Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
Кубок лиги «Фиеста-2018»

«Золотой кубок»

Группа «А»
Команда и мячи очки
1 НСРЗ 4 32-13 12
2 НЭСК 4 27-12 9
3 Лестер 4 17-12 6
4 Академия 4 7-31 3
5 Кронос 4 10-28 0


Группа «B»
Команда и мячи очки
1 Легион 5 36-17 11
2 Стартим 5 29-11 11
3 Жемчужина 5 25-9 8
4 Южный Ветер 5 16-25 6
5 Цемес 5 16-16 5
6 Раевская 5 3-47 0


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Садовой А. (Легион) - 16 мячей.
  • Попандопуло И. (НСРЗ) - 16
  • Димитренко А. (Легион) - 12
  • Долженко В. (Лестер) - 11
  • Черепанов В. (НЭСК) - 9


Схема проведения стыковых игр:

Четвертьфиналы: 8 сентября
  • А1 – В4 НСРЗ - Южн.Ветер 12:2
  • А2 – В3 НЭСК - Жемчужина 1:1 (Доп.вр. 0:0 по пен. 5:3)
  • А3 – В2 Лестер - Стартим 5:3
  • А4 – В1 Академия - Легион 6:7
Полуфиналы: 22 сентября (сб)
  • (А1 – В4) – (А3 – В2) НСРЗ - Лестер 6:1
  • (А2 – В3) – (А4 – В1) НЭСК - Легион 6:2
29 сентября (сб)

Финал
  • НСРЗ - НЭСК
За 3-е место
  • Лестер - Легион



4 августа
  • Жемчужина - Стартим 1:3
  • НСРЗ - НЭСК 8:3
5 августа
  • Цемес - Раевская 7:0
  • Кронос - Лестер 1:7
  • Легион - Ветер 8:3
11 августа(сб)
  • Цемес - Стартим 2:2
  • Академия - НЭСК 0:10
  • Легион - Жемчужина 5:5
12 августа (вск)
  • Ветер - Раевская 5:2
  • Кронос - НСРЗ 5:7
19 августа (вск)
  • 13-00 Жемчужина - Цемес 1:1
  • 14-00 Раевская - Легион 1:10
  • 15-00 Кронос - НЭСК 0:8
  • 16-00 Академия - Лестер 1:5
  • 17-00 Стартим - Ветер 6:2
25 августа (сб)
  • 12-00 Ветер - Цемес 6:4
  • 13-00 Раевская - Жемчужина 0:13
  • 14-00 Легион - Стартим 6:6
  • 15-00 Лестер - НСРЗ 3:7
  • 16-00 Кронос - Академия 4:6
1 сентября (сб)
  • 13-00 Жемчужина - Ветер 5:0 (тех.)
  • 14-00 Академия - НСРЗ 2:10
  • 15-00 Стартим - Раевская 12:0
  • 16-00 НЭСК - Лестер 3:2
2 сентября (вск)
  • 16-00 Цемес - Легион 2:7
  

«Серебряный кубок»

Группа «А»
Команда и мячи очки
1 СКА 5 39-11 15
2 СиСтар 5 24-16 10
3 Гол 5 20-17 10
4 БлэкБулс 5 24-32 6
5 Страйк 5 10-23 3
6 Валера.Верим 5 10-37 0


Группа «В»
Команда и мячи очки
1 Синара 6 36-19 14
2 Восход 6 20-15 11
3 Южанка 6 19-20 8
4 Славяне 6 27-26 8
5 Аркуда 6 18-25 7
6 Перспектива 6 25-31 4
7 Универсал 6 13-22 3


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Лиджиеев Б. (СКА) - 15 мячей.
  • Сусликов А. (Синара) - 15
  • Яковлев Н. (СКА) - 12
  • Корнетов Р. (Южанка) - 11
  • Паата (Гол) - 10
  • Андреев Д. (СиСтар) - 9
  • Килимович О. (Восход) - 7
  • Кузьменко В. (Славяне) - 6

Четвертьфиналы: 19 августа(вск)
  • А1 – В4 СКА - Славяне 5:2
  • А2 – В3 СиСтар - Южанка 3:4 (доп.вр.)
  • А3 – В2 Гол - Восход 3:2
  • А4 – В1 БлэкБулс - Синара 2:4
Полуфиналы: 2 сентября (вск)
  • (А1 – В4) – (А3 – В2) СКА - Гол 5:4
  • (А2 – В3) – (А4 – В1) Южанка - Синара 3:7
Финал: 9 сентября (вск)
  • СКА - Синара 3:6
За 3-место:
  • Гол - Южанка 1:5



7 июля (сб)
  • 15-00 Валера,верим - БлэкБулс 4:5
8 июля (вск)
  • 13-00 Восход - Славяне 6:3
  • 14-00 Аркуда - Синара 1:7
  • 15-00 БлэкБулс - СиСтар 5:10
15 июля (вск)
  • 10-00 Гол - Страйк 4:1
  • 11-00 Валера,верим - СиСтар 1:5
  • 12-00 Восход - Перспектива 4:4
  • 13-00 Славяне - Синара 4:4
  • 14-00 Аркуда - Южанка 3:2
  • 15-00 БлэкБулс - СКА 4:7
22 июля (вск)
  • 11-20 Славяне - Универсал 3:1
  • 12-00 Гол - СКА 2:5
  • 13-00 Южанка - Перспектива 3:3
  • 14-00 Аркуда - Восход 2:4
  • 15-00 СиСтар - Страйк 2:1
28 июля (сб)
  • 12-00 Страйк - Валера,верим 3:2
  • 13-00 Гол - БлэкБулс 7:5
  • 14-00 Перспектива - Славяне 6:6
  • 15-00 Аркуда - Универсал 3:3
  • 16-00 Синара - Южанка 8:5
29 июля (вск)
  • 11-00 Систар - СКА 3:5
  • 12-00 Универсал - Восход 1:3
  • 13-00 Страйк - СКА 1:10
4 августа (сб)
  • 15-00 Южанка - Славяне 5:4
  • 16-00 СКА - Валера,верим 12:1
  • 17-00 Универсал - Синара 1:6
5 августа (вск)
  • 10-00 СиСтар - Гол 4:4
  • 11-00 Страйк - БлэкБулс 4:5
  • 12-00 Восход - Синара 3:3
  • 13-00 Универсал - Южанка 2:2
  • 14-00 Аркуда - Перспектива 5:2
11 августа (сб)
  • 11-00 Валера.верим - Гол 2:3
  • 15-00 Универсал - Перспектива 5:5
12 августа (вск)
  • 12-00 Южанка - Восход 2:0
  • 13-00 Синара - Перспектива 8:5
  • 14-00 Славяне - Аркуда 7:4

  

«Бронзовый кубок»

Группа «А»
Команда и мячи очки
1 Миллениум 4 13-5 12
2 Меридиан-Д 4 13-10 6
3 Универсал 4 15-10 6
4 ОлдСкул 4 6-9 4
5 ЛДПР 4 9-22 1


Группа «В»
Команда и мячи очки
1 Риплей-2 4 28-8 12
2 Легион-2 4 11-14 6
3 Спарта 4 10-14 6
4 Адмирал 4 9-15 3
5 Вектор 4 11-18 3


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Еноков А. (Риплей-2) – 9 мячей.
  • Дмитриенко А. (Меридиан-Д) – 9
  • Шварев К. (Легион-2) - 8
  • Луц С. (Миллениум) - 7
  • Хамитов А. (Универсал) - 6


Четвертьфиналы: 8 июля (вск)
  • А1 – В4 Миллениум - Адмирал 1:1 (4:3 по пен.)
  • А2 – В3 Меридиан-Д - Спарта 4:3 (доп. время)
  • А3 – В2 Универсал - Легион-2 1:4
  • А4 – В1 ОлдСкул - Риплей-2 2:4
Полуфиналы: 15 июля (вск)
  • (А1 – В4) – (А3 – В2) Миллениум - Легион-2 3:2
  • (А2 – В3) – (А4 – В1) Меридиан-Д - Риплей-2 2:7
Финал:
  • Миллениум - Риплей-2 1:2
Игра за 3-место:
  • Легион-2 - Меридиан-Д 5:4 (доп.вр.)


3 июня
  • Универсал - Миллениум 2:3
  • ЛДПР - Меридиан-Д 3:6
  • Риплей - 2 - Спарта 8:2
  • Легион-2 - Вектор 2:6
10 июня
  • ОлдСкул - ЛДПР 2:2
  • Меридиан-Д - Универсал 5:3
  • Легион-2 - Спарта 3:1
  • Риплей-2 - Адмирал 5:3
17 июня
  • Адмирал - Спарта 1:4
  • Вектор - Риплей-2 2:10
  • Миллениум - ЛДПР 6:2
  • Меридиан-Д - ОлдСкул 2:3
24 июня
  • ОлдСкул - Миллениум 1:3
  • Универсал - ЛДПР 8:2
  • Спарта - Вектор 3:2
  • Легион-2 - Адмирал 5:2
1 июля
  • ОлдСкул - Универсал 0:2
  • Меридиан-Д - Миллениум 0:1
  • Риплей-2 - Легион-2 5:1
  • Вектор - Адмирал 1:3


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск