Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Первенство по мини-футболу «Золотая осень-2012»

Второй дивизион

Команда и мячи очки
1 Элита 16 96-38 42
2 Легион 16 77-49 30
3 Скителс 16 64-63 28
4 Галант-2 16 79-61 26
5 Шатова 12 52-34 25
6 Дирижабль 16 58-59 23
7 Авангард 12 33-39 19
8 Фортуна 12 52-36 17
9 Акватика 12 58-59 16
10 Алькор 12 41-86 12
11 Цемдолина 12 38-62 11
12 Новорэс 12 26-57 7
13 Телекоп 12 21-56 0

Примечание: По итогам первого круга Первые 6 команд проведут второй круг с учетом набранных очков. Команда Шатова к играм второго круга не допущена за нарушение условий соревнований

Бомбардиры:
Кирсанов Е (Элита) - 25
Хамхоев М (Галант-2) - 24
Панамарев (Акватика) - 23
Карибов (Элита) - 22
Пиджоян Е (Элита) - 22
Агаджанов А (Скителс) - 20
Пилипенко (Фортуна) - 18
Ионов (Легион) - 18
Галанин (Легион) - 18

Лучшие игроки:
Вратарь - Сериков В (Элита)
Защитник - Ионов Д (Легион)
Нападающий – Хамхоев М (Галант-2)
Бомбардир - Кирсанов Е (Элита)
Игрок - Агаджанов А (Скителс)
   Шатова - Элита 4:4
Галант-2 – Новорэс 10:2
Скителс – Акватика 4:2

Фортуна – Элита 3:3
Акватика – Новорэс 8:2
Авангард – Шатова 2:6
Алькор – Легион 2:15

Цемдолина – Дирижабль 3:3
Элита – Скителс 8:4
Фортуна – Легион 2:6
Новорэсс – Алькор 2:3
Акватика –Шатова 3:10

Шатова - Скителс 7:4
Легион - Цемдолина 3:2
Галант-2 - Скителс 1:2
Дирижабль – Телекоп 5:4

Легион - Новорэсс 9:0
Галант-2 - Акватика 3:3
Авангард - Алькор 2:1

Элита - Дирижабль 2:2
Шатова - Цемдолина 8:3

Авангард - Галант-2 5:3
Скителс - Телекоп 9:4
Фортуна - Алькор 12:1
Акватика - Легион 1:8

Скителс - Авангард 4:1
Телекоп - Галант-2 7:8
Акватика - Алькор 18:4
Фортуна - Новорэсс 8:2

Цемдолина - Элита 3:8
Дирижабль - Шатова 7:4
Новорэсс - Цемдолина 2:3
Легион Элита 3:10
Фортуна - Авангард 2:3

Галант-2 - Шатова 4:1
Дирижабль - Скителс 5:6
Алькор - Цемдолина 3:6
Новорэсс - Авангард 3:2
Фортуна - Акватика 7:8

Галант-2 - Элита 3:13
Легион - Дирижабль 2:4

Фортуна - Шатова 3:4
Авангард - Легион 3:4
Цемдолина - Телекоп 10:6
Галант-2 - Алькор 7:2
Дирижабль - Акватика 4:2

27 октября
Новорэс - Элита 2:5

3 ноября
Галант-2 – Фортуна 2:2
Элита – Элькор 7:4

4 ноября
Новорэс – Шатова 1:3
Авангард – Дирижабль 5:4
Акватика – Цемдолина 6:3
Легион – Скителс 5:1

Алькор - Шатова 10:5
Галант-2 - Дирижабль 8:3
Новорэс - Скителс 5:5
Фортуна - Цемдолина 8:2
Акватика - Авангард 4:5

Дирижабль - Алькор 7:5
Фортуна - Скителс 2:1
Галант-2 - Цемдолина 9:0
Легион - Шатова 3:5
Дирижабль - Новорэс 3:2

Элита - Авангард 5:2
Элита - Акватика 10:3
Авангард - Цемдолина 3:3
Алькор - Скителс 5:6
Фортуна - Дирижабль 0:4
Галант-2 - Легион 4:5
Скителс - Цемдолина 3:0 (Техн)

Элита - Легион 6:2
Скителс - Дирижабль 6:2
Легион - Скителс 2:3
Дирижабль – Галант-2 3:4
Галант-2 - Элита 1:2
Легион - Дирижабль 3:0 (техн)
Галант-2 – Скителс 6:7
Элита – Дирижабль 3:2
Галант-2 - Легион 6:4
Скителс - Элита 0:7


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск