Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Золотая осень 2015»

Первый дивизион

Команда и мячи очки
1. АТАЛАНТА 9 56-29 22
2. СИНАРА 9 37-20 21
3. ЦЕМЕС 9 40-22 20
4. ПОНТОС 9 34-20 15
5. ФЕНИКС 9 31-32 15
6. СТАРТ 9 41-43 13
7. ПРЕСТИЖ 9 30-42 12
8. ФОРТУНА 9 30-47 7
9 ФАВОРИТ 9 24-49 6
10 НОРД-ОСТ9 16-49 1



Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команда занявшая первое место будет переведена во Вторую общегородскую лигу.

Бомбардиры:
  • Булыгин Э. (Аталанта) - 17 мячей.
  • Рой К. (Синара) - 14 мячей.
  • Рожов А. (Аталанта) - 14
  • Долженко В. (Аталанта) - 14
  • Иорин Д. (Старт) - 13
  • Храмов С. (Феникс) - 11
  • Ахметов В. (Цемес) - 11
  • Лучший игрок - Рожов А. (Аталанта)
  • Вратарь - Солноки А. (Синара)
  • Защитник - ПавлюченкоА. (Синара)
  • Нападающий - Епифанцев М. (Цемес)



26 сентября (сб)
  • 17-00 Норд-Ост - Цемес5:5
  • 18-00 Синара - Фортуна 4:0
27 сентября (вск)
  • 13-30 Аталанта - Понтос (перенесенана 18 октября)
  • 14-30 Фаворит - Старт3:8
  • 15-30 Престиж - Феникс 3:5
3 октября (сб)
  • 14-00 Аталанта - Фаворит 5:2
  • 15-00 Престиж - Норд-ост 5:4
  • 16-00 Понтос - Цемес( перенесена на 15 ноября)
4 октября (вск)
  • 14-00 Старт - Синара 3:4
  • 15-00 Феникс - Фортуна 3:2
10 октября (сб)
  • 14-10 Аталанта - Норд-ост9:4
  • 15-00 Старт - Понтос 3:5
11 октября (вск)
  • 15-00 Синара - Фаворит 7:1
  • 15-50 Фортуна – Престиж 3:4
  • 16-40 Цемес - Феникс 3:4
18 октября (вск)
  • 12-00 Престиж - Синара 0:6
  • 13-00 Понтос - Аталанта 7:2
24 октября (сб)
  • 16-00 Цемес - Фортуна(перенесена )
25 октября (вск)
  • 14-00Аталанта - Феникс 6:1
  • 15-00 Норд-ост - Старт 3:5
  • 16-00Фаворит - Понтос 6:3
31 октября (сб)
  • 16-00 Цемес - Старт 5:2
1 ноября (вск)
  • 13-00 Синара - Аталанта 0:9
  • 14-00 Фортуна - Понтос 0:7
  • 15-00 Норд-ост - Феникс 0:5
  • 16-00 Фаворит - Престиж 2:5
7 ноября (сб)
  • 15-00 Цемес - Аталанта 3:3
8 ноября (вск)
  • 13-00 Синара - Норд-ост 5:0 (тех)
  • 14-00 Понтос - Феникс 2:0
  • 15-00 Старт - Престиж 4:3
  • 16-00 Фаворит - Фортуна 3:9
15 ноября (вск)
  • 14-00 Синара - Феникс 6:1
  • 15-00 Понтос - Цемес 1:2
  • 16-00 Старт - Фортуна 3:3
21 ноября (сб)
  • 15-00 Норд-ост - Фортуна 0:5 (тех)
  • 16-00 Фаворит - Цемес 0:5 (тех)
22 ноября (вск)
  • 13-00 Цемес - Фортуна 6:2
  • 14-00 Феникс - Фаворит 7:2
  • 15-00 Аталанта – Старт 12:5
  • 16-00 Престиж - Понтос 4:2
28 ноября (сб)
  • 15-00 Аталанта - Фортуна 11:3
  • 16-00 Престиж - Цемес 2:7
29 ноября (вск)
  • 14-00 Понтос - Синара 2:3
  • 15-00 Феникс - Старт 5:8
  • 16-00 Фаворит - Норд-ост 5:0 (тех)
5 декабря (сб)
  • 14-00 Престиж - Аталанта 4:9
  • 15-00 Норд-ост - Понтос 0:5 (тех)
6 декабря (вск)
  • 16-00 Синара - Цемес 2:4
  

Второй дивизион

Команда и мячи очки
1. РЕГИОНСТРОЙ 10 50-38 21
2. ЗЕНИТ-04 10 67-34 20
3. ЛЕГИОН 10 53-36 18
4. НЭСК 10 40-32 17
5. СЖС Восток 10 34-33 16
6. Семигорье-2 10 55-56 16
7. Риплей 10 43-33 15
8. Цемент 10 42-41 13
9 Европак 10 39-54 8
10 Старстрой 10 28-59 7
11 Вавилон 10 25-58 4


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команды занявшие первые три места будут переведены в Первый Дивизион.
Команды занявшие 10 и 11 места будут переведены в Третий дивизион.


Бомбардиры:
  • Долженко В. ( Зенит-04) - 21
  • Егоров И . (Семигорье-2) - 19
  • Цезарь М. (Регионстрой) - 18
  • Чалый Н. ( Цемент) - 20
  • Вратарь: Верин В, (Легион)
  • Защитник: Османов Р . (Легион)
  • Игрок: Цезарь М. (Регионстрой)
  • Бомбардир: Долженко В. ( Зенит-04)

23 августа
  • Риплей - Цемент 4:6
  • Легион - Европак 5:4
30 августа
  • Зенит-04 - Восток 6:2
  • Семигорье-2 - Риплей 2:8
  • Цемент - Легион 5:4
5 сентября (сб)
  • 14-00 Восток - Вавилон 3:1
6 сентября (вск)
  • 10-00 Регионстр. - Европак 10:3
  • 11-00 Цемент - НЭСК 4:4
  • 13-00 Зенит-04 - Риплей 5:2
  • 14-00 Легион - Семигорье-2 6:7
12 сентября (сб)
  • 14-00 Вавилон - НЭСК 6:3
13 сентября (вск)
  • 10-00 Европак - Цемент 3:3
  • 11-00 Семигорье-2 Старстрой 6:3
  • 12-00 Легион - Зенит-04 7:6
  • 15-00 Регионстрой - Восток 3:6
20 сентября (вск)
  • Вавилон - Европак 2:5
  • НЭСК - Семигорье-2 8:6
  • Легион - Старстрой 15:2
  • Регионстрой - Зенит-04 1:9
26 сентября (сб)
  • 12-30 Зенит-04 - НЭСК 3:4
27 сентября (вск)
  • 12-30 Цемент - Семигорье 5:6
  • 16-30 Восток - Риплей 0:3
4 октября (вск)
  • 9-30 Европак - Старстрой2:3
  • 10-30 Легион - РегионСтрой 5:2
  • 11-20 Цемент - Восток 0:5 (тех)
  • 13-00 Зенит-04 - Семигорье-2 5:5
  • 16 -00 Риплей - Вавилон 4:4
10 октября (сб)
  • 12-30 Старстрой - Восток 5:6
11 октября (вск)
  • 10-30 Европак - Зенит-04 3:7
  • 11-20 Вавилон - Семигорье-2 3:8
  • 12-10 НЭСК - Риплей 0:5
  • 13-00 Цемент - РегионСтрой 5:6
18 октября (вск)
  • 9-30 Европак - НЭСК2:8
  • 10-30 Легион - Вавилон 3:1
  • 11-20 Семигорье-2 - РегионСтрой 5:9
  • 14-00 Старстрой - Риплей 3:7
24 октября (сб)
  • Восток - НЭСК 2:2
  • Цемент - Старстрой 2:2
31 октября (сб)
  • 14-00 Старстрой - Зенит-04 4:8
  • 15-00 Семигорье-2 - Восток 2:4
1 ноября (вск)
  • 10-30 Регионстрой - НЭСК 3:1
  • 11-20 Цемент - Вавилон 8:3
  • 12-10 Европак - Риплей 5:5
4 ноября (ср)
  • 13-00 Вавилон - Регионстрой 1:6
7 ноября (сб)
  • 14-00 Старстрой - НЭСК 0:7
8 ноября (вск)
  • 10-30 Семигорье-2 - Европак 5:8
  • 11-20 Восток - Легион 3:4
  • 12-10 Зенит-04 - Вавилон 13:3
  • 16-30 Риплей - Регионстрой 2:5
15 ноября (вск)
  • 9-30 Европак - Восток 7:3
  • 10-30 НЭСК - Легион 3:1
  • 11-20 Цемент - Зенит-04 4:4
  • 13-00 Вавилон - Старстрой 1:5
21 ноября (сб)
  • 14-00Старстрой - Регионстрой 5:1
22 ноября (вск)
  • 12-00Риплей - Легион 3:3
  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1. НУТЭП 10 58-28 23
2. УЛАН-2 10 50-24 22
3. ШИПР 10 48-25 20
4. Сокол-юг 10 62-39 19
5. Гимназия№20 10 38-35 18
6. РэдБул 10 40-34 16
7. ЛДПР 10 35-43 14
8. Страйк 10 44-49 14
9 Новорэс 10 20-56 6
10 Перспектива 10 30-60 6
11 Легион-2 10 16-49 1

Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команды занявшие первые три места будут переведены во Второй Дивизион.
Команда «ЛДПР» выше в таблице команды «Страйк» по результату личной встречи.


Бомбардиры:
  • Михлюков Р.(Улан-2) - 22 мяча
  • Артебякин В. (Сокол-Юг) - 23
  • Дуплицкий C. (НУТЭП) - 16
  • Патлань Е. (Гимн№20) - 14
  • Жаров В. (ЛДПР) - 10
  • Рзаев В. (РэдБул) - 14
  • Вратарь: Юдахин П. (Шипр)
  • Нападающий: Михлюков Р. (Улан-2)
  • Игрок: Дуплицкий С. (НУТЭП)

16 августа
  • ЛДПР - Страйк 4:3
  • Легион-2 - Новорэс 1:2
22 августа
  • Новорэс - Страйк 2:3
  • ЛДПР - Перспектива 6:4
  • Шипр - Улан-2 3:1
23 августа
  • РэдБул - Сокол 7:3
  • Страйк - Улан-2 5:10
  • ЛДПР - Шипр 3:3
29 августа (сб)
  • 13-00 Перспектива - Сокол 5:11
  • 15-30 НУТЭП - Улан-2 5:7
30 сентября (вск)
  • 15-00 ЛДПР - Новорэс 5:3
  • 16-00 Шипр - Легион-2 4:4
  • 17-00 РэдБул - Гимн.№20 2:4
5 сентября
  • 13-00 НУТЭП - Легион-2 4:3
  • 15-00 Шипр - Страйк 7:2
6 сентября (вск)
  • 12-00 РэдБул - Новорэс 4:1
  • 15-00 Гимназ№20 - Перспектива 5:3
13 сентября (вск)
  • 13-00 НУТЭП - РэдБул 5:5
  • 16-00 ЛДПР - Сокол 2:6
  • 17-00 Страйк - Перспектива 6:4
20 сентября (вск)
  • 13-30 Улан-2 – Сокол 4:3
  • 15-20 Страйк - Легион-2 7:4
  • 16 -10 ЛДПР - Гимн№20 4:5
  • 17-00 Новорэс - Перспектива 6:3
26 сентября (сб)
  • 13-30 НУТЭП - Страйк 3:3
  • 16-00 Улан-2 - Рэд Бул 3:4
  • 17-30 Гимн№20 - Шипр 3:5
3 октября (сб)
  • Новорэс - Улан-2 0:6
  • Гимн№20 - Сокол 5:8
  • РэдБул - ЛДПР 6:2
  • Перспектива - Легион-2 7:4
10 октября (сб)
  • Шипр - Сокол3:4
  • Легион-2 - Улан-2 0:5 ( тех)
  • РэдБул - Перспектива 3:4
  • НУТЭП - ЛДПР 9:0
  • Гимназия№20 - Легион-2 5:0 (тех)
18 октября (вск)
  • 14-50 Страйк - РэдБул8:3
  • 15-40Шипр - Перспектива 9:0
  • 16-30 ЛДПР - Улан-2 4:4
  • Сокол - Легион-2 5:0 ( тех)
  • Гимназия№20 - Страйк 5:1
24 октября (сб)
  • 13-00 НУТЭП - Сокол-Юг 6:3
25 октября (вск)
  • 13-20 Новорэс - Шипр 1:6
  • 16-45 Улан-2 - Гимназия№20 5:0
31 октября (сб)
  • 13-00 НУТЭП - Новорэс 10:2
1 ноября (вск)
  • 9-30 Страйк - Сокол 6:6
  • 16-45 НУТЭП - Гимназия№20 5:1
  • Легион-2 - РэдБул0:5 (тех.)
  • Перспектива - Улан-2 0:5 (тех)
4 ноября (ср)
  • Перспектива - НУТЭП0:5 (тех)
  • 12-00 Новорэс - Гпмназия№20
  • ЛДПР - Легион-2 0:5 (тех)
7 ноября (сб)
  • 13-00 Новорэс - Сокол1 :13
  • 16-00 РэдБул - Шипр 1:4
8 ноября (вск)
  • 9-30 НУТЭП - Шипр 6:4


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск