Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Осень 2018»

«Золотая осень»

Команда и мячи очки
1 Синара 4 31-11 10
2 Сикурс-2 3 10-4 7
3 БлэкБулс 4 12-14 6
4 Стартим 3 10-14 4
5 Легион 3 12-20 1
6 Меридиан 3 5-19 0


Примечание: Соревнования пройдут в два круга.

Бомбардиры:
  • Сусликов А. (Синара) - 7 мячей.
  • Пиджоян Е. (Синара) - 7
  • Иванцов Д. (Сикурс-2) - 4
  • Пайчук М. (Легион) - 4
  • Месропян С. (Стартим) - 4


22 сентября
  • 16-00 Синара - БлэкБулс 7:3
29 сентября (сб)
  • 16-00 Легион - БлэкБулс 2:3
30 сентября (вск)
  • 15-30 Меридиан - Синара 2:11
6 октября (сб)
  • 15-30 БлэкБулс - Стартим 2:3
7 октября (вск)
  • 17-10 Меридиан - Сикурс-2 1:4
14 октября (вск)
  • 16-20 Сикурс-2 - Стартим 4:1
  • Синара - Легион 11:4
20 октября (сб)
  • 14-00 Стартим - Легион 6:6
  • 15-00 Сикурс-2 - Синара 2:2
  • 16-00 БлэкБулс - Меридиан 4:2
27 октября (сб)
  • 15-00 Сикурс-2 - БлэкБулс
  • 16-00 Стартим - Синара
  • 17-00 Меридиан - Легион
3 ноября (сб)
  • 14-50 Легион - Сикурс-2
  • 15-40 Меридиан - Стартим

Второй круг:
17 ноября (сб)
  

«Серебряная осень»

Команда и мячи очки
1 Пахтакор 6 34-23 15
2 Гол 5 30-12 12
3 Южанка 5 27-18 12
4 Восход 6 23-19 10
5 Страйк 6 25-19 9
6 Риплей-2 6 37-31 7
7 Аркуда 5 9-20 6
8 Омега 6 9-25 3
9 Возрождение 5 11-37 0


Примечание: Турнир пройдет в два круга. По итогам первого круга команды занявшие первые шесть мест проведут второй круг с учетом набранных очков в первом.

Бомбардиры:
  • Корнетов Р. (Южанка) - 13
  • Еноков А. (Риплей-2) - 13
  • Паата (Гол) - 11
  • Ташпулатов (Пахтакор) - 10
  • Рябухин В. (Страйк) - 8
  • Хусанов Ш. (Пахтакор) - 7
  • Калюжный М. (Восход) - 6


2 сентября (вск)
  • Риплей-2 - Страйк 6:1
9 сентября (вск)
  • Риплей - Аркуда 9:1
  • Страйк - Восход 3:4
16 сентября (вск)
  • Гол - Возрождение 11:1
  • Аркуда - Восход 2:3
  • Южанка - Омега 5:0
  • Риплей - Пахтакор 5:8
23 сентября (вск)
  • Страйк - Омега 6:2
  • Восход - Южанка 1:2
  • Пахтакор - Воэрождение 8:6
30 сентября (вск)
  • Страйк - Гол 4:2
  • Восход - Риплей-2 6:6
  • Пахтакор - Омега 3:1
  • Аркуда - Возрождение 2:0
7 октября (вск)
  • Южанка - Пахтакор 6:10
  • Гол - Риплей 8:5
  • Страйк - Возрождение 9:1
  • Аркуда - Омега 3:1
14 октября (вск)
  • Гол - Пахтакор 3:1
  • Аркуда - Южанка 1:7
  • Восход - Омега 2:4
21 октября (вск)
  • Пахтакор - Страйк 4:2
  • Риплей-2 - Южанка 6:7
  • Возрождение - Восход 3:7
  • Омега - Гол 1:6
27 октября (сб)
  • 13-00 Гол - Южанка
  • 14-00 Страйк - Аркуда
28 октября (вск)
  • 9-30 Риплей-2 - Возрождение
  • 10-30 Восход - Пахтакор
3 ноября (сб)
  • 13-00 Страйк - Южанка
  • 14-00 Гол - Аркуда
4 ноября (вск)
  • 9-30 Омега - Возрождение
11 ноября (вск)
  • 9-30 Южанка - Возрождение
  • 10-30 Риплей-2 - Омега
  • 11-20 Пахтакор - Аркуда
  • 12-10 Гол - Восход
18 ноября (вск) Второй круг
  

«Бронзовая осень»

Команда и мячи очки
1 Барс 6 20-8 16
2 Меридиан-Д 6 22-12 12
3 Миллениум 6 25-20 12
4 Синара-2 5 22-15 10
5 Атлант 6 28-23 10
6 Универсал 6 23-18 9
7 Спарта 6 24-18 9
8 Легион-2 6 20-22 6
9 Адмирал 6 14-19 4
10 Луч (Гедеон) 5 11-25 3
11 Гранд 6 15-41 3


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в Третий Дивизион.

Бомбардиры:
  • Соколовский С. (Спарта) - 10
  • Курай В. (Синара-2) - 9
  • Белобров В. (Миллениум) - 7
  • Губкин И. (Атлант) - 6
  • Семенищев С. (Барс) - 6
  • Крепких Е. (Универсал) - 5


2 сентября (вск)
  • Универсал - Гранд 8:2
  • Барс - Легион-2 5:3
  • Спарта - Атлант 3:5
9 сентября (вск)
  • Луч - Барс 2:6
  • Миллениум - Спарта 1:9
  • Легион-2 - Гранд 8:1
  • Атлант - Универсал 4:5
16 сентября (вск)
  • Адмирал - Луч 1:2
  • Меридиан-Д - Миллениум 2:1
  • Спарта - Барс 0:2
22 Сентября (сб)
  • 17-00 Синара-2 - Атлант 7:7
23 сентября (вск)
  • 14-00 Универсал - Адмирал 3:6
  • 15-00 Гранд - Миллениум 1:11
  • 15-50 Легион-2 - Меридиан-Д 1:4
30 сентября (вск)
  • 12-10 Спарта - Универсал 2:6
  • 13-00 Барс - Гранд 5:2
  • 13-50 Меридиан-Д - Атлант 2:4
  • 14-40 Синара-2 - Луч 5:1
  • 16-20 Легион-2 - Адмирал 3:1
7 октября (вск)
  • 13-00 Спарта - Легион-2 7:3
  • 13-50 Универсал - Барс 0:1
  • 14-40 Луч - Меридиан-Д 0:5
  • 15-30 Синара-2 - Миллениум 1:2
  • 16-20 Атлант - Адмирал 5:1
14 октября (вск)
  • 12-10 Меридиан-Д - Синара-2 3:5
  • 14-00 Миллениум - Адмирал 5:4
  • 16-00 Гранд - Луч 8:6
20 октября(сб)
  • 13-00 Адмирал - Барс 1:1
  • 17-00 Синара-2 - Легион-2 4:2
21 октября (вск)
  • 14-20 Меридиан-Д - Универсал 6:1
  • 15-10 Миллениум - Атлант 5:3
  • 16-00 Гранд - Спарта 1:3
28 октября (вск)
  • 11-20 Универсал - Легион-2
  • 12-10 Адмирал - Гранд
  • 13-00 Барс - Синара-2
  • 14-00 Спарта - Меридиан-Д
  • 15-00 Луч - Атлант
4 ноября(вск)
  • 12-00 Синара-2 - Адмирал
  • 12-50 Меридиан-Д - Гранд
  • 13-40 Луч - Универсал
  • 14-30 Миллениум - Барс
  • 15-30 Атлант - Легион-2
11 ноября (вск)
  • 13-00 Синара-2 - Гранд
  • 13-50 Атлант - Барс
  • 14-40 Луч - Спарта
  • 15-30 Миллениум - Легион-2
17 ноября (сб)
  • 16-20 Синара-2 - Спарта
18 ноября (вск)
  • 14-00 Гранд - Атлант
  • 14-50 Универсал - Миллениум
  • 15-40 Адмирал - Меридиан-Д
  • 16-30 Легион-2 - Луч
25 ноября (вск)
  • 10-30 Миллениум - Луч
  • 11-20 Спарта - Адмирал
  • 12-10 Синара-2 – Универсал
  • 13-00 Барс - Меридиан-Д

14-00 Награждение


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск