Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
Кубок лиги «Фиеста-2015»

«Золотой кубок»

Группа «А»
Команда и мячи очки
1 Джим-Бом 4 29-12 10
2 Скиф 4 23-15 10
3 Юг-Вымпел 4 19-18 6
4 Атлетико 4 16-28 3
5 Альмакс 4 9-23 0


Группа «B»
Команда и мячи очки
1 Улан 5 18-15 10
2 Стандарт 5 31-22 10
3 Кедр 5 20-19 9
4 Бригантина 5 24-14 8
5 Галант 5 20-25 6
6 Гол 5 10-28 0


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Дробот Я. (Стандарт) - 19
  • Абашидзе А. (Улан) - 14
  • Петров А. (Галант) - 6
  • АлоевМераб (Скиф) - 12
  • Рожко С. (Бригантина - 6
  • Коротков А. (Кедр) - 7
  • Якшин В. (Юг-Вымпел) - 6
Лучшие игроки турнира:
  • Вратарь: Тышко Д. (Бригантина)
  • Защитник : Попандопуло И. ( Юг-Вымпел)
  • Нападающий: Татосов Г. ( Улан)
  • Игрок: Абашидзе А. (Улан)
Схема проведения стыковых игр:

Четвертьфиналы: 23 августа (вск)
  • А1 – В4 Джим-Бом - - Бригатина 3:6
  • А2 – В3 Скиф- Кедр 7:3
  • А3 – В2 Юг-Вымпел- Стандарт7:6 (доп.вр.)
  • А4 – В1 Атлетико - Улан4:5 (Доп.вр.)
Полуфиналы: 29 августа (сб)
  • (А1 – В4) – (А3 – В2) Бригантина - Юг-Вымпел 1:3
  • (А2 – В3) – (А4 – В1) Скиф - Улан 3:6
За третье место: 5 сентября (сб)
  • Бригантина - Скиф 6:3
Финал: 5 сентября (сб)
  • Юг-Вымпел - Улан 0:10



11 июля (сб)
  • 16-00 Галант - Стандарт 5:10
  • 19-00 Джим-бом - Юг-Вымпел 5:0
12 июля (вск)
  • 17-30 Скиф - Атлетико 7:3
18 июля (сб)
  • 18-00 Кедр - Галант2:4
  • 19-00 Скиф - Джим-бом 4:4
19 июля (вск)
  • 16-00 Улан - Гол 3:1
  • 17-00 Стандарт - Бригантина 5:5
  • 18-00 Юг-вымпел - Альмакс 4:1
25 июля (сб)
  • 16-00 Стандарт - Кедр 6:3
  • 17-00 Джим-Бом - Атлетико 10:4
26 июля (вск)
  • 17-00 Бригантина - Улан 2:2
  • 18-00 Галант - Гол 5:2
1 августа (сб)
  • 17-30 Альмакс - Скиф1:4
  • 18-30 Юг-вымпел - Атлетико 8:4
  • 19-30 Гол - Бригантина 0:8
2 августа (вск)
  • 11-00 Кедр - Улан 5:2
8 августа (сб)
  • 18-00 Улан - Галант 6:4
  • 19-00Юг-вымпел - Скиф 7:8
9 августа (вск)
  • 16-00 Кедр - Бригантина 5:4
  • 17-00 Альмакс - Джим – Бом 4:10
  • 18-00
  • 19-00 Гол - Стандарт 4:7
15 августа (сб)
  • 17-00 Гол - Кедр 3:5
  • 18-00 Стандарт - Улан3:5
16 августа (вск)
  • 17-00 Галант - Бригантина 2:5
  • 18-00 Альмакс - Атлетико 3:5
  

«Серебряный кубок»

Группа «C»
Команда и мячи очки
1 ФОРМУЛА 6 32-20 15
2 МВД 6 39-25 13
3 СИНАРА 6 28-26 10
4 ФОРТУНА 6 22-20 9
5 СТАРТ 6 22-29 9
6 ЧСЛ-ЮНИОР 6 11-20 4
7 ПОНТОС 6 14-28 1


Группа «D»
Команда и мячи очки
1 ЦЕМЕНТ 5 25-13 10
2 МОНРЕАЛЬ 5 22-27 9
3 НОРД-ОСТ 5 24-22 9
4 ЦЕМЕС 5 20-19 9
5 ВАВИЛОН 5 19-19 6
6 СЖС-ВОСТОК 5 16-23 1


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.
Команда «Монреаль» выше в таблице по результатам личных встреч с соперниками.


Лучшие игроки:
  • Вратарь: Сорока А. (Норд-ост)
  • Защитник: Седнев П. (Фортуна)
  • Нападающий: ФедорчукД. ( Синара)
  • Игрок: Павлюченко А. (Синара)
Бомбардиры:
  • Соколовский С. (Норд-ост) - 13 мячей.
  • Шулика В. ( МВД ) - 10
  • Пиджоян Е. (Синара) - 11
  • Садовой А. (Норд-ост) - 9
  • Петров А, ( Формула) - 8
  • ЯхъяевИ. ( МВД ) - 8
  • Чалый Н, (Цемент) - 8

Четвертьфиналы: 4 июля(сб)
  • Формула - Цемес 3:5
  • МВД - Норд-Ост 4:6
  • Синара - Монреаль 11:1
  • Фортуна - Цемент 2:1(доп. время)
Полуфиналы: 11 июля (сб)
  • 17-00 Цемес - Синара 0:5 (тех)
  • 14-00 Норд-Ост - Фортуна 4:1
Финал:
  • Норд-ост - Синара2:3

За 3- место:
  • Фортуна - Цемес 3:2



16 мая
  • 15-30 МВД - Формула 3:8
  • 16-30 Цемес - Монреаль 6:8
  • 18-30 Восток - Норд-ост 5:6
23 мая (сб)
  • 13-30 Монреаль - Вавилон 1:5
  • 14-30 Восток - Цемес 1:3
  • 15-30 Старт - Понтос 4:2
  • 16-30 Формула - ЧСЛ-Юниор 1:4
24 мая
  • 13-00 Цемент - Норд-Ост 6:0
  • 14-00 Синара - Фортуна 5:4
31 мая (вск)
  • 10-00 МВД - Понтос 5:4
  • 11-00 Синара - ЧСЛ-Юниор 4:2
  • 14-00 Цемент - Вавилон 4:3
  • 15-00 Фортуна - Старт 2:1
  • 16-00 Восток - Монреаль 3:5
6 июня (сб)
  • 13-30 Понтос - Формула 3:6
  • 15-30 Старт - Синара 7:4
  • 16-30 Цемент - Цемес 3:4
  • 17-30 Вавилон - Норд-ост 2:7
  • 18-30 ЧСЛ-Юниор - Фортуна 2:3
13 июня (сб)
  • 13-30 Монреаль - Норд-Ост 6:5
  • 15-30 МВД - Синара 4:4
  • 17-30 Цемес - Вавилон 4:1
  • 18-30 Старт - Формула 3:7
14 июня (вск)
  • 11-30 Понтос - Фортуна 1:6
  • 12-30 Цемент - Восток 4:4
  • 17-00 Формула - Синара 6:5
20 июня (сб)
  • 13-30 Формула - Фортуна 4:2
  • 15-30 МВД - ЧСЛ-Юниор 6:2
  • 16-30 Норд-Ост - Цемес 6:3
21 июня (вск)
  • 9-30 Старт - МВД 2:14
  • 12-30 ЧСЛ-Юниор - Понтос 1:1
  • 13-30 Цемент - Монреаль 8:2
  • 14-30 Восток - Вавилон 3:8
28 июня (вск)
  • 10-30 Фортуна - МВД 5:7
  • 11-30 Старт - ЧСЛ-Юниор 5:0 (тех)
  • 12-30 Понтос - Синара 3:6

  

«Бронзовый кубок»

Группа «E»
Команда и мячи очки
1 МФК-Старт 7 31-18 18
2 ЕВРОПАК 7 27-23 14
3 ЗЕНИТ-04 7 33-25 13
4 МЕТЕОР 7 27-20 12
5 СОКОЛ-ЮГ 7 28-19 11
6 РИПЛЕЙ 7 17-21 7
7 АТЛЕТИК 7 12-35 2
8 СТАРСТРОЙ 7 19-29 2


Группа «F»
Команда и мячи очки
1 Семигорье-2 5 38-19 13
3 НОРД-2 5 32-16 11
2 Гимназия №20 5 15-24 7
6 НЭСК 5 22-19 6
5 Легион 5 19-32 4
4 РЭДБУЛ 5 10-26 1


Группа «G»
Команда и мячи очки
1 НУТЭП 5 34-17 13
2 ШИПР 5 13-11 9
4 СТРАЙК 5 19-24 7
3 Дирижабль 5 31-24 7
5 ЛДПР 5 26-23 6
6 Легион-2 5 8-32 0


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.
Команда «Страйк» выше в таблице команды «Дирижабль» по результату личной встречи.


Лучшие игроки турнира:
  • Мастрюков Ю. ( НЭСК)
  • Иванченко И, (НЭСК)
  • Далудин Д. ( Метеор)
  • Рожов А. ( Зенит-04)
  • Меликян А. (НУТЭП)
Бомбардиры:
  • Рожко С. (Европак) - 19 мячей
  • Соколовский С. (Норд-2) - 18
  • Соколов А. ( НУТЭП) - 18
  • Долженко В. (Зенит-04) - 13
1/8 финала 19 июля (вск)
  • F4-G3 НЭСК - Страйк 3:2
  • F3-G1 Гимназия№20 - НУТЭП 1:5
  • F2-G2 Норд-2 - Шипр 4:5 (доп.вр.)
  • F1-G4 Семигорье-2 - Дирижабль 7:4
Четвертьфиналы: 1 августа
  • E1 – (F4-G3) МФК-Старт - НЭСК 3:7
  • E2 – (F3-G1)Европак - НУТЭП 0:3
  • E3 – (F2-G2) Зенит-04 - Шипр 7:4
  • E4 – (F1-G4) Метеор - Семигорье-26:2
Полуфиналы:
  • E1-(F4-G3) ---E3-(F2- G2) НЭСК - - ЗЕНИТ-04 4:3 (доп.вр.)
  • E2- (F3-G1) ---E4- (F1-G4) НУТЭП - МЕТЕОР 2:4
Финал:
  • НЭСК - Метеор 1:0
Игра за 3-место:
  • НУТЭП - Зенит-04 4:5



31 мая (вск)
  • 12-00 Старстрой - Европак 4:4
6 июня (сб)
  • 12-30 ЛДПР - Дирижабль 3:7
  • 14-30 Страйк - НУТЭП 1:10
12 июня (пт)
  • 11-00 Зенит - Атлетик 7:3
  • 12-00 Легион - Семигорье-2 3:12
  • 14-00 Гимназ№20 - НЭСК 4:1
13июня (сб)
  • 14-30 НУТЭП - Дирижабль 8:7
14 июня (вск)
  • Европак - МФК Старт 0:5
  • Риплей - Старстрой 3:1
  • ЛДПР - Шипр 2:3
20 июня (сб)
  • 12-30 Легион-2 - Шипр 1:2
  • 14-30 Зенит-04 - Сокол 1:1
  • 17-30 Метеор - МФК Старт 2:4
  • 18-20 Норд-2 - НЭСК 6:4
21 июня (вск)
  • 10-30 Атлетик - Старстрой 3:3
  • 11-20 Семигорье-2 - РэдБул 6:4
  • 15-10 НУТЭП - ЛДПР 8:5
  • 16-00 Дирижабль - Легион-2 13:1
  • 16-50 Европак - Риплей 1:1
  • 17-40 Легион - Гимназ№20 4:5
  • 18-20 Страйк - Шипр 4:4
27 июня (сб)
  • 16-00 Сокол - Метеор 5:4
  • 17-00 Норд-2 - РэдБул 7:0
  • 18-00 Старстрой - МФК Старт 3:4
28 июня (вск)
  • 9-30 Европак - Зенит-04 5:4
  • 13-30 НЭСК - Семигорье-2 4:6
  • 14-20 Легион-2 - Страйк 1:2
  • 15-10 Риплей - Метеор 1:3
  • 16-00 Гимназ№20 - Норд-2 2:9
  • 16-50 Легион - РэдБул 5:4
  • 17-40 Дирижабль - Шипр 2:2
  • 18-30 Сокол - Атлетик 4:4
4 июля (сб)
  • 13-30 МФК-Старт - Сокол 4:3
  • 14-30 Легион-2 - НУТЭП 2:6
5 июля (вск)
  • 11-30 РэдБул - НЭСК 0:6
  • 12-30 Гимназия№20 - Семигорье-2 2:8
  • 13-30 Легион - Норд-2 4:4
  • 14-30 Метеор - Атлетик 7:1
  • 15-30 Риплей - Зенит-04 4:7
  • 16-30 ЛДПР - Страйк 7:2
11 июля (сб)
  • 15-00 Сокол - Старстрой 5:4
  • 18-00 Шипр - НУТЭП 2:2
12 июля (вск)
  • 9-30 Атлетик - Европак 1:4
  • 10-30 РэдБул - Гимнвзия№20 2:2
  • 11-30 НЭСК - Легион 7:3
  • 12-30 Норд-2 - Семигорье-2 6:6
  • 13-30 Зенит-04 - Метеор 2:3
  • 14-30 Легион-2 - ЛДПР 3:9
  • 15-30 МФК-Старт - Риплей 4:3
  • 16-30 Страйк - Дирижабль 10:2
19 июля (вск)
  • 10-00Европак - Метеор7:3
  • 11-00 Старт - Атлетик 5:0 (тех)
  • 12-00 Старстрой - Зенит-04 4:5
  • 13-00 Риплей - Сокол 0:5 (тех)
26 июля(вск)
  • 9-30 Европак - Сокол6:5
  • 10-30 Зенит - МФК-Старт 7:5
  • 11-15 Метеор - Старстрой 5:0 (тех)
  • 12-00 Риплей-Атлетик 5:0 (тех)


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск