6:6
  • 10-20 Меридиан-Д - Возрождение 5:0 (тех.)
  • 11-10 Адмирал - Универсал 3:4
  • Гранд - Миллениум 3:13
  • Барс - Атлант 7:4
  • Восход-2 - Омега-2 3:11
18 мая (сб)
  • 13-00 Алиби - Спарта 7:4
19 мая (вск)
  • 11-00 Меридиан-Д - Адмирал 8:5
  • 12-00 Атлант - Гранд 9:2
  • 13-00 Миллениум - Барс 3:4
  • 14-00 Омега-2 - Универсал 5:0



НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск