Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Кубок лиги «Фиеста-2014» города-героя Новороссийск

«Золотой кубок»

Группа «А»

Команда и мячи очки
1 Бригантина 4 14-6 12
2 Юг-Вымпел 4 23-12 9
3 Тотол 4 20-15 7
4 Скиф 4 12-19 4
5 Улан 4 12-13 3
6 Волна-90 4 9-25 0

Группа «В»

Команда и мячи очки
1 Джим-Бом 5 19-11 13
2 Агмар 5 20-14 10
3 Гол 5 13-9 9
4 Цемес 5 10-13 7
5 МВД 4 12-17 6
6 Росинкас 5 12-16 3
7 Автотрейд. 5 10-16 1



Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.


Лучшие игроки:
  • Бомбардир: Нетипанов А. (Юг-Вымпел) - 19
  • Игрок: Пиджоян О (Бригантина)
  • Игрок: Татосов Г. (Улан)
  • Защитник : Эль-Саях О. (Юг-Вымпел)
  • Вратарь: Норин С. ( Гол)
  • Нападающий: Маргелашвили П.(Гол)
Четвертьфиналы:
  • А1 – В4 Бригантина – Цемес 5:2
  • А2 – В3 Тотол - Гол 0:5 (тех)
  • А3 – В2 Юг-Вымпел - Агмар 9:4
  • А4 – В1 Улан - Джим-Бом 10:3
Полуфиналы:
  • Бригантина - Юг-Вымпел 5:2
  • Гол - Улан 4:1
За 3- место:
  • Юг-Вымпел – Улан 3:10
Финал:
  • Бригантина - Гол 5:4 (доп.вр.)

5 июля (сб)
  • 18-30 Цемес - Автотрейд 3:2
6 июля (вск)
  • 18-00 Джим-Бом - МВД 3:2
  • 19-00 Агмар - Росинкас. 4:2
10 июля (чт)
  • 19-30 Агмар - Автотрейд. 3:3
12 июля (сб)
  • 20-00 Гол - Цемес 2:0
13 июля (вск)
  • 16-00 Тотол - Бригантина 3:5
  • 18-00 Росинкас - МВД 3:4
  • 19-00 Автотрейд. - Джим-бом 2:4
  • 20-00 Скиф - Волна-90 4:1
17 июля (чт)
  • 19-00 Автотрейд. - Гол 0:1
  • 20-00 Юг-Вымпел - Скиф 11:5
18 июля (пт)
  • 19-30 Джим-Бом - Цемес 2:2
19июля (сб)
  • 19-00 Гол - Росинкас 1:4
  • 20-00 Бригантина - Улан 3:2
20 июля (вск)
  • 18-00 Джим-Бом - Агмар 6:4
  • 19-00 Тотол - Волна-90 10:4
24 июля (чт)
  • 19-00 Юг-Вымпел - Волна-90 7:2
  • 20-00 Агмар - Гол 4:1
26 июля (сб)
  • 20-00 Улан - Тотол 3:4
27 июля (вск)
  • 16-00 МВД - Автотрейд. 5:3
  • 18-00 Цемес - Росинкас 3:2
  • 19-00 Бригантина - Скиф 4:0
29 июля (вт)
  • 19-00 Юг-Вымпел - Улан 4:3
2 августа (сб)
  • 18-00 Бригантина - Юг-Вымпел 2:1
  • 19-00 МВД - Гол 1:8
  • 20-00 Волна-90 - Улан 2:4
3 августа (вск)
  • 18-00 Цемес - Агмар 2:5
  • 19-00 Джим-Бом - Росинкас 4:1
  • 20-00 Тотол - Скиф 3:3
9 августа (сб)
  • 18-00 Цемес - МВД 2:0
  • 19-00 Бригантина - Волна-90 5:0(тех)
  • 20-00 Джим- Бом - Гол 3:6
10 августа (вск)
  • 15-00 Росинкас - Автотрейд.1:2
  • 16-00 Тотол - Юг-Вымпел 5:1
  • 17-00 Агмар - МВД 6:2
  • 19-00 Улан - Скиф 4:2
  

«Серебряный кубок»

Группа «C»

Команда и мячи очки
1 Атлетико 6 46-21 16
2 ЧСЛ 6 34-25 15
3 Бригантина-2 6 35-23 11
4 Стартим 6 21-16 9
5 Фортуна 6 23-28 5
6 Галант-2 6 19-30 4
5 НУТЭП 6 11-52 0

Группа «D»

Команда и мячи очки
1 Скителс 5 30-16 15
2 Норд-Ост 5 16-11 10
3 СЖС Восток 5 19-21 7
4 Торпеда 5 22-17 6
5 РэдДэвилз 5 17-22 3
6 Кронос 5 14-29 3


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.


Лучшие игроки:
  • Бомбардир: Бондаренко И. (Атлетико) - 35
  • Вратарь: Сердюков И. (Восток)
  • Игрок: Криворотов Е. (ЧСЛ)
  • Нападающий: Сакания Я. (Скителс)
  • Полезный игрок: Удовиченко В.(Бигантина)
  • Самый ценный игрок: Агаджанов А. (Скителс)
Четвертьфиналы:
  • C1 – D4 Атлетико - Торпеда 11:7
  • C2 – D3 ЧСЛ - Восток 1:2 (доп.вр.)
  • C3 – D2 Бригантина-2 - Норд-ост 6:2
  • C4 – D1 Стартим - Скителс 4:8
Полуфиналы:
  • Атлетико - Бригантина-2 4:5
  • Восток – Скителс 2:2 (доп.вр.0:0,4:5 пен.)
За 3- место:
  • Атлетико –Восток 6:5(доп.вр)
Финал:
  • Скителс – Бригантина-2 3:2

21 июня
  • 17-00 Восток - Норд-ост 1:1
  • 18-00 Стартим - Атлетико 3:4
  • 19-00 Кронос - Торпеда 1:9
22 июня
  • 16-00 НУТЭП - Бригантина-2 2:10
  • 17-00 Фортуна - Галант-2 4:4
  • 18-00 Скителс - РэдДэвилз 3:2
28 июня (сб)
  • 16-30 Норд-ост - Кронос 6:3
  • 17-30 Стартим - ЧСЛ 3:4
  • 18-30 Галант-2 - Бригантина-2 1:7
29 июня (вск)
  • 15-00 Фортуна - Атлетико 4:7
  • 16-00 Торпеда - Скителс 2:4
5 июля (сб)
  • Восток - Кронос 6:0
  • НУТЭП - ЧСЛ 2:9
  • Стартим - Бригантина-2 4:5
6 июля (вск)
  • 16-00 Норд-Ост - РэдДэвилз 3:1
  • 17-00 Галант-2 - Атлетико 3:10
12 июля (сб)
  • 17-00 Атлетико - Бригантина-2 5:5
  • 18-00 Стартим - НУТЭП 7:2
  • 19-00 Галант-2 - ЧСЛ 2:7
13 июля (вск)
  • 14-00 Скителс - Норд-Ост 5:4
  • 15-00 РэдДэвилз - Торпеда 5:8
19 июля (сб)
  • 16-00 Стартим - Фортуна 2:0
  • 17-00 Бригантина-2 - ЧСЛ 3:4
  • 18-00 Скителс - Восток 12:3
20 июля (вск)
  • 15-00 Атлетико - НУТЭП 12:2
  • 16-00 Норд-Ост - Торпеда 2:1
26 июля (сб)
  • 16-00 Восток - РэдДэвилз 4:6
  • 17-00 Кронос - Скителс 5:6
  • 18-00 ЧСЛ - Фортуна 6:3
  • 19-00 НУТЭП - Галант-2 0:8
27 июля (вск)
  • 17-00 Бригантина-2 - Фортуна 6:6
2 августа (сб)
  • 15-00 Фортуна - НУТЭП 6:3
  • 16-00 РэдДэвилз - Кронос 3:4
  • 17-00 Атлетико - ЧСЛ 8:4
3 августа (вск)
  • 16-00 Стартим – Галант-2 2:1
  • 17-00 Торпеда - Восток 2:5
  

«Бронзовый кубок»

Группа «E»

Команда и мячи очки
1 ЧСЛ-Юниор 5 19-14 10
2 Стрим 5 25-17 9
3 Понтос 5 22-18 9
4 Престиж 5 18-17 9
5 Монреаль 5 16-10 7
6 Старстрой 5 9-30 0

Группа «F»

Команда и мячи очки
1 Атлетик 5 26-20 10
2 Синара 5 20-14 10
3 Улан-2 5 20-18 7
4 Старт 5 18-20 7
5 Легион 5 21-26 6
6 Эдельвейс 5 22-29 3

Группа «G»

Команда и мячи очки
1 Риплей 4 22-11 9
2 Интел 4 24-13 7
3 Акватика 4 20-33 6
4 Страйк 4 19-22 4
5 Вавилон 4 16-22 2
Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.
Команда «Атлетик» к играм второго этапа не допущена.


Лучшие игроки:
  • Бомбардир: Касумов Р. (Риплей) -16
  • Вратарь: Солноки А. (Синара)
  • Игрок: Ненашев И. ( Стрим)
  • Игрок: Перепадия П. (Понтос)

  • G4-F3 Страйк - Старт 1:3
  • G3-F1 Акватика - Синара 0:2
  • G2-F2 Интел - Улан-2 2:1
  • G1-F4 Риплей - Легион 5:4
Четвертьфиналы:
  • E1 - (G4-F3) ЧСЛ-юниор - Старт 1:6
  • E2 - (G3-F1) Стрим - Синара 2:1
  • E3 - (G2-F2) Понтос - Интел 4:3
  • E4 - (G1-F4) Престиж - Риплей 5:4(доп.вр).
Полуфиналы:
  • E1-(G4-F3) --- E3-(G2- F2 )
  • E2- (G3-F1) --- E4- (G1-F4 )
  • Старт - Понтос 0:2
  • Стрим - Престиж 6:5 ( доп.вр.)
Финал:
  • Понтос - Стрим 6:0
За 3-место:
  • Старт – Престиж 5:6 (доп.вр)

14 июня
  • Старстрой - Монреаль 1:6
  • ЧСЛ-Юниор - Престиж 5:3
  • Эдельвейс - Атлетик 7:10
  • Понтос - Стрим 6:4
  • Страйк - Интел 1:9
  • Синара - Старт 6:2
21 июня
  • 15-00 Синара - Эдельвейс 5:3
  • 16-00 Престиж - Стрим 4:7
  • 11-00 Акватика - Интел 3:10
  • 12-00 ЧСЛ-Юниор - Монреаль 3:3
  • 13-00 Атлетик - Старт 5:2
  • 14-00 Страйк - Вавилон 4:4
  • 15-00 Легион - Улан-2 5:6
29 июня (вск)
  • 10-00 Вавилон - Риплей 2:7
  • 11-00 Акватика - Страйк 4:12
  • 12-00 Синара - Атлетик 3:3
  • 13-00 Старстрой - Понтос 4:9
  • 14-00 Легион - Эдельвейс 5:9
  • 17-00 Улан-2 - Старт 3:3
5 июля (сб)
  • 18-30 Стрим - ЧСЛ-Юниор 5:2
6 июля (вск)
  • 9-30 Интел - Риплей 2:6
  • 10-15 Вавилон - Акватика 7:8
  • 11-00 Старстрой - Престиж 2:5
  • 12-00 Синара - Легион 2:4
  • 13-00 Эдельвейс - Старт 3:4
  • 14-00 Монреаль - Понтос 1:4
  • 20-00 Улан-2 - Атлетик 4:6
12 июля (сб)
  • 16-00 Стрим - Монреаль 2:4
13 июля (вск)
  • 9-30 Интел - Вавилон 3:3
  • 10-15 Старстрой - ЧСЛ-юниор 1:3
  • 11-00 Страйк - Риплей 2:5
  • 12-00 Понтос - Престиж 1:3
  • 13-00 Старт - Легион 7:3
  • 17-00 Улан-2 - Синара 2:4
19 июля (сб)
  • 15-00 Стрим - Старстрой 7:1
20 июля (вск)
  • 10-00 Легион - Атлетик 4:2
  • 11-00 Акватика - Риплей 5:4
  • 12-00 Монреаль - Престиж 2:3
  • 13-00 Понтос - ЧСЛ-Юниор 2:6
  • 17-00 Улан-2 - Эдельвейс 5:0 (тех)


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск