Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Рождественские звезды 2017»

Золотой кубок

Группа А

Команда и мячи очки
1 НСРЗ 0 0-0 0
2 НЭСК 0 0-0 0
3 Лестер 0 0-0 0
4 0 0-0 0

Группа B

Команда и мячи очки
1 Регионстрой 0 0-0 0
2 Сикурс-2 0 0-0 0
3 Академия 0 0-0 0
4 0 0-0 0


Четвертьфиналы:
  • А2 – В3
  • А3 – В2
Полуфиналы:
  • А1 – (А3 – В2)
  • B1 - (А2 – В3)


  • За третье место:

  • Финал:



  

Серебряный кубок

Группа C

Команда и мячи очки
1 Стартим 4 13-11 9
2 Гол 4 15-11 9
3 Вавилон 4 10-9 6
4 Омега 4 18-13 6
5 Шипр 4 11-12 6
6 Авангард 4 9-19 0

Группа D

Команда и мячи очки
1 Легион 4 27-15 8
2 Меридиан 4 23-16 8
3 Служба окон 4 10-21 6
4 Цемес 4 8-9 5
5 Лидер 4 17-12 4
6 НВМБ 4 15-27 1


Примечание: Из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Пайчук М. (Легион) - 9
  • Броян М. (Меридиан) - 9
  • Самедов Р. (Омега) - 8
  • Криворотов Е. (Меридиан) - 6
  • Рой К. (Легион) - 6
  • Перехрест А. (Вавилон) - 5




  • Схема проведения стыковых игр:

    Четвертьфиналы: 7-8 января
    • C1 - D4
    • C2 - D3
    • С3 - D2
    • C4 - D1
    Полуфиналы: 13 января (сб)
    • (C1 – D4) – (C3 – D2)
    • (C2 – D3) – (C4 – D1)
    21 января (вск)

    • Игра за 3-место:

    • Финал:



    25 ноября(сб)
    • 11-00 Вавилон - Гол 3:0
    • 12-00 Шипр - Омега 4:2
    • 13-00 Стартим - Авангард 6:2
    • 15-00 Меридиан - Цемес 3:3
    26 ноября (вск)
    • 15-00 Лидер - НВМБ 4:4
    • 16-00 Служба окон – Легион 3:8
    2 декабря(сб)
    • 11-00 Шипр - Гол 3:6
    • 12-00 Вавилон - Стартим 1:3
    • 13-00 Авангард - Омега 1:4
    • 15-00 Цемес - Легион 4:4
    3 декабря (вск)
    • 15-00 НВМБ - Меридиан 4:8
    • 16-00 Лидер - Служба окон 9:0
    9 декабря (сб)
    • 11-00 Гол - Омега 6:5
    • 11-50 Шипр - Стартим 1:2
    • 12-40 Авангард - Вавилон 3:4
    • 15-20 Легион - Меридиан 5:5
    10 декабря(вск)
    • 13-30 Цемес - Лидер 1:0
    • 14-20 НВМБ - Служба окон 4:5
    16 декабря (сб)
    • 11-00 Стартим - Омега 2:7
    • 12-00 Шипр - Вавилон 3:2
    • 13-00 Гол - Авангард 5:3
    • 15-00 Цемес - Служба окон 0:2
    17 декабря (вск)
    • 13-00 НВМБ - Легион 3:10
    • 14-00 Лидер - Меридиан 4:7
    23 декабря(сб)
    • 11-00 Стартим - Гол
    • 12-00 Авангард - Шипр
    • 13-00 Вавилон - Омега
    24 декабря (вск)
    • 12-00 Лидер - Легион
    • 13-00 Меридиан - Служба окон
    • 14-00 НВМБ - Цемес
      

    Бронзовый Кубок

    Группа E

    Команда и мячи очки
    1 Страйк 5 21-13 12
    2 Миллениум 5 20-12 10
    3 Синара-2 5 20-14 10
    4 Юг-Вымпел 5 23-21 5
    5 Восход 5 13-21 4
    6 ЛДПР 5 12-28 1

    Группа F

    Команда и мячи очки
    1 Мысхако 5 30-13 12
    2 Титан 5 27-15 9
    3 Спарта 5 25-15 9
    4 Универсал 5 17-15 7
    5 Адмирал 5 11-15 7
    6 Вектор 5 6-44 0


    Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

    Бомбардиры:
    • Попов Е. (Мысхако) - 14 мячей.
    • Спивак М. (Спарта) - 8
    • Павлюченко А. (Синара-2) - 8
    • Маргарян М. (Миллениум) - 8
    • Белуш М. (Мысхако) - 6
    • Лазненко Ю. (Титан) - 6
    • Соколов А. (ЮГ-Вымпел) - 6
    • Гордеев С. (Страйк) - 6


    Схема проведения стыковых игр:
    Четвертьфиналы: 10 декабря (вск)
    • Е1 – F4 Страйк - Универсал 5:4
    • Е2 – F3 Миллениум - Спарта 3:5
    • Е3 – F2 Синара-2 - Титан 4:2
    • Е4 – F1 Юг-Вымпел - Мысхако 6:3
    Полуфиналы: 17 декабря (вск)
    • (Е1 – F4) – (Е3 – F2) Страйк - Синара-2 7:3
    • (Е2 – F3) – (Е4 – F1) Спарта - Юг-Вымпел 3:6
    24 декабря

    • За третье место: Синара-2 - Спарта

    • Финал: Юг-Вымпел - Страйк



    5 ноября (вск)
    • 11-00 Миллениум - Синара-2 2:0
    • 12-00 Универсал - Адмирал 1:1
    • 13-00 Юг-Вымпел - ЛДПР 6:2
    • 14-00 Страйк - Восход 5:0
    • 15-00 Титан - Спарта 9:4
    • 16-00 Вектор - Мысхако 0:13
    12 ноября (вск)
    • 9-30 Вектор - Адмирал 1:3
    • 10-30 Миллениум - ЛДПР 5:2
    • 11-20 Страйк - Синара-2 2:7
    • 12-10 Восход - Юг-Вымпел 4:4
    • 13-00 Спарта - Универсал 4:2
    • 15-30 Мысхако - Титан 5:4
    18 ноября (сб)
    • 13-00 Титан - Адмирал 2:1
    • 16-00 ЛДПР - Синара-2 4:4
    19 ноября (вск)
    • 12-00 Вектор - Универсал 5:8
    • 13-00 Юг-Вымпел - Страйк 3:4
    • 14-00 Миллениум - Восход 5:1
    • 15-00 Мысхако - Спарта 1:5
    25 ноября (сб)
    • 14-00 Спарта - Вектор 10:0
    26 ноября (вск)
    • 10-00 Титан - Универсал 2:5
    • 11-00 Синара - Восход 4:2
    • 12-00 Страйк - ЛДПР 7:1
    • 13-00 Миллениум - Юг-Вымпел 6:6
    • 14-00 Мысхако - Адмирал 8:3
    2 декабря (сб)
    • 14-00 Адмирал - Спарта 3:2
    3 декабря (вск)
    • 10-30 Титан - Вектор 10:0
    • 11-30 Миллениум - Страйк 2:3
    • 12-30 Восход - ЛДПР 6:3
    • 13-20 Юг-Вымпел - Синара-2 4:5
    • 14-10 Универсал - Мысхако 1:3


    НГОО "Футбольная лига"
    Первенство Новороссийска по мини-футболу
    адрес: ул. Анапское шоссе, 29
    телефон: (8617) 622-469
    Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск