Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Золотая осень 2014»

Первый дивизион

Команда и мячи очки
1 НИКА 12 56-34 26
2 ЧСЛ 12 61-35 24
3 ЦЕМЕС 12 50-31 22
4 МВД 12 33-33 20
5 НОРД-ОСТ 12 45-38 18
6 СЖС ВОСТОК 12 26-48 6
7 РОСИНКАС 7 18-25 5
8 ЛИДЕР 7 10-32 2



Примечание: По итогам первого круга будут определены первые 6-команд, которые проведут второй круг с учетом набранных очков.

Лучшие игроки турнира:
  • Вратарь: Тюрин М. (МВД)
  • Защитник: Епифанцев М. (Цемес)
  • Нападающий: Казачонок А. (Ника)
  • Игрок: Рожко С. (ЧСЛ)
Бомбардиры:
  • Акопян С. (Ника) - 13 мячей
  • Миннибаев М. (Цемес) - 12
  • Тадтаев А. ( МВД ) - 11
  • Бегучий А. (ЧСЛ) - 11
  • Аверьян В. ( Ника) - 11
  • Самоилов К. ( Норд-Ост) - 10
  • Шулика В (МВД) - 10
  • Епифанцев М. (Цеиес) - 10
  • Мерэляков С. (ЧСЛ) - 10



13 сентября
  • МВД – ЧСЛ 0:3
  • Росинкас – Восток 5:2
14 сентября
  • Норд-ост – Лидер 6:2
20 сентября
  • МВД – Ника 4:2
  • Восток – ЧСЛ 4:2
  • Лидер – Росинкас 2:2
21 сентября
  • Цемес – Норд-ост 4:3
27 сентября
  • Восток - Норд-Ост 2:4
  • МВД – Росинкас 3:3
  • Цемес – ЧСЛ 3:0
4 октября (сб)
  • Норд-ост - МВД 3:6
  • ЧСЛ - Ника 6:6
  • Лидер - Восток 3:6
5 октября (вск)
  • Ника - Росинкас 4:2
  • Цемес - Лидер 5:0
11 октября (сб)
  • Лидер - МВД 3:3
  • ЧСЛ - Росинкас 9:4
12 октября (вск)
  • Ника - Норд-ост 4:2
  • Цемес - Восток 2:1
19 октября (вск)
  • Цемес – Ника 4:3
25 октября(сб)
  • Росинкас - Норд-ост 2:5
  • МВД – Цемес 3:2
  • ЧСЛ – Лидер 10:0
26 сентября (вск)
  • Восток – Ника 3:5
1 ноября (сб)
  • Норд-ост - ЧСЛ 3:4
  • Восток - МВД 6:3
2 ноября (вск)
  • Ника - Лидер 8:3
  • Цемес - Росинкас 8:4
ВТОРОЙ КРУГ:

8 ноября
  • ЧСЛ - Ника 5:5
  • МВД - Норд-ост 0:3
  • Цемес - Восток 10:2
15 ноября (сб)
  • ЧСЛ - Восток 4:3
  • Ника - МВД 5:0
16 ноября (вск)
  • Норд-ост - Цемес 6:4
22 ноября (сб)
  • МВД - ЧСЛ 0:4
23 ноября (вск)
  • Цемес - Ника 4:6
  • Норд-ост - Восток 5:0 (тех)
29 ноября (сб)
  • ЧСЛ - Цемес 2:2
  • Восток - МВД 0:5 (тех)
30 ноября (вск)
  • Ника - Норд-ост 3:1
6 декабря (сб)
  • ЧСЛ - Норд-ост 7:4
  • Цемес - МВД 2:3
7 декабря (вск)
  • Ника - Восток 5:0 (тех)
  

Второй дивизион

Команда и мячи очки
1 Старт 13 66-33 27
2 Монреаль 13 67-34 27
3 Понтос 13 46-54 20
4 ЧСЛ-Юниор 13 56-59 19
5 Интел 13 40-60 14
6 НУТЭП 13 41-61 13
7 Легион 8 33-39 10
8 Риплей 8 33-41 8
9 Улан-2 8 29-35 7


Примечание: За срыв игры Старт – ЧСЛ-юниор обеим командам засчитано техническое поражение 0:5, при повторном подобном нарушении команды будут сняты с соревнований.

Лучшие игроки турнира:
  • Вратарь: Талыбов Р. (Старт)
  • Защитник: Шлеин К. (Монреаль)
  • Нападающий: Синьков В. (Старт)
  • Игрок: Перепадя П. (Понтос)
Бомбардиры:
  • Перепадя П. (Понтос) - 23
  • Синьков В. ( Старт) - 23
  • Билиенко Н. (ЧСЛ-Юниор) - 23
  • Иорин Д. (Старт) - 19
  • Холстинин С. (Монреаль) - 14

31 августа
  • Монреаль – Старт 3:6
  • Легион – Интел 3:6
7 сентября
  • Интел –ЧСЛ-юниор 2:6
  • Нутэп – Улан2 4:3
  • Легион – Монреаль 3:2
  • Риплей – Старт 3:4
14 сентября
  • ЧСЛ-юниор – Понтос 6:4
  • Нутэп – Старт 1:6
  • Легион – Улан-2 5:3
21 сентября
  • Старт – Понтос 6:3
  • ЧСЛ-юниор – Улан2 3:6
  • Монреаль – Риплей 4:2
  • Легион – Нутэп 5:0 (тех)
6 октября
  • НУТЭП - Монреаль 5:0 (тех)
  • Интел - Понтос 4:4
  • ЧСЛ-Юниор - Старт 0:5, 5:0 (тех.)
  • Риплей - Улан-2 3:3
12 октября (вск)
  • Понтос - Монреаль 4:2
  • Интел - Улан-2 5:4
  • Легион - ЧСЛ-Юниор 4:6
  • НУТЭП - Риплей 8:5
19 октября (вск)
  • Интел – Старт 1:5
  • Понтос – Улан2 3:2
  • ЧСЛ-юниор – Монреаль 2:8
  • Риплей – Легион 6:6
26 октября (вск)
  • Легион - Понтос 4:6
  • Монреаль - Улан-2 8:3
  • Риплей – ЧСЛ-юниор 2:7
1 ноября (сб)
  • Интел – НУТЭП 7:3
2 ноября (вск)
  • Старт – Легион 10:3
  • Понтос – НУТЭП 4:1
  • Интел – Риплей 3:4
9 ноября (вск)
  • Интел - Монреаль 1:12
  • Старт - Улан-2 4:5
  • ЧСЛ-Юниор - НУТЭП 3:3
  • Понтос - Риплей 5:8
ВТОРОЙ КРУГ :

16 ноября
  • Понтос - Старт 3:2
  • Интел - НУТЭП 7:4
  • Монреаль - ЧСЛ-Юниор 11:2
23 ноября
  • ЧСЛ-юниор - Старт 4:5
29 ноября
  • НУТЭП - Понтос 3:4
  • Интел - Монреаль 0:4
30 ноября
  • Интел - Понтос 2:2
  • Монреаль - Старт 4:3
  • НУТЭП - ЧСЛ-Юниор 6:5
7 декабря
  • ЧСЛ-Юниор - Интел 3:2
  • Понтос - Монреаль 3:5
  • Старт - НУТЭП 7:3
14 декабря
  • Старт - Интел 8:0
  • Понтос - ЧСЛ-Юниор 1:9
  • НУТЭП - Монреаль 0:5 (тех)
  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1 Синара 8 47-18 19
2 Старстрой 8 53-26 19
3 Вавилон 8 54-29 18
4 Восток-2 8 35-39 15
5 Шипр 8 24-23 13
6 Вт.Дыхание 8 44-36 10
7 Эдельвейс 8 30-35 9
8 Страйк 8 25-60 3
9 НРФК 8 5-51 0

Примечание: Команда НРФК от дальнейшего участия в соревнованиях отказалась.
В оставшихся матчах команде засчитаны поражения
НРФК – Старстрой 0:5
НРФК – Восток-2 0:5
НРФК – Шипр 0:5
НРФК – Синара 0:5


Лучшие игроки турнира:

Вратари:
  • Солноки А. (Синара)
  • Чадный И. (Шипр)
Защитники:
  • Блохин С. (Синара)
  • Кирилюк А. ( Старстрой)
  • Павлюченко А. (Синара)
  • Якименко Д. (Вавилон)
Нападающие:
  • Рой К. (Синара)
  • Далогланян М. (Вавилон)
  • Кузнецов Е. ( Восток-2)
  • Кирилюк Д. (Старстрой)
Бомбардиры:
  • Рой К. (Синара) - 12
  • Кузнецов Е. (Восток-2) - 12
  • Басов Д. (Страйк) - 12
  • Блохин С. (Синара) - 9
  • Петросян Т. (Эдельвейс) - 8
  • Коржов А. (Старстрой) - 8


6 сентября
  • Страйк – Шипр 3:5
  • НРФК – Вавилон 2:11
  • Синара – Старстрой 10:2
7 сентября
  • Шипр – Старстрой 4:4
  • Вавилон – Синара 2:1
  • Страйк – НРФК 6:1
14 сентября
  • Страйк – Вавилон 2:13
  • НРФК – Эдельвейс 0:5
20 сентября
  • Вт.Дыхание - Вавилон 5:8
  • Эдельвейс – Страйк 7:4
  • Восток2 – Старстрой 1:13
  • Синара – Шипр 4:2
28 сентября (вск)
  • 14-00 Восток-2 - Вт.Дыхание 9:6
4 октября (сб)
  • Вавилон - Шипр 4:0
5 октября (вск)
  • НРФК - Вт.Дыхание 2:9
  • Старстрой - Вавилон 11:4
  • Страйк - Восток-2 4:7
  • Синара - Эдельвейс 5:4
11октября (сб)
  • Эдельвейс - Восток-2 4:5
12 октября (вск)
  • Вт.Дыхание - Шипр 3:4
  • Страйк – Синара 1:9
  • Старстрой - Эдельвейс 5:4
19 октября (вск)
  • Старстрой – Страйк 8:3
  • Восток-2 – Вавилон 6:3
  • Второе дыхание – Синара 6:6
  • Эдельвейс – Шипр 4:2
1 ноября (сб)
  • Шипр - Восток-2 2:1
  • Вт.Дыхание - Страйк 10:2
2 ноября (вск)
  • Эдельвейс - Вт.Дыхание 0:5 (тех)
9 ноября
  • Вавилон - Эдельвейс 9:2
  • Вт.Дыхание - Старстрой 0:5 (тех)
  • Восток-2 - Синара 1:7


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск