Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Золотая Осень 2017»

«Второй Дивизион»

Команда и мячи очки
1 Лестер 8 44-23 19
2 Старстрой 8 33-24 18
3 Бригантина 8 30-29 15
4 Легион 8 24-20 13
5 Стартим 8 29-24 13
6 Валера,верим 8 25-25 12
7 Сикурс-2 8 31-35 9
8 Гол 8 25-30 7
9 Омега 8 15-46 0


Примечание: Соревнования пройдут в один круг.

Бомбардиры:
  • Иванцов Д. (Сикурс-2) - 12
  • Долженко В. (Лестер) - 11
  • Максимов С. (Стартим) - 10
  • Мамжиев О. (Стартим) - 9
  • Рожов А. (Лестер) - 9
  • Захарян Э. (Сикурс-2) - 8
  • Христин Р. (Бригантина) - 8
  • Абдулкеримов Е. (Валера,верим) - 8
  • Балуда Д. (Старстрой) - 8
  • Семенов В. (Старстрой) - 7
  • Коппель Д. (Легион) - 6
  • Максаков Г. (Старстрой) - 6


2 сентября (сб)
  • Стартим - Гол 2:2
  • Омега - Валера,верим 1:3
  • Легион - Бригантина 1:2
9 сентября (сб)
  • 12-30 Валера.верим - Стартим 2:7
  • 13-30 Легион - Омега 4:1
  • 14-30 Гол - Бригантина 4:5
17 сентября (вск)
  • 17- 40 Лестер – Сикурс-2 7:4
23 сентября (сб)
  • 13-00 Старстрой - Легион 5:1
  • 15-00 Бригантина - Стартим 2:1
  • 16-00 Омега - Сикурс-2 2:4
30 сентября (сб)
  • 12-30 Валера,верим - Гол 6:4
  • 13-30 Старстрой - Стартим 5:2
  • 16-30 Бригантина - Лестер 5:8
  • 17-30 Легион - Сикурс-2 6:5
7 октября (сб)
  • 12-30 Старстрой - Валера,верим 6:5
  • 14-30 Омега - Бригантина 3:10
  • 15-30 Стартим - Сикурс-2 4:3
8 октября (вск)
  • 17-00 Лестер - Легион 2:2
15 октября (вск)
  • 16-10 Валера,верим - Лестер 1:4
  • 17-00 Старстрой - Сикурс-2 5:3
21 октября (сб)
  • Старстрой - Гол 0:2
  • Стартим - Омега 4:3
  • Бригантина - Сикурс-2 4:3
28 октября (сб)
  • 13-00 Старстрой - Омега 6:4
  • 14-00 Валера,верим - Легион 1:0
  • 15-00 Сикурс-2 - Гол 6:5
  • 16-00 Стартим - Лестер 7:3
4 ноября (сб)
  • 13-00 Стартим - Легион 2:4
  • 14-00 Бригантина - Старстрой 2:4
  • 15-00 Гол - Лестер 1:5
12 ноября (вск)
  • 13-50 Гол - Легион 2:6
  • 14-40 Валера,верим - Бригантина 5:0 (тех.)
  • 16-20 Лестер - Омега 10:1
18 ноября (сб)
  • 12-00 Гол - Омега 5:0 (тех)
  • 14-00 Сикурс-2 - Валера,верим 3:2
  • 15-00 Старстрой - Лестер 2:5
  

«Третий дивизион»

Команда и мячи очки
1 Меридиан 8 39-23 18
2 Вавилон 8 30-20 18
3 Лидер 8 23-37 12
4 Восход 8 34-25 12
5 Цемент 8 39-35 12
6 Юг-Вымпел 8 35-26 12
7 Страйк 8 22-26 12
8 Спарта 8 20-39 9
9 Скиф-2 8 20-37 3


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команды занявшие первые два места будут переведены во Второй Дивизион.

Бомбардиры:
  • Килимович О. (Восход) - 13
  • Титаренко Е. (Цемент) - 12
  • Мухчи Р. (Меридиан) - 10
  • Броян М. (Меридиан) - 10
  • Криворотов Е. (Меридиан) - 9
  • Олексенко В. (Лидер) - 8
  • Поливечко И. (Спарта) - 8
  • Удовиченко В. (Вавилон) - 7
  • Рябухин В. (Страйк) - 6


6 августа (вск)
  • 13-00 Меридиан - Юг-Вымпел 1:7
  • 16-00 Скиф-2 - Вавилон 2:3
13 августа(вск)
  • 12-40 Лидер - Восход 5:4
  • 13-30 Юг-Вымпел - Цемент 6:8
  • 16-00 Скиф-2 - Меридиан 2:6
20 августа (вск)
  • 12-00 Цемент - Восход 3:7
  • 13-00 Скиф-2 - Лидер 11:4
  • 16-00 Страйк - Спарта 1:4
  • 17-00 Меридиан - Вавилон 6:2
27 августа (вс)
  • 12-00 Страйк - Восход 1:4
  • 13-00 Цемент - Меридиан 4:5
  • 14-00 Скиф-2 - Спарта 1:2
3 сентября (вск)
  • 11-00 Страйк - Вавилон 3:2
  • 12-00 Лидер - Меридиан 0:8
  • 13-00 Цемент - Скиф-2 7:4
  • 14-00 Спарта - Юг-Вымпел 3:5
10 сентября (вск)
  • 15-20 Юг-Вымпел - Восход 6:2
  • 16-10 Лидер - Вавилон 1:5
17 сентября (вск)
  • 12-30 Лидер - Юг-Вымпел 6:2
  • 13-20 Скиф-2 - Страйк 0:5(тех)
  • 15-00 Вавилон - Восход 5:3
  • 16-00 Меридиан - Спарта 7:3
24 сентября(вск)
  • 11-30 Страйк - Цемент 2:6
  • 12-30 Лидер - Спарта 2:3
1 октября (вск)
  • 12-00 Юг-Вымпел - Вавилон 2:3
  • 13-00 Спарта - Цемент 1:11
  • 15-00 Меридиан - Страйк 2:3
  • Скиф-2 - Восход 0:5 (тех)
8 октября (вск)
  • 12-00 Спарта - Восход 1:7
  • 13-00 Вавилон - Цемент 5:0
  • 14-00 Страйк - Лидер 4:6
  • Юг-Вымпел - Скиф-2 5:0 (тех)
15 октября (вск)
  • 11-00 Цемент - Лидер 0:5 (тех)
  • 12-00 Юг-Вымпел - Страйк 2:3
  • 13-00 Спарта - Вавилон 3:5
  • 14-00 Меридиан - Восход 4:2
  

«Четвертый дивизион»

Команда и мячи очки
1 НВМБ 10 54-19 30
2 ЛДПР 10 44-26 22
3 СНГ 10 66-33 22
4 Синара-2 10 55-23 19
5 Универсал 10 48-40 16
6 Миллениум 10 44-42 16
7 Титан 10 43-35 11
8 Адмирал 10 28-37 8
9 Гедеон 10 18-59 6
10 Интел-2 10 16-58 4
11 Вектор 10 22-69 3


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в Третий Дивизион.

Бомбардиры:
  • Бурмистров С. (ЛДПР) - 16 мячей
  • Рахматов Э. (СНГ) - 13
  • Павлюченко А. (Синара-2) – 11
  • Егоров А. (НВМБ) - 10
  • Щербина Н. (Титан) - 10
  • Кармазин А. (Универсал) - 10
  • Федоров И. (Универсал) - 9


5 августа (сб)
  • 13-30 ЛДПР - Универсал 1:3
6 августа (вск)
  • 12-00 Интел-2 - Вектор 1:6
  • 14-00 СНГ - Миллениум 11:7
12 августа (сб)
  • 12-30 Гедеон - Универсал 5:4
  • 13-30 Интел-2 - Синара-2 3:2
  • 16-30 Титан - Вектор 6:2
13 августа (вск)
  • 14-20 ЛДПР - НВМБ 1:6
20 августа (вск)
  • 9-00 Миллениум - Вектор 7:2
  • 10-00 Синара-2 - Универсал 6:2
  • 14-00 Гедеон - ЛДПР 2:6
  • 15-00 НВМБ - СНГ 4:3
26 августа (сб)
  • 13-00 Интел-2 - Адмирал 3:3
27 августа (вск)
  • 15-00 Гедеон - Миллениум 3:5
  • 16-00 Титан - НВМБ 4:6
2 сентября (сб)
  • 16-00 ЛДПР - Вектор 9:2
3 сентября (вск)
  • 9-00 Миллениум - Адмирал 5:2
  • 10-00 Синара-2 - Титан 3:2
  • 15-00 Интел-2 - СНГ 2:9
  • 16-00 НВМБ - Универсал 5:0
9 сентября (сб)
  • 11-30 Вектор - Гедеон 2:4
  • 15-30 Интел-2 - НВМБ 2:6
10 сентября (вск)
  • 10-20 Адмирал - Универсал 1:2
  • 11-10 Синара-2 - СНГ 4:4
  • 12-00 Титан - ЛДПР 4:7
17 сентября (вск)
  • 9-00 Синара-2 - Миллениум 10:2
  • 10-00 СНГ - ЛДПР 1:2
  • 10-50 Интел-2 - Универсал 4:14
  • 11-40 Адмирал - Вектор 4:2
  • 14-10 НВМБ - Гедеон 8:2
24 сентября (вск)
  • Адмирал - Титан 4:4
  • 13-30 Универсал - Вектор 8:2
  • 14-30 Интел-2 - Титан 1:8
  • 15-20 Гедеон - СНГ 2:14
  • 16-10 НВМБ - Миллениум 3:2
1 октября (вск)
  • 10-00 Универсал - Миллениум 5:4
  • 11-00 Синара-2 - Адмирал 5:3
  • 14-00 СНГ - Титан 3:2
  • 16-30 Интел-2 - ЛДПР 0:5 (тех)
7 октября(сб)
  • 13-30 Титан - Гедеон 5:0 (тех)
8 октября (вск)
  • 9-30 Вектор - Синара-2 0:15
  • 10-20 ЛДПР - Миллениум 4:4
  • 11-10 Универсал - СНГ 4:6
  • 15-00 Адмирал - НВМБ 1:4
  • 16-00 Титан - Гедеон 5:0 (тех)
Команды «Интел-2» и «Гедеон» сняты с соревнований, в оставшихся играх командам засчитаны поражения:
  • Гедеон - Синара-2 0:5 (тех)
  • Интел-2 - Миллениум 0:5 (тех)
  • Гедеон - Адмирал 0:5 (тех)
15 октября (вск)
  • СНГ - Вектор 6:2
  • Синара-2 - ЛДПР 3:4
  • Миллениум - Титан 3:2
21 октября (сб)
  • Универсал - Титан 6:6
  • Адмирал - СНГ 4:9
  • Вектор - НВМБ 2:9
29 октября (вск)
  • ЛДПР - Адмирал 3:1
  • Синара-2 - НВМБ 2:3


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск