Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Весенний Чемпионат-2013 города-героя Новороссийск

Первая лига

Поселок Мысхако

Команда и мячи очки
1 Аквамарин 10 52-24 24
2 Вариант 10 59-31 24
3 СГС 10 53-31 21
4 НЛЭ 10 44-45 19
5 Таможня 10 41-35 18
6 ФСЦ Медведь 10 33-28 16
7 ДФК1994 10 44-46 16
8 Галактика 10 53-56 11
9 СкайЛайн 10 41-52 10
10 Гайдук 10 30-70 3
11 Галант 10 26-58 0



Примечание: по итогам однокругового турнира будут определены 3 призера Чемпионата, а также команда занявшая последнее место, которая будет переведена во Вторую лигу.

Лучшие игроки «Первая лига»
Вратарь: Правдивцов И. (Таможня)
Бомбардир: Саркисян Ж. - 19 (Аквамарин)
Игрок: Кашек А. (Аквамарин)


10 марта
  • Таможня - Гайдук 11:4
  • Галант - ДФК1994 3:6
  • Галактика - СГС 0:3 (техн)
  • Аквамарин - ФСЦ Медведь 3:1
  • Вариант - НЛЭ 6:2
17 марта
  • 11-00 ДФК 1994 - Гайдук 7:2
  • 12-00 Галактика - Таможня 5:3
  • 13-00 Вариант - Галант 7:4
  • 14-00 ФСЦ Медведь - СкайЛайн 4:4
  • 15-00 НЛЭ - Таможня 3:1
21 марта
  • Аквамарин - Галант 2:1
31 марта
  • 11-00 Галактика - Гайдук 10:6
  • 12-00 ФСЦ Медведь - ДФК 1994 5:3
  • 13-00 СГС - Галант 9:2
  • 14-00 Вариант - СкайЛайн 10:3
7 апреля
  • 12-00 Таможня - Вариант 4:9
  • 13-00 ФСЦ Медведь - Гайдук 3:0
  • 14-00 СГС - Аквамарин 8:2
  • 15-00 Галактика - СкайЛайн 9:6
  • 16-00 Галант - НЛЭ 2:5
14 апреля
  • 12-00 ФСЦ Медведь - СГС 3:5
  • 13-00 Гайдук - Галант 4:3
  • 14-00 ДФК 1994 - Аквамарин 1:6
  • 15-00 Таможня - СкайЛайн 5:2
  • 16-00 НЛЭ - Галактика 7:7
21 апреля
  • 12-00 Галактика - Вариант 4:5
  • 13-00 СГС - ДФК1994 4:6
  • 14-00 Галант - СкайЛайн 1:3
  • 15-00 Аквамарин - Гайдук 3:7
  • 16-00 ФСЦ Медведь - НЛЭ 1:4
28 апреля
  • 12-00 ФСЦ Медведь - Вариант 2:1
  • 13-00 Гайдук - СГС 3:10
  • 14-00 Таможня - Галант 3:1
  • 15-00 Скайлайн - Аквамарин 0:9
  • 16-00 ДФК1994 - НЛЭ 5:4
5 мая
  • 12-00 ФСЦ Медведь - Галант 8:5
  • 13-00 СГС - Вариант 3:6
  • 14-00 Галактика - Аквамарин 3:7
  • 15-00 ДФК 1994 - Таможня 3:5
  • 16-00 Гайдук - СкайЛайн 3:4
Игра второго тура:
  • Аквамарин - НЛЭ 4:5
19 мая (игры 3-тура)
  • 12-00 Гайдук - Вариант 1:8
  • 13-00 Галактика - ДФК1994 6:6
  • 14-00 Таможня - СГС ( перенесена)
  • 15-00 СкайЛайн - НЛЭ 13:2
  • 12-00 Таможня - ФСЦ Медведь 3:1
  • 13-00 Галант - Галактика 4:11
  • 14-00 Аквамарин - Вариант 6:0
  • 15-00 СкайЛайн - ДФК 1994 4:5
  • 16-00 НЛЭ - СГС 5:2
  • ФСЦ Медведь - Галактика 5:0 (техн)
  • Вариант - ДФК 1994 7:2
  • Таможня - Аквамарин 2:6
  • СГС - СкайЛайн 4:2
  • Гайдук - НЛЭ 4:7
  

Вторая лига

Анапское шоссе, 29

Команда и мячи очки
1 Стандарт-Юг 11 68-19 33
2 Семигорье 11 62-32 27
3 ПортГидроСт. 11 66-45 22
4 Бригантина 11 42-39 18
5 Скителс 11 43-49 14
6 Гол 11 35-35 13
7 Фортуна 11 39-52 12
8 Риплей 11 36-50 12
9 Агмар 11 45-46 12
10 Магнес 11 29-39 11
11 Пограничники 11 19-55 8
12 Галант-2 11 38-61 6


Примечание: по итогам однокругового турнира 2 лучшие команды перейдут в первую лигу, 4 худшие будут переведены в Третью лигу.

Лучшие игроки « Второя лига»
Вратарь: Батрак Д. (Гол)
Бомбардир: Максимов С.- 24 (Фортуна)
Игрок: Христин Р. (Стандарт-Юг)


10 марта (вск)
  • Гол - Скителс 2:2
  • Стандарт-Юг - Агмар 7:2
  • Семигорье - Риплей 10:3
  • Пограничники - Галант-2 3:3
  • Бригантина - ПортГидроСт. 7:4
  • Фортуна - Магнес 4:4
16 марта (сб)
  • 15-00 Магнес - ПортГидроСт. 0:2
17 марта (вск)
  • 12-00 Агмар - Фортуна 3:3
  • 13-00 Скителс - Семигорье 1:4
  • 14-00 Риплей - Пограничники 3:3
  • 15-00 Галант-2 - Стандарт-Юг 4:9
  • 16-00 Бригантина - Гол 2:1
23 марта (сб)
  • 15-00 Фортуна - Галант-2 6:4
  • 16-00 Пограничники - Скителс 5:9
24 марта (вск)
  • 13-00 Семигорье - Бригантина 9:2
  • 14-00 Магнес - Агмар 4:3
  • 15-00 Стандарт-Юг - Риплей 5:1
  • 16-00 Гол - ПортГидроСт 6:7
30 марта (сб)
  • 15-00 Галант-2 - Магнес 2:4
  • 16-00 Бригантина - Пограничники 8:0
31 марта (вск)
  • 13-00 Гол - Семигорье 2:5
  • 14-00 Скителс - Стандарт-Юг 2:3
  • 15-00 Риплей - Фортуна 3:5
  • 16-00 ПортГидроСт. - Агмар 7:5
6 апреля (сб)
  • 16-00 Магнес - Риплей 3:3
7 апреля (вск)
  • 13-00 Фортуна - Скителс 8:5
  • 14-00 Гол - Пограничники 4:0
  • 15-00 Агмар - Галант-2 4:4
  • 16-00 Стандарт-Юг - Бригантина 8:0
  • 17-00 Семигорье - ПортГидроСтрой 5:3
13 апреля (сб)
  • 16-00 ПортГидроСт - Галант-2 7:2
14 апреля (вск)
  • 13-00 Пограничники - Семигорье(не состоялась)
  • 14-00 Риплей - Агмар 6:2
  • 15-00 Бригантина - Фортуна 3:3
  • 16-00 Гол - Стандарт-Юг 1:4
  • 17-00 Магнес - Скителс 2:4
20 апреля (сб)
  • 16-00 ПортГидро - Фортуна 13:2
21 апреля
  • 13-00 Магнес - Стандарт-Юг 2:5
  • 14-00 Галант-2 - Семигорье 2:6
  • 15-00 Скителс - Бригантина 3:2
  • 16-00 Агмар - Пограничники 3:4
  • 17-00 Риплей - Гол 4:2
27 апреля (сб)
  • 16-00 Галант-2 - Бригантина 2:8
  • 17-00 Стандарт-Юг - ПортГидро 5:2
28 апреля
  • 13-00 Магнес - Семигорье 2:7
  • 14-00 Агмар - Гол 5:3
  • 15-00 Риплей - Скителс 0:5
  • 16-00 Фортуна - Пограничники 2:3
4 мая (сб)
  • 15-00 Скителс - Галант-2 3:7
  • 16-00 ПортГидро - Риплей 8:5
5 мая
  • 13-00 Гол - Магнес 5:2
  • 14-00Семигорье - Фортуна 5:4
  • 15-00 Агмар - Бригантина 5:5
  • 16-00 Пограничники - Стандарт-Юг 1:9
12 мая (вск) Резервный день 11 мая (сб)
  • 15-00 Скителс - ПортГидро 8:8
18 мая (сб)
  • 16-00 Стандарт-Юг - Фортуна 5:0
19 мая (вск)
  • 13-00 Семигорье - Агмар 2:5
  • 14-00 Пограничники - Магнес 0:4
  • 15-00 Бригантина - Риплей 1:2
  • 16-00 Гол - Галант-2 5:2
25 мая (сб)
  • 16-00 Магнес - Бригантина 2:4
  • 17-00 ПортГидро - Пограничники 5:0 (тех)
26 мая (вск)
  • 13-00 Агмар - Скителс 8:1
  • 14-00 Стандарт-Юг - Семигорье 8:4
  • 15-00 Фортуна - Гол 2:4
  • 16-00 Галант-2 - Риплей 6:6
  

Третья лига

Приморская зона

Команда и мячи очки
1 Победа 12 38-10 34
2 Цемес 12 55-25 28
3 Абрау 12 38-38 23
4 Интер 12 63-33 22
5 Улан-2 12 52-47 22
6 Прим. ККВ 12 53-37 22
7 Вт.Дыхание 12 65-64 15
8 Алькор 11 48-44 15
9 Улан 12 62-63 15
10 СЖС Восток 12 43-55 13
11 Гар-Гар 12 47-70 8
12 ВДВ 12 29-55 7
13 Мечта 12 30-81 4


Примечание: Команда «13мкрн» переименована в « Приморское ККВ» (Приморское Кубанское Казачье Войско)

Лучшие игроки «Приморская зона»
Вратарь: Шаганов И. (Победа)
Бомбардир: Татосов Г. - 39 (Улан)
Игрок: Ахметов В. ( Цемес)


1-тур
  • Втор.Дыхание - Цемес 5:5
  • ВДВ - Гар-Гар 6:6
  • Искра - 13-мкр 1:8
  • Алькор - Мечта 7:2
  • Восток Лимитет - Улан-2 3:5
  • Победа - Интер 3-2
2-тур
  • ВДВ - Цемес 1:10
  • Искра - Гар-Гар 2:0
  • Алькор - 13-мкр 1:4
  • Улан-2 - Мечта 10:1
  • Победа - Восток Лимитет 1:0
  • Улан - Интер 0:3(тех)
3-тур
  • Мечта - Улан 4:9
  • Искра - Победа 0:5
  • Гар-Гар - Улан-2 7:7
  • СЖС Восток - Втор.Дыхание 4:11
  • Цемес - Алькор 4:0
4-тур
  • Искра - Цемес 2:0
  • Вт.Дыхание - Интер 3:8
  • ВДВ - Интер 4:1
  • ПриморскоеККВ - Улан-2 8:0
  • Алькор - Гар-Гар 1:2
  • Победа - Мечта 7:2
  • Улан - СЖС Восток 6:3
5-тур
  • Приморск. ККВ - Победа 0:4
  • Улан-2 - Улан 8:6
6-тур
  • Цемес - Интер 5:3
  • Прим.ККВ - Мечта 6:3
  • Гар-Гар - СЖС Восток 2:7
  • Абрау - ВДВ 2:1
  • Улан-2 - Победа 1:2
  • Улан - Алькор 6:3
  • ВДВ - Прим.ККВ 1:7
7-тур
  • Вт.Дыхание - Гар-гар 7:2
  • Улан - Победа 1:2
  • Прим.ККВ - Интер 2:4
  • ВДВ - Втор.Дыхание 0:7
  • Восток - Цемес 3:6
  • Гар-Гар - Мечта 6:1
10-12 мая
  • Алькор – Восток 5:2
  • Мечта – Абрау 3:6
  • Победа – ВДВ 3:0
  • Вт.Дыхание – ККВ 6:6
  • Гар-Гар – Победа 2:3
  • ВДВ – Алькор 1:2
  • Улан2 – Интер 2:10
  • Улан – Цемес 2:4
18-19 мая
  • Мечта - Цемес 0:6
  • Интер - Восток 4:5
  • Гар-гар - Прим.ККВ 2:5
  • Улан -2 - Алькор 2:9
  • Улан - Абрау 1:3
  • ВДВ - Мечта 8:1
25-26 мая
  • Алькор - Интер 4:5
  • Вт. Дыхание - Абрау 7:10
  • Победа - Цемес 1:0
  • Восток - ККВ 6:5



Центральная зона: (Парк им.Фрунзе)

Группа А
Команда и мячи очки
1 Смена 6 35-21 15
2 Скиф 6 29-19 13
3 НУТЭП 6 25-14 13
4 Легион 6 25-28 9
5 Омега 6 20-22 8
6 Тр. Альянс 6 20-30 3
7 Выбор-А 6 12-32 0

1-тур
  • Смена - Скиф 8:3
  • Омега - НУТЭП 4:4
  • Тр.Альянс - Легион 5:6
2-тур
  • НУТЭП - Выбор 5:3
  • Скиф - Омега 3:3
  • Смена - Легион 9:4
3-тур
  • Выбор - Тр.Альянс 3:6
  • НУТЭП - Легион 7:2
  • Смена - Омега 7:3
4-тур
  • Тр.Альянс - НУТЭП 1:2
  • Выбор - Смена 3:6
  • Легион - Скиф 2:4
5-тур
  • Скиф - Выбор 5:3
  • Легион - Омега 6:1
  • Тр.Альянс - Смена 3:5
6-тур
  • НУТЭП - Скиф 2:4
  • Выбор - Легион 2:5
  • Омега - Тр. Альянс 4:2
7-тур
  • Смена - НУТЭП 0:5 (тех)
  • Тр.Альянс - Скиф 3:10
  • Омега - Выбор 5:0 (тех)


Группа В
Команда и мячи очки
1 Монреаль 6 40-16 16
2 Интел 6 28-14 16
3 Асбест 6 22-31 9
4 Легион-2 6 26-21 9
5 Редбулл 6 17-23 6
6 Вольво 6 21-26 6
7 Цемент 6 6-29 0

Четвертьфинал:
  • А1- В4 Смена - Легион-2 9:2
  • А2- В3 Скиф - Асбест 11:0
  • А3- В2 НУТЭП - Интел 5:1
  • А4- В1 Легион - Монреаль 2:2 (4:3 по пен)
Полуфинал:
  • (А!-В4) - (А3-В2) Смена - НУТЭП 6:2
  • (А2-В3) - (А4-В1) Скиф - Легион 7:3
ФИНАЛ :
  • Смена – Скиф 3:3 (По пенальти 3:5)
За третье место:
  • 8 июня НУТЭП - Легион 6:5 ( доп. время)



Лучшие игроки «Центральная зона»
Вратарь: Зуев А. (Монреаль)
Бомбардир: Козлов К.- 18 (НУТЭП )
Игрок: Алоев Муртаз (Скиф )



Южная зона

Команда и мячи очки
1 Шатова 11 72-36 28
2 ГМУ 11 65-23 26
3 Форвард 11 50-23 24
4 Рэддэвилз 11 65-30 22
5 ДьютиФри 11 65-47 21
6 Артель 11 55-47 18
7 Водник 11 42-53 15
8 Газан 11 34-54 13
9 Виктория 11 56-59 10
10 Нав.Школа 11 36-85 7
11 Акватика 11 32-61 6
12 Феникс 11 26-78 3



Лучшие игроки «Южная зона»
Вратарь: Сорока А. ( Шатова )
Бомбардир: Судаков А. – 24 ( Виктория )
Игрок: Кузьмин М. (ГМУ)



Восточная зона

Группа А
Команда и мячи очки
1 Стандарт 8 57-24 24
2 ПортГидро-2 8 34-30 18
3 Кристал 8 34-30 10
4 Парк 8 26-32 7
5 Олимп 8 14-45 0


Группа В
Команда и мячи очки
1 СМФ 7 50-12 21
2 Пятина 7 31-20 13
3 Аспид 7 29-32 10
4 Маями 7 35-31 9
5 Рассвет5 18-27 3
6 Балтика 5 9-49 0

Лучшие игроки «Восточная зона»
Вратарь: Плис Д. (ПортГидро-2 )
Бомбардир: Морозов И. -24 (Стандарт)
Игрок: Дробот Я. (Стандарт)


ФИНАЛ:
  • Стандарт – ПортГидро 0:2
За 3- место:
  • СМФ _ Пятина 7:5
ПЕРЕХОДНЫЙ ТУРНИР:

8 июня
  • 18-00 Шатова –Победа 1:3
  • 19-00 Скиф - Арсенал (ст. Раевская) 5:4
9 июня
  • 18-00 Победа - Скиф 2:2
  • 19-00 ПортГидро-2 - Шатова 3:3
12 июня
  • 18-00 Скиф - ПортГидро-2 6:3
  • 19-00 Арсенал - Победа 0:4
15 июня
  • ПортГидро-2 - Арсенал 0:5 (техн)
  • Шатова - Скиф 2:5
16 июня
  • 18-00 Арсенал - Шатова 4:7
  • 19-00 Победа - ПортГидро-2 5:0 (техн)


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск