Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу «Золотая осень-2012»

Высший дивизион

Команда и мячи очки
1 Бригантина 10 66-28 25
2 Юг-Вымпел 10 75-5319
3 Галант 10 52-45 17
4 Цемесс 10 38-49 13
5 НЛЭ 10 39-64 12
6 Джим-Бом 6 32-37 3
7 Улан 6 21-52 1
8 Титан 0 0-0 0

Примечание: По итогам первого круга Первые 5 команд проведут второй круг с учетом набранных очков.

Бомбардиры:
Нетипанов (Юг-Вымпел) - 20
Минко (Бригантина) -16
Максимов (Улан) -12
Бегучий (Бригантина) - 12
Якшин (Галант) - 11
Козин (Галант) - 11
Христин (Бригантина) - 11
Кузнецов (Юг-Вымпел) -11
Квашнин (Бригантина) - 10
Кашик (Джим-Бом) - 7

Лучшие игроки:
Мерзляков С (Бригантина)
Крагулец А (Бригантина)
Нетипанов А (Юг-Вымпел)
Кузнецов С (Юг-Вымпел)
Стежко Д (Галант)
Корнетов Р (Галант)
Николаев В (Цемес)
Килимович О (НЛЭ)

Лучший капитан
Петров А (Галант)



Джим-Бом - Улан 15:3
Бригантина – Цемес 8:3
Юг-Вымпел – Улан 6:6

Цемес – Галант 4:7
Юг-Вымпел – Бригантина 3:5

НЛЭ - Бригантина 3:10
Улан - Титан 7:7
Джим-Бом - Юг-Вымпел 6:8

Титан - Галант 3:3

Галант - Бригатина 3:5
Джим-Бом - НЛЭ 2:6
Улан - Цемесс 3:4

Джим-Бом - Бригантина 3:4
Юг-Вымпел - НЛЭ 11:2
Галант - Улан 4:3
Цемесс - Титан 3:0 (техн)

НЛЭ - Галант
Юг-Вымпел -Цемесс 11:4
Джим-Бом - Титан 3:0 (техн)

20 октября
Джим-Бом - Галант 0:6
НЛЭ - Цемесс 2:3
Бригантина - Улан 9:2

27 октября
Юг-Вымпел - Галант 11:8
НЛЭ - Улан 7:4

28 октября
Цемесс - Джим-Бом 10:6

4 ноября
Галант – НЛЭ 6:7

Второй круг

Юг-Вымпел – Цемесс 4:3

Цемес - Бригантина 5:4
НЛЭ - Юг Вымпел 2:8

НЛЭ - Бригантина 0:10
Юг-Вымпел - Галант 7:8

Бригантина - Галант 2:2
НЛЭ - Цемес 6:4

Галант - Цемес 2:2

Юг-Вымпел - Бригантина 4:9
НЛЭ - Галант 4:6
  

Первый дивизион

Команда и мячи очки
1 СкайЛайн 13 68-37 31
2 Альтернат-2 13 70-39 27
3 Чайка 13 56-43 22
4 Скиф 13 63-72 19
5 Риплей 13 48-53 17
6 Волна 13 54-6 16
7 Спарта 8 32-31 9
8 НУТЭП 8 25-50 6
9 Гол 8 27-46 3
Скиф 13 игр 63-72 мячи 19 очков Риплей 13 игр 48-53 мячи 17 очков
Примечание: По итогам первого круга Первые 6 команд проведут второй круг с учетом набранных очков.

Бомбардиры:
Наноян (Чайка) - 27
Садовой (СкайЛайн) - 21
Хачатрян В (Альтернат-2) - 19
Алоев Мур (Скиф) - 18
Кокин (Риплей) - 15
Алоев Мер (Скиф) - 14

Лучшие игроки:
Юшков С (СкайЛайн)
Удовиченко В (СкайЛайн)
Белоконь С (Альтернатива-2)
Якименко В ( Альтернатива-2)
Наноян А (Чайка)
Сендзимерж А (Чайка)



Гол – СкайЛайн 4:5
Спарта – Чайка 2:3
Волна – НУТЭП 5:4
Скиф – Риплей 11:2

СкайЛайн – Волна 5:4
Гол – Спарта 2:6
Скиф – Чайка 2:9
Риплей – НУТЭП 6:3

Альтернатива-2 – Гол 7:5
НУТЭП – Скиф 3:7
Чайка – Волна 3:5

СкайЛайн - Чайка 5:1
НУТЕП – Альтернат-2 3:9
Скиф-Спарта 6:5

Альтернатива-2 - Спарта 4:8
Скайлайн - Риплей 4:6
Волна - Спарта 5:8
Чайка - Гол 9:2

СкайЛайн - Спарта 5:3
Волна - Скиф 8:5
НУТЭП - Гол 3:5
Чайка - Риплей 5:4

13 октября
Скиф - Альтернатива-2 4:11

14 октября
НУТЭП - СкайЛайн 0:12
Гол - Волна 3:4
Спарта - Риплей 0:3 (техн)

20 октября
Скиф - СкайЛайн 2:5
Альтернатива-2 - Чайка 3:2
НУТЭП - Спарта 3:0

21 октября
Гол - Риплей 4:6

27 октября
Чайка - НУТЭП 2:6
СкайЛайн - Альтернатива-2 1:4
Волна - Риплей 6:6

28 октября
Скиф - Гол 6:2

4 ноября
Альтернатива-2 - Волна 4:2

Второй круг

СкайЛайн - Риплей 3:3
Скиф - Волна 8:7
Альтернатива-2 - Чайка 3:5

Волна - СкайЛайн 5:8
Альтернатива-2 - Риплей 9:3
Чайка - Скиф 4:4

24 ноября
СкайЛайн – Чайка 5:3
Волна – Риплей 3:0 (тех)
Скиф – Альтернатива-2 3:8

1 декабря
СкайЛайн – Скиф 6:1
Риплей – Чайка 2:7
Альтернатива-2 – Волна 3:0 (тех)

8 декабря
Альтернатива-2 - СкайЛайн 1:4
Чайка - Волна 3:0 (тех)
Скиф - Риплей 4:2
  

Второй дивизион

Команда и мячи очки
1 Элита 16 96-38 42
2 Легион 16 77-49 30
3 Скителс 16 64-63 28
4 Галант-2 16 79-61 26
5 Шатова 12 52-34 25
6 Дирижабль 16 58-59 23
7 Авангард 12 33-39 19
8 Фортуна 12 52-36 17
9 Акватика 12 58-59 16
10 Алькор 12 41-86 12
11 Цемдолина 12 38-62 11
12 Новорэс 12 26-57 7
13 Телекоп 12 21-56 0

Примечание: По итогам первого круга Первые 6 команд проведут второй круг с учетом набранных очков. Команда Шатова к играм второго круга не допущена за нарушение условий соревнований

Бомбардиры:
Кирсанов Е (Элита) - 25
Хамхоев М (Галант-2) - 24
Панамарев (Акватика) - 23
Карибов (Элита) - 22
Пиджоян Е (Элита) - 22
Агаджанов А (Скителс) -20
Пилипенко (Фортуна) - 18
Ионов (Легион) - 18
Галанин (Легион) - 18

Лучшие игроки:
Вратарь - Сериков В (Элита)
Защитник - Ионов Д (Легион)
Нападающий – Хамхоев М (Галант-2)
Бомбардир - Кирсанов Е (Элита)
Игрок - Агаджанов А (Скителс)



Шатова - Элита 4:4
Галант-2 – Новорэс 10:2
Скителс – Акватика 4:2

Фортуна – Элита 3:3
Акватика – Новорэс 8:2
Авангард – Шатова 2:6
Алькор – Легион 2:15

Цемдолина – Дирижабль 3:3
Элита – Скителс 8:4
Фортуна – Легион 2:6
Новорэсс – Алькор 2:3
Акватика –Шатова 3:10

Шатова - Скителс 7:4
Легион - Цемдолина 3:2
Галант-2 - Скителс 1:2
Дирижабль – Телекоп 5:4

Легион - Новорэсс 9:0
Галант-2 - Акватика 3:3
Авангард - Алькор 2:1

Элита - Дирижабль 2:2
Шатова - Цемдолина 8:3

Авангард - Галант-2 5:3
Скителс - Телекоп 9:4
Фортуна - Алькор 12:1
Акватика - Легион 1:8

Скителс - Авангард 4:1
Телекоп - Галант-2 7:8
Акватика - Алькор 18:4
Фортуна - Новорэсс 8:2

Цемдолина - Элита 3:8
Дирижабль - Шатова 7:4
Новорэсс - Цемдолина 2:3
Легион Элита 3:10
Фортуна - Авангард 2:3

Галант-2 - Шатова 4:1
Дирижабль - Скителс 5:6
Алькор - Цемдолина 3:6
Новорэсс - Авангард 3:2
Фортуна - Акватика 7:8

Галант-2 - Элита 3:13
Легион - Дирижабль 2:4

Фортуна - Шатова 3:4
Авангард - Легион 3:4
Цемдолина - Телекоп 10:6
Галант-2 - Алькор 7:2
Дирижабль - Акватика 4:2

27 октября
Новорэс - Элита 2:5

3 ноября
Галант-2 – Фортуна 2:2
Элита – Элькор 7:4

4 ноября
Новорэс – Шатова 1:3
Авангард – Дирижабль 5:4
Акватика – Цемдолина 6:3
Легион – Скителс 5:1

Алькор - Шатова 10:5
Галант-2 - Дирижабль 8:3
Новорэс - Скителс 5:5
Фортуна - Цемдолина 8:2
Акватика - Авангард 4:5

Дирижабль - Алькор 7:5
Фортуна - Скителс 2:1
Галант-2 - Цемдолина 9:0
Легион - Шатова 3:5
Дирижабль - Новорэс 3:2

Элита - Авангард 5:2
Элита - Акватика 10:3
Авангард - Цемдолина 3:3
Алькор - Скителс 5:6
Фортуна - Дирижабль 0:4
Галант-2 - Легион 4:5
Скителс - Цемдолина 3:0 (Техн)

Элита - Легион 6:2
Скителс - Дирижабль 6:2
Легион - Скителс 2:3
Дирижабль – Галант-2 3:4
Галант-2 - Элита 1:2
Легион - Дирижабль 3:0 (техн)
Галант-2 – Скителс 6:7
Элита – Дирижабль 3:2
Галант-2 - Легион 6:4
Скителс - Элита 0:7


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск