Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Весеннее первенство-2015»

Первый дивизион

Команда и мячи очки
1 МВД7 44-16 18
2 ФОРМУЛА 7 24-17 14
3 ФОРТУНА 7 28-26 13
4 МОНРЕАЛЬ 7 25-27 9
5 СТАРТ 7 22-31 9
6 НОРД-ОСТ 7 23-24 8
7 ЦЕМЕС 7 19-26 6
8 СЖС ВОСТОК 7 13-30 2



Примечание: команды «Галант» и «Галант-2» объединились в одну под названием «Формула».

Бомбардиры:
  • Яхьяев И. (МВД) 16 мячей
  • Садовой А. (Фортуна) - 15
  • Шулика В. (МВД) - 9
  • Соколовский С. (Норд-ост) - 8
  • Черепанов В. (Старт) - 8
  • Филимонов В.. (МВД) - 7
  • Холстинин С. (Монреаль) -6
  • Синьков В. ( Монреаль) 6
  • Николаев В. (Цемес) - 6
  • Хамхоев М. (Формула) - 5
  • Кузнецов Е. (Восток) - 5
Лучшие игроки:
  • Вратарь: Тюрин М. (МВД)
  • Бомбардир: Яхъяев И (МВД)- 16 мячей
  • Игрок: Филимонов В. (МВД)



9 марта
  • Цемент - Монреаль 3:6
14 марта
  • Фортуна - Восток 2:1
  • Норд-ост - Монреаль 3:3
21 марта
  • Монреаль - Формула 4:4
  • МВД - Цемес 2:3
22 марта
  • Норд-Ост - Восток 5:2
  • Фортуна - Старт 9:2
28 марта
  • Норд-Ост - Формула 3:4
  • МВД - Восток 10:5
29 марта
  • Старт - Монреаль 3:4
  • Цемес - Фортуна 5:8
4 апреля
  • Старт - Восток 2:4
  • МВД - Формула 5:3
5 апреля
  • МВД - Монреаль 7:3
  • Цемес - Норд-Ост 1:3
11 апреля
  • Формула - Восток 3:3
  • Фортуна - Норд-Ост 4:4
  • МВД - Старт 9:1
18 апреля
  • Монреаль - Восток 2:2
  • Формула - Фортуна 4:0
  • МВД - Норд-Ост 4:1
  • Цемес - Старт 2:3
25 апреля
  • Формула - Старт 3:2
  • МВД - Фортуна 7:0
  • Цемес - Восток 5:0
11 мая (пн)
  • Монреаль - Фортуна 3:5
  • Старт - Норд-ост 6:4
  • Цемес - Формула 0:3
  

Второй дивизион

Команда и мячи очки
1 ПОНТОС 10 51-17 28
2 СИНАРА 10 54-29 23
3 ЧСЛ-ЮНИОР 10 38-23 19
4 Цемент 10 69-37 17
5 Интел 10 32-32 16
6 Риплей 10 41-26 15
7 Вавилон 10 48-50 15
8 Зенит-РСМ 10 42-43 12
9 Дирижабль 10 31-41 11
10 Перспектива 10 26-78 3
11 НУТЭП 10 22-71 0


Примечание:

Бомбардиры:
  • Кокин М. ( Риплей) - 12мячей
  • Драгой Н. (Понтос) - 13
  • Долженко В. (Зенит-РСМ) - 16
  • Чалый Н. (Цемес) - 18
  • Калашян Р. (Перспектива) - 10
  • Рой К. (Синара) - 15
  • Аврамиди Н. ( Вавилон) - 10
  • Билиенко Н. ( ЧСЛ-Юниор) - 12
Лучшие игроки:
  • Вратарь: Калюка А. (ЧСЛ-Юниор)
  • Защитник: Мальковский К. (Синара)
  • Нападающий: Петляков П. (Понтос)
  • Бомбардир: Чалый Н. (Цемент) 18-мячей
  • Игрок: Демченко К, ( Понтос)



1 марта (вск)
  • Интел - Дерижабль 2:1
  • Синара - Цемент 5:5
  • НУТЭП - Понтос 2:9
  • Риплей - Перспектива 9:4
8 марта (вск)
  • Интел - ЧСЛ-Юниор 2:4
  • Синара - Понтос 3:4
  • Цемент - Перспектива 9:1
9 марта (Пн)
  • Дерижабль – Вавилон 3:5
  • Риплей - НУТЭП 5:0
14 марта (сб)
  • НУТЭП - Перспектива 2:6
  • ЧСЛ-Юниор - Вавилон 4:2
  • Риплей - Зенит-РСМ 5:3
21 марта (сб)
  • НУТЭП - Дирижабль 2:4
22 марта (вск)
  • Интел - Цемент 3:6
  • Понтос - ЧСЛ-Юниор 2:0
  • Зенит-РСМ - Перспектива 7:4
28 марта (сб)
  • Зенит-РСМ - Дирижабль 4:5
  • Интел - Синара 3:8
  • Цемент - Понтос 4:5
  • Вавилон - НУТЭП 6:3
  • Риплей - ЧСЛ-Юниор 2:2
4 апреля
  • Синара - Дирижабль 3:3
  • Перспектива - Вавилон 4:12
5 апреля
  • Зенит-РСМ - Интел 2:5
  • Цемент - Вавилон 5:6
  • Понтос - Риплей 3:2
11 апреля (сб)
  • Дирижабль - Перспектива 7:4
  • НУТЭП - Интел 4:5
18 апреля (сб)
  • ЧСЛ-Юниор - НУТЭП 6:1
19 апреля (вск)
  • Риплей - Дирижабль 1:1
  • ЧСЛ-Юниор - Цемент 6:5
  • Синара - Перспектива 12:2
  • Зенит-РСМ - Вавилон 9:5
26 апреля (вск)
  • Синара - Зенит-РСМ 6:1
  • Интел - Вавилон 1:4
  • Дирижабль - ЧСЛ-Юниор 2:6
  • НУТЭП - Цемент 3:19
  • Понтос - Перспектива 13:1
4 мая (пн)
  • Интел - Понтос 1:1
  • ЧСЛ-Юниор - Зенит-РСМ 3:4
  • Цемент - Риплей 2:2
  • Синара - НУТЭП 4:3
10 мая (вск)
  • Интел - Перспектива 5:0 (тех)
  • Понтос - Вавилон 7:1
  • Зенит-РСМ - Цемент 3:4
  • Риплей - Синара 4:5
16 мая
  • Дирижабль - Понтос 1:3
  • НУТЭП - Зенит-РСМ 2:7
17 мая
  • Дирижабль - Цемент 4:11
  • Вавилон - Синара 4:5
  • Интел - Риплей 5:2
  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1 ЕВРОПАК 11 52-28 28
2 СТАРСТРОЙ 11 49-32 24
3 СЕМИГОРЬЕ-2 11 54-49 22
4 Норд-2 11 55-50 19
5 Гимназия№20 11 39-38 17
6 РэдБул 11 30-31 17
7 НЭСК 11 45-39 15
8 Легион 11 40-44 15
9 Шипр 11 29-34 12
10 Улан-2 11 30-34 9
11 Атлетик 11 27-53 9
12 Страйк 11 33-51 6

Примечание:

Бомбардиры:
  • Плохута О (Норд-2) 18 мячей
  • Дробот Я. (НЭСК) - . - 17
  • Басов Д. (Страйк) - 9
  • Авакян А. (Семигорье-2) - 16
  • Рзаев В. (Рэд Булл ) - 11
  • Патлань Е. (Гимназия№20) - 15
Лучшие игроки:
  • Вратарь: Голяев Д. (Старстрой)
  • Защитник: Авакян А, (Семигорье-2)
  • Нападающий: Патлань Е, (Гимназ№20)
  • Бомбардир: Плохута О. (Норд-2) - 18 мячей
  • Игрок: Рожко С. ( Европак)



28 февраля (сб)
  • Шипр - Улан-2 1:3
1 марта (Вск)
  • Старстрой - Европак 8:5
  • Легион - Страйк 8:6
  • Гимназия-20 - Рэд Булл 3:3
8 марта (вск)
  • Атлетик - Страйк 2:1
  • НЭСК - Рэд Булл 1:3
9 марта (пн)
  • Старстрой - Шипр 6:2
  • Гимназия-20 - Европак 3:4
  • Легион - Улан-2 3:2
14 марта (сб)
  • Легион - Семигорье-2 3:5
15 марта (вск)
  • Шипр - Страйк 4:1
  • Атлетик - Гимназия№20 2:5
  • НЭСК - Норд-2 3:5
21 марта (сб)
  • Страйк - НЭСК 4:3
22 марта (вск)
  • Европак - Рэд Булл 2:1
  • Старстрой - Норд-2 8:0
  • Семигорье-2 - Улан-2 5:3
28 марта (сб)
  • Рэд Булл - Старстрой 4:1
  • Европак - Шипр 6:2
  • Синара - Интел 8:3
  • Атлетик - НЭСК 3:5
  • Страйк - Улан-2 4:3
  • Гимназия№20 - Легион 4:4
4 апреля (сб)
  • Норд-2 - Легион 6:6
  • Семигорье - Старстрой 1:4
5 апреля
  • Страйк - Европак 3:5
  • Шипр - Атлетик 2:0
  • Рэд Булл - Улан-2 4:3
  • НЭСК - Гимназ№20 4:5
12апреля(вск)
  • Страйк - Старстрой 0:4
  • Европак - Улан-2 3:1
  • Норд-2 - Атлетик 5:6
  • Рэд Булл - Легион 2:2
  • НЭСК - Шипр 4:3
  • Семигорье-2 - Гимназ№20 5:4
19 апреля (вск)
  • РэдБулл - Страйк 4:2
  • Шипр - Норд-2 1:4
  • Семигорье-2 - Атлетик 6:8
  • Улан-2 - НЭСК 1:3
26 апреля (вск)
  • РэдБул - Норд-2 2:5
  • Европак - Атлетик 8:1
  • Семигорье - Шипр 3:2
  • НЭСК - Легион 8:2
  • Улан-2 - Гимназ№20 5:0 (техн)
4 мая (пн)
  • Европак - Легион 5:0 (техн.)
  • Старстрой - Атлетик 7:4
  • Гимназ.№20 - Норд-2 3:7
  • Семигорье-2 - НЭСК 5:11
10 мая (вск)
  • Старстрой - Легион 1:7
  • Страйк - Норд-2 6:10
  • НЭСК - Европак 2:5
  • Шипр - Гимназ№20 3:5
  • Атлетик - Улан-2 0:5 (тех)
11 мая (Пн)
  • Легион - Атлетик 5:0 (тех)
  • РэдБул - Семигорье 1:7
17 мая
  • Легион - Шипр 0:5
  • РэдБул - Атлетик 4:1
  • Гимназ№20 - Страйк 2:1
  • Европак - Семигорье-2 3:3
  • НЭСК - Старстрой 1:3
  • Улан-2 - Норд-2 1:4
23 мая (сб)
  • Старстрой - Улан-2 7:3
24 мая (вск)
  • Европак - Норд-2 6:4
  • Семигорье-2 - Страйк 6:5
  • Шипр - РэдБул 4:2
  • Старстрой - Гимназ№20 0:5 (тех)


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск