Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство НГОО по мини-футболу 2013
(Высшая лига)

Команда и мячи очки
1. Юг-Вымпел 12 62-41 28
2. Альтернатива-2 12 62-40 27
3. Смена 12 70-43 23
4. Галант 12 47-37 19
5. Скиф 12 49-59 18
6. Бригантина 12 46-65 9
7. Улан 7 34-45 3
8. Гол 7 16-56 0

Примечание: По итогам первого круга, первые 6 команд проведут второй круг с учетом набранных очков.
Лучшие игроки:
  • Вратарь - Савельев И. (Альтернатива-2)
  • Игрок - Нетипанов А. (Юг-Вымпел)
  • Бомбардир - Алоев Муртаз (Скиф)


Бомбардиры:
  1. Алоев Муртаз ( Скиф ) - 23
  2. Манукян М. ( Смена) - 22
  3. Максимов С. ( Улан) - 16
  4. Харлампиди А. ( Смена) - 17
  5. Нетипанов А. (Юг-Вымпел) - 17
  6. Замышляев А. (Альтернатива-2) - 16
  7. Строкач Л. ( Галант ) - 12
  8. Мисунаров К ( Смена ) - 12


ВТОРОЙ КРУГ:
  • Аквамарин-2 - Юг-Вымпел 3:4
8 июня (сб)
  • Галант - Юг- Вымпел 5:4
11 июня (вт)
  • 19-00 Галант - Аквамарин-2 2:3
  • 20-00 Скиф - Юг-Вымпел 4:7
16 июня (вск)
  • 16-00 Бригантина - Смена 7:8
25 июня (Вт)
  • 19-15 Бригантина - Галант 1:5
  • 20-15 Скиф - Смена 6:5
Команда «Бригантина» снялась с соревнований, в оставшихся матчах команде засчитаны поражения:
  • Бригантина – Скиф 0:5
  • Бригантина - Аквамарин-2 0:5
  • Бригантина - Юг-Вымпел 0:5
27 июня(чт)
  • 19-15 Аквамарин-2 - Скиф 10:2
  • 20-15 Смена - Юг-Вымпел 7:3
2 июля (вт)
  • 20-00 Галант - Смена 3:3
9 июля (вт)
  • 19-00 Смена - Аквамарин-2 4:1
  • 20-00 Галант - Скиф 3:4
  

Расписание игр

23 марта (сб)
  • Юг-Вымпел - Смена 3:3
  • Галант - Улан 5:4
  • Бригантина - Скиф 10:2
  • Аквамарин-2 - Гол 8:3
30 марта (сб)
  • 14-00 Бригантина - Юг-Вымпел 2:5
  • 15-00 Смена - Галант 1:4
4 апреля (чт)
  • 19-00 Улан - Аквамарин-2 5:7
9 апреля (вт)
  • 19-00 Скиф - Гол 8:1
13 апреля (сб)
  • 14-00 Бригантина - Галант 1:2
  • 15-00 Аквамарин-2 - Смена 4:3
  • 17-00 Гол - Юг-Вымпел 2:4
20 апреля (сб)
  • 18-00 Юг-Вымпел - Галант 5:3
  • 19-00 Скиф - Улан 7:0
25 апреля (чт)
  • 18-30 Аквамарин-2 - Юг-Вымпел 2:5
27 апреля (сб)
  • 14-00 Бригантина - Смена 1:4
7 мая (вт)
  • 19-00 Аквамарин-2 - Галант 5:4
  • 20-00 Юг-Вымпел - Скиф 8:4
11 мая (сб)
  • 16-00 Бригантина - Аквамарин-2 6:9
  • 18-00 Улан - Гол 13:2
16 мая (чт)
  • 19-00 Бригантина - Гол 9:4
  • 20-00 Смена - Скиф 7:1
18 мая (сб)
  • 18-00 Юг-Вымпел - Улан 9:6
23 мая (чт)
  • 19-00 Галант - Гол 8:2
  • 20-00 Аквамарин-2 - Скиф 5:2
28 мая (вт)
  • 19-00 Бригантина - Улан 9:1
  • 20-00 Смена – Гол 19:4
30 мая (чт)
  • 20-00 Галант - Скиф 3:4
4 июня (вт)
  • 19-30 Улан - Смена 5:6


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск