Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство-2014 (весна) города-героя Новороссийск

Первая лига

Поселок Мысхако

Команда и мячи очки
1 Аквамарин 9 71-12 27
2 Вариант 9 36-18 19
3 СГС 9 47-29 18
4 ФрэдЛайнер 9 37-35 16
5 Таможня 9 40-23 15
6 Гайдук 9 44-55 9
7 Стандарт-юг 9 29-64 7
8 Скиф 9 36-60 7
9 Дружба 9 20-52 7
10 Галант 9 19-42 1



Примечание: команда «Таможня» возобновила участие в общегородских соревнованиях.
Команда ФСЦ»Медведь» сменила название на «Дружба-юг»
Комнда «ДФК 1994»сменила название на «ФрэдЛайнер»
Команда «Транснефть-ЧТН» приостановила свое участие в общегородских соревнованиях
По итогам однокругового турнира команда занявшая 10-место переходит во вторую лигу



  • Таможня - Галант 6:2
  • СГС - Вариант 2:2

  • Таможня - ФрэдЛайнер 2:2
  • Гайдук - СГС 4:9
  • Галант - Вариант 1:6
  • Скиф - Стандарт-Юг 4:7

  • Гайдук - Вариант 0:6
  • ФрэдЛайнер - Стандарт-Юг 4:0
  • Скиф - Аквамарин 1:11
  • Дружба-Юг - Галант 1:0

  • Скиф - Таможня 2:5
  • Дружба-Юг - ФрэдЛайнер 2:5
  • СГС - Стандарт-Юг 6:6

  • Стандарт-Юг - Вариант 3:7
  • Аквамарин - СГС 3:1
12-13 апреля
  • СГС - Таможня 2:2
  • Галант - Фрэдлайнер 2:6
  • Гайдук - Стандарт-Юг 9:8
  • Аквамарин - Вариант 3:1
  • Скиф - Дружба 4:13
19 апреля
  • Вариант - Таможня 2:1
  • Скиф - Гайдук 6:6
26 апреля
  • Галант - Стандарт-Юг 2:3
  • Дружба-Юг - СГС 1:6
  • Фрэдлайнер - Скиф 6:5
4 мая
  • Гайдук - Таможня 4:4
5 мая
  • Таможня - Дружба-юг 3:2
  • Гайдук - Галант 6:6
  • Стандарт-Юг - Аквамарин 1:13
  • СГС - ФрэдЛайнер 7:4
7 мая
  • Аквамарин - Галант 5:1
8 мая
  • Аквамарин - Гайдук 9:2
18-19 мая
  • Фрэдлайнер -- Вариант 3:4
  • Гайдук - Дружба 8:1
  • Дружба - Аквамарин 0:13
  • Скиф - СГС 5:9
24-25 мая
  • Дружба - Вариант 0:8
  • Скиф - Галант 4:3
  • Таможня - Стандарт-юг 13:1
1 июня
  • Дружба – Стандарт-юг (не явка команд)
  • Скиф - Вариант 5:0 (тех)
  • Таможня – Аквамарин 4:6
  • Гайдук - ФрэдЛайнер 5:6
  • Галант - СГС 2:5
  

Вторая лига

Анапское шоссе, 29

Команда и мячи очки
1 Тотол 11 41-20 29
2 Стандарт 10 44-23 24
3 Улан 10 47-28 22
4 Агмар 10 44-33 21
5 Фортуна 10 34-32 15
6 Бригантина 9 36-29 14
7 Автотрейд. 9 36-26 13
8 Гол 9 27-31 10
9 Волна-90 10 28-33 7
10 Победа 9 25-50 6
11 Росинкас 10 22-42 4
12 НУТЭП 9 16-52 3


Примечание: по итогам однокругового турнира 2 лучшие команды перейдут в первую лигу , команды занявшие по итогам турнира 11 и 12 места будут переведены в третью лигу. Команды занявшие 10и9 места сыграют стыковые игры с командами ,занявшими 4и5 места в переходном турнире победителей районных соревнований.
Команда «Риплей» сменила название на «Волна-90».
Команда «ПортГидроСтрой» сменила название на «Росинкас».



16 марта – 1 тур
  • Гол – Стандарт 1:3
  • Победа – Улан 3:4
  • НУТЭП - Фортуна 1:2
  • Бригантина – Агмар 4:7
  • Волна-90 - Автотрейд. 2:3
  • Тотол - Росинкас 4:1
23 марта – 2 тур
  • Волна-90 – Бригантина 1:2
  • Победа – Росинкас 5:0 (техн.)
  • Агмар – Стандарт 3:2
  • Гол - Фортуна 3:1
  • Автотрейд. - Тотол 2:3
  • НУТЭП - Улан 2:7
30 марта – 3 тур
  • Победа –Агмар (перен.)
  • Гол – Улан (перен)
  • Бригантина - НУТЭП 8:1
  • Росинеас – Фортуна 0:5 (техн.)
  • Тотол - Волна-90 2:1
  • Автотрейд. – Стандарт 2:3
5 апреля
  • Бригантина – Стандарт 3:5
  • НУТЭП - Тотол 2:4
  • Улан - Агмар 3:4
  • Волна-90 - Победа 5:0 (тех)
  • Фортуна - Автотрейд. 2:6
  • Гол - Росинкас 3-3
12-13 апреля
  • Агмар - НУТЭП 7:2
  • Тотол - Фортуна 4:2
  • Стандарт - Победа 9:2
  • Автотрейд.- Росинкас 2:2
  • Улан - Бригантина 2:1
  • Гол - Волна-90 3:1
26-27 апреля
  • Победа - Автотрейдинг 3:13
  • Росинкас - Улан 0:2
  • Гол - НУТЭП 8:0
  • Стандарт-Юг - Волна-90 6:3
  • Фортуна - Агмар 4:3
  • Бригантина - Тотол 3:3
10-11 мая
  • НУТЭП - Победа 0:5 (техн)
  • Фортуна - Стандарт 2:3
  • Тотол - Улан 4:4
  • Агмар - Автотрейд. 2:1
  • Росинкас - Волна-90 3:3
  • Бригантина - Гол 6:2
15 мая
  • Агмар –Победа 6:2
  • Гол - Улан 3:10
17 мая
  • Агмар - Росинкас 6:3
  • Победа - Тотол 0:5 (тех)
18 мая
  • Волна-90 - Улан 4:6
  • Фортуна - Бригантина 4:5
  • НУТЭП - Стандарт 0:5 (тех)
  • Гол - Автотрейд 3:5
22 Мая
  • НУТЭП - Росинкас 8:6
  • Тотол - Стандарт 4:3
24 мая
  • Тотол - Агмар 6:1
29 мая
  • Фортуна - Волна-90 4:2
  • Улан - Автотрейд 6:2
31 мая
  • Победа - Фортуна 5:8
  • Стандарт - Улан 5:2
1 июня
  • Бригантина - Росинкас 4:4
  • Волна-90 - Агмар 6:4
  • Гол - Тотол 1:2
7 июня
  • Агмар - Гол
  • НУТЭП - Автотрейд.
  • Росинкас - Стандарт
  • Бригантина - Победа
8 июня
  • НУТЭП - Волна-90
  • Бригантина - Автотрейд.
  • Фортуна - Улан
  • Гол- - Победа
  

Приморская зона

Анапское шоссе 62

Дивизион «А»
Команда и мячи очки
1 Аквамарин-2 9 52-9 23
2 Ника 9 49-18 21
3 ЧСЛ 8 33-21 19
4 Купол 7 42-16 15
5 Цемес 8 31-18 15
6 Фаворит 8 37-22 13
7 Фаворит-2 8 30-35 12
8 Мечта 9 30-42 9
9 Улан-2 7 18-41 6
10 Аякс 9 24-65 3
11 КХМ 10 10-62 0

Примечание:команды «Магнес» и « Патриот» отказались от участия в турнире. Турнир пройдет в один круг.


Дивизион «В»
Команда и мячи очки
1 ЧСЛ-Юниор 9 56-24 24
2 Атлетик 9 55-25 21
3 Стрим 9 49-31 21
4 Старстрой 9 39-35 18
5 Вт.Дыхание 9 43-37 16
6 Старт 9 35-31 10
7 Эдельвейс 9 44-55 9
8 Синара 9 38-34 9
9 Интел 9 22-57 3
10 Бумер 9 20-73 3




Центральная зона: (Парк им.Фрунзе)

Команда и мячи очки
1 Кронос 9 43-31 22
2 МВД 9 47-27 20
3 Дружба 9 32-25 16
4 Сельта 9 37-34 13
5 Тр.Альянс 9 39-39 12
6 Ураган 9 34-33 11
7 Легион 9 30-35 11
8 Норд-Ост 9 27-40 10
9 Монреаль 9 33-50 7
10 СЖС Восток 9 39-53 7

Примечание: турнир пройдет в один круг. Команда «Шатова» сменила название на «Норд-Ост»



Южная зона

Команда и мячи очки
1 Форвард 8 44-18 21
2 Метеор 9 36-34 16
3 Феникс 8 27-32 15
4 РэдДэвилз 6 25-13 12
5 Виктория 6 39-24 12
6 Десант 6 28-19 12
7 Юнайтед 6 32-26 12
8 Артель 8 31-32 8
9 Кока-кола 6 13-26 6
10 Газан 9 11-37 4
11 Акватика 6 22-30 4
12 Спарта 8 23-49 1
Примечание: турнир пройдет в один круг.



Восточная зона

Команда и мячи очки
1 Портофлот 8 24
2 Мефодиевка 8 21
3 ЮГ 8 18
4 ЛВЧД 8 15
5 МСС 8 10
6 ПТУ 8 10
7 Пятина 8 6
8 Стандарт-2 8 3
9 Гайдук-2 8 0
Примечание: турнир пройдет в один круг. Команда «Кристалл» переименована в «Портофлот»



Новороссийская зона

Команда и мячи очки
1 ГТО 10 114-26 30
2 ЧТН 11 92-24 30
3 Атлетико 10 86-28 25
4 Абрау-Дюрсо 11 68-29 22
5 НПМФК 10 49-43 15
6 Абрау 10 46-29 16
7 Торпеда 10 53-28 16
8 Дюрсо 11 30-96 9
9 Сатурн 11 31-65 8
10 Глебовка 10 32-65 9
11 Эврика 9 36-76 6
12 Титан 8 24-56 6
13 Вымпел 10 34-92 1
Примечание: турнир пройдет в один круг.


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск