Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Осень 2018»

«Золотая осень»

Команда и мячи очки
1 Сикурс-2 10 51-29 23
2 Легион 10 51-43 19
3 Синара 10 52-28 18
4 БлэкБулс 10 32-38 15
5 Стартим 10 33-41 9
6 Меридиан 10 20-60 1


Примечание: Соревнования пройдут в два круга.

Бомбардиры:
  • Иванцов Д. (Сикурс-2) - 21
  • Садовой А. (Легион) - 15
  • Пиджоян Е. (Синара) - 13
  • Пайчук М. (Легион) - 12
  • Сусликов А. (Синара) - 12
  • Долженко В. (Сикурс-2) - 10
  • Мамжиев О. (Стартим) - 7
  • Чижов И. (БлэкБулс) - 5
  • Криворотов Е. (Меридиан) - 5


22 сентября
  • 16-00 Синара - БлэкБулс 7:3
29 сентября (сб)
  • 16-00 Легион - БлэкБулс 2:3
30 сентября (вск)
  • 15-30 Меридиан - Синара 2:11
6 октября (сб)
  • 15-30 БлэкБулс - Стартим 2:3
7 октября (вск)
  • 17-10 Меридиан - Сикурс-2 1:4
14 октября (вск)
  • 16-20 Сикурс-2 - Стартим 4:1
  • Синара - Легион 11:4
20 октября (сб)
  • 14-00 Стартим - Легион 6:6
  • 15-00 Сикурс-2 - Синара 2:2
  • 16-00 БлэкБулс - Меридиан 4:2
27 октября (сб)
  • 15-00 Сикурс-2 - БлэкБулс 7:1
  • 16-00 Стартим - Синара 4:5
  • 17-00 Меридиан - Легион 4:7
3 ноября (сб)
  • 14-50 Легион - Сикурс-2 3:4
  • 15-40 Меридиан - Стартим (перенесена)

Второй круг:

17 ноября (сб)
  • 12-30 Сикурс-2 - Стартим 5:3
  • 14-30 БлэкБулс - Синара-2 3:2
18 ноября (вск)
  • 15-30 Стартим - Меридиан 8:4
24 ноября (сб)
  • 14-30 Синара-2 - Легион 4:5
  • 15-30 БлэкБулс - Стартим 3:2
25 ноября (вск)
  • 15-30 Сикурс-2 - Меридиан 7:3
1 декабря (сб)
  • 14-30 Легион - Блэкбулс 5:4
2 декабря (вск)
  • 15-30 Меридиан - Стартим 4:4
8 декабря (сб)
  • Меридиан - Легион 0:5 (тех.)
9 декабря (вск)
  • 15-45 Сикурс-2 - Синара 4:4
15 декабря (сб)
  • Синара - Меридиан 5:0 (тех.)
  • 15-00 Легион - Стартим 7:1
  • 15-50 БлэкБулс - Сикурс-2 4:8
22 декабря (сб)
  • БлэкБулс - Меридиан 5:0 (тех)
  • 14-30 Синара - Стартим 1:1
  • 15-20 Легион - Сикурс-2 7:6

16-00 Награждение
  

«Серебряная осень»

Команда и мячи очки
1 Гол 13 64-34 28
2 Восход 13 58-42 25
3 Риплей-2 13 79-55 25
4 Южанка 13 77-62 24
5 Страйк 13 49-48 19
6 Пахтакор 13 57-63 18
7 Аркуда 8 11-30 6
8 Омега 8 17-38 4
9 Возрождение 8 20-59 1


Примечание: Турнир пройдет в два круга. По итогам первого круга команды занявшие первые шесть мест проведут второй круг с учетом набранных очков в первом.

Бомбардиры:
  • Корнетов Р. (Южанка) - 31
  • Еноков А. (Риплей-2) - 26
  • Вартанян В. (Гол) - 18
  • Ташпулатов (Пахтакор) - 17
  • Мирошников А. (Южанка) - 16
  • Сыпачев А. (Риплей-2) - 16
  • Паата (Гол) - 14
  • Рябухин В. (Страйк) - 12
  • Цезарь М. (Восход) - 11


2 сентября (вск)
  • Риплей-2 - Страйк 6:1
9 сентября (вск)
  • Риплей - Аркуда 9:1
  • Страйк - Восход 3:4
16 сентября (вск)
  • Гол - Возрождение 11:1
  • Аркуда - Восход 2:3
  • Южанка - Омега 5:0
  • Риплей - Пахтакор 5:8
23 сентября (вск)
  • Страйк - Омега 6:2
  • Восход - Южанка 1:2
  • Пахтакор - Воэрождение 8:6
30 сентября (вск)
  • Страйк - Гол 4:2
  • Восход - Риплей-2 6:6
  • Пахтакор - Омега 3:1
  • Аркуда - Возрождение 2:0
7 октября (вск)
  • Южанка - Пахтакор 6:10
  • Гол - Риплей 8:5
  • Страйк - Возрождение 9:1
  • Аркуда - Омега 3:1
14 октября (вск)
  • Гол - Пахтакор 3:1
  • Аркуда - Южанка 1:7
  • Восход - Омега 2:4
21 октября (вск)
  • Пахтакор - Страйк 4:2
  • Риплей-2 - Южанка 6:7
  • Возрождение - Восход 3:7
  • Омега - Гол 1:6
27 октября (сб)
  • Гол - Южанка 10:1
  • Страйк - Аркуда 3:1
  • Риплей-2 - Возрождение 7:3
  • Восход - Пахтакор 7:3
3 ноября (сб)
  • Страйк - Южанка 3:6
  • Гол - Аркуда 2:1
  • Омега - Возрождение 4:4
11 ноября (вск)
  • 9-30 Южанка - Возрождение 11:2
  • 10-30 Риплей-2 - Омега 9:4
  • 11-20 Пахтакор - Аркуда 5:0
  • 12-10 Гол - Восход 3:2

Второй круг:

17 ноября (сб)
  • 13-30 Гол - Южанка 10:4
18 ноября (вск)
  • 11-30 Страйк - Восход 6:3
  • 12-30 Риплей-2 - Пахтакор 6:5
24 ноября (сб)
  • 13-30 Южанка - Страйк 10:3
25 ноября (вск)
  • 9-30 Пахтакор - Гол 0:3
  • 10-30 Восход - Риплей-2 5:4
1 декабря (сб)
  • 13-30 Гол - Страйк 1:1
2 декабря (вск)
  • 9-30 Южанка - Риплей-2 5:7
  • 10-30 Восход - Пахтакор 8:3
9 декабря (вск)
  • 9-30 Риплей-2 - Гол 9:4
  • 10-30 Восход - Южанка 6:3
  • 11-20 Страйк - Пахтакор 5:4
16 декабря (вск)
  • 13-40 Страйк - Риплей-2 3:4
  • 14-30 Южанка - Пахтакор 10:3
  • 15-30 Восход - Гол 4:1
  

«Бронзовая осень»

Команда и мячи очки
1 Синара-2 10 53-27 22
2 Барс 10 33-20 22
3 Атлант 10 53-37 19
4 Меридиан-Д 10 38-23 18
5 Миллениум 10 41-31 18
6 Универсал 10 36-25 18
7 Адмирал 10 33-39 13
8 Спарта 10 38-35 12
9 Легион-2 10 36-34 12
10 Гранд 10 28-72 6
11 Луч (Гедеон)1012-57 3


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в Третий Дивизион.

Бомбардиры:
  • Курай В. (Синара-2) - 17
  • Соколовский С. (Спарта) - 14
  • Галанин А. (Синара-2) - 13
  • Бутов Е. (Адмирал) - 11
  • Ротко А. (Атлант) - 9
  • Тимофеев А. (Меридиан-Д) - 8
  • Крепких Е. (Универсал) - 8
  • Гаркуша Д. (Атлант) - 8
  • Пашков В. (Миллениум) - 8
  • Мазниченко Н. (Легион-2) - 8
  • Семенищев С. (Барс) - 6


2 сентября (вск)
  • Универсал - Гранд 8:2
  • Барс - Легион-2 5:3
  • Спарта - Атлант 3:5
9 сентября (вск)
  • Луч - Барс 2:6
  • Миллениум - Спарта 1:9
  • Легион-2 - Гранд 8:1
  • Атлант - Универсал 4:5
16 сентября (вск)
  • Адмирал - Луч 1:2
  • Меридиан-Д - Миллениум 2:1
  • Спарта - Барс 0:2
22 Сентября (сб)
  • 17-00 Синара-2 - Атлант 7:7
23 сентября (вск)
  • 14-00 Универсал - Адмирал 3:6
  • 15-00 Гранд - Миллениум 1:11
  • 15-50 Легион-2 - Меридиан-Д 1:4
30 сентября (вск)
  • 12-10 Спарта - Универсал 2:6
  • 13-00 Барс - Гранд 5:2
  • 13-50 Меридиан-Д - Атлант 2:4
  • 14-40 Синара-2 - Луч 5:1
  • 16-20 Легион-2 - Адмирал 3:1
7 октября (вск)
  • 13-00 Спарта - Легион-2 7:3
  • 13-50 Универсал - Барс 0:1
  • 14-40 Луч - Меридиан-Д 0:5
  • 15-30 Синара-2 - Миллениум 1:2
  • 16-20 Атлант - Адмирал 5:1
14 октября (вск)
  • 12-10 Меридиан-Д - Синара-2 3:5
  • 14-00 Миллениум - Адмирал 5:4
  • 16-00 Гранд - Луч 8:6
20 октября(сб)
  • 13-00 Адмирал - Барс 1:1
  • 17-00 Синара-2 - Легион-2 4:2
21 октября (вск)
  • 14-20 Меридиан-Д - Универсал 6:1
  • 15-10 Миллениум - Атлант 5:3
  • 16-00 Гранд - Спарта 1:3
28 октября (вск)
  • 11-20 Универсал - Легион-2 4:2
  • 12-10 Адмирал - Гранд 6:4
  • 13-00 Барс - Синара-2 1:2
  • 14-00 Спарта - Меридиан-Д 1:2
  • 15-00 Луч - Атлант 1:12
4 ноября(вск)
  • Синара-2 - Адмирал
  • 12-00 Атлант - Легион-2 5:4
  • 13-00 Меридиан-Д - Гранд 9:1
  • 14-00 Миллениум - Универсал 5:2
  • Луч - Спарта 0:5 (техн.)
11 ноября (вск)
  • 13-00 Синара-2 - Гранд 12:3
  • 14-00 Спарта - Адмирал 3:7
  • 15-00 Миллениум - Барс 3:4
  • Луч - Легион-2 0:5 (тех.)
17 ноября (сб)
  • 15-30 Атлант - Барс 6:4
  • 16-20 Синара-2 - Спарта 8:5
  • Миллениум - Луч 5:0 (тех.)
18 ноября (вск)
  • 13-30 Адмирал - Меридиан-Д 5:4
  • 14-30 Легион-2 - Миллениум 5:3
  • Универсал - Луч 5:0 (тех.)
24 ноября (сб)
  • 16-20 Синара-2 - Адмирал 9:1
25 ноября (вск)
  • 11-20 Гранд - Атлант 5:4
  • 12-10 Синара-2 – Универсал 0:2
  • 13-00 Барс - Меридиан-Д 4:1

14-00 Награждение


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск