Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
«Весеннее Первенство-2018»

Первый Дивизион

Команда и мячи очки
1 НЭСК 7 41-21 16
2 СТАРТИМ 6 24-14 13
3 НСРЗ 6 34-25 12
4 ЛЕСТЕР 7 30-22 12
5 ЛЕГИОН 7 22-26 10
6 ЦЕМЕС 7 24-24 9
7 СТАРСТРОЙ 7 18-42 4
8 НУТЭП 7 22-41 3


Примечание: По итогам первого круга, первые шесть команд проведут второй круг с учетом набранных очков в первом.

Бомбардиры:
  • Хамхоев Р. (НЭСК) - 13
  • Нетипанов А. (НСРЗ) - 8
  • Максимов С. (НЭСК) - 8
  • Рожов А. (Лестер) - 7
  • Страхов Н. (НСРЗ) - 7
  • Коппель Д. (Легион) - 7
  • Ахмедов В. (Цемес) - 6
  • Мамжиев О. (Стартим) - 6



17 февраля (сб)
  • Цемес - НУТЭП 4:3
10 марта (сб)
  • НУТЭП - Легион 2:3
17 марта (сб)
  • Цемес - Старстрой 6:0
  • НЭСК - Легион 5:2
  • НСРЗ - НУТЭП 6:3
  • Стартим - Лестер 3:2
24 марта (сб)
  • 10-30 Цемес - НЭСК 3:5
  • 11-20 Стартим - Старстрой 5:0 (тех)
25 марта(вск)
  • 17-10 НСРЗ - Лестер 4:7
7 апреля (сб)
  • 10-30 Цемес - Легион 0:2
  • 11-20 НЭСК - Стартим 1:1
  • 15-00 НСРЗ - Старстрой 4:5
  • 16-00 НУТЭП - Лестер 0:5(тех)
14 апреля (сб)
  • 10-30 Старстрой - НЭСК 2:12
  • 13-00 НУТЭП - Стартим 4:8
  • 16-30 НСРЗ - Легион 9:6
  • 17-20 Лестер - Цемес 6:3
21 апреля (сб)
  • 11-20 Легион - Старстрой 4:4
  • 15-00 Лестер - НЭСК 3:6
5 мая (сб)
  • Цемес - Стартим 6:4
  • Легион - Лестер 4:3
  • НУТЭП – Старстрой 7:5
  • НСРЗ - НЭСК 7:2
12 мая (сб)
  • Легион - Стартим 1:3
  • НУТЭП - НЭСК 3:10
  • НСРЗ - Цемес 4:2
  • Старстрой - Лестер 2:4
19 мая(сб)
  • 13-00 НСРЗ - Стартим
ВТОРОЙ КРУГ:
  

Второй Дивизион

Команда и мячи очки
1 АКАДЕМИЯ 7 40-22 14
2 ШИПР 6 16-7 11
3 СИКУРС-2 5 38-23 10
4 ВАЛЕРА,ВЕРИМ 6 23-22 10
5 СКА 7 30-26 9
6 МЕРИДИАН 6 19-34 9
7 ГОЛ 5 23-21 7
8 ОМЕГА 7 20-41 6
9 ИМПЕРИЯ 7 20-33 2


Примечание: Соревнования пройдут в один круг.

Бомбардиры:
  • Долженко В. (Сикурс-2) - 19 мячей.
  • Акимов Ф. (Академия) - 14
  • Патраков А, (СКА) - 10
  • Яковлев Н. (СКА) - 9
  • Вартанян В, (Гол) - 8
  • Гордеев К. (Империя) - 6
  • Хачатрян В. (Шипр) - 5



17 февраля
  • Омега - Шипр 2:6
  • Академия - Империя 4:4
24 февраля
  • Омега - Академия 0:4
  • Шипр - Империя 2:1
10 марта (сб)
  • Академия - Меридиан 8:2
17 марта (сб)
  • 11-20 Гол - Шипр 2:2
  • 13-00 Валера,верим - Омега 3:5
  • 15-40 Сикурс-2 - Академия 4:4
  • 17-10 Меридиан - СКА 3:2
24 марта (сб)
  • 13-00 Валера,верим - СКА 6:6
  • 13-50 Сикурс-2 - Империя 11:6
  • 14-40 Омега - Меридиан 4:8
7 апреля (сб)
  • 12-00 Валера,верим - Гол 3:8
  • 13-00 Омега - Империя 6:5
  • 17-00 Академия - СКА 10:4
14 апреля(сб)
  • 11-20 Гол - СКА 4:8
  • 12-10 Империя - Валера,верим 1:5
  • 15-30 Меридиан - Шипр 0:5
21 апреля (сб)
  • 12-10 Академия - Валера,верим 2:5
  • 13-00 Омега - Гол 0:6
  • 14-00 Империя - СКА 1:1
22 апреля (вск)
  • 17-00 Сикурс-2 - Меридиан 13:2
5 мая (сб)
  • 11-20 Академия - Гол 8:3
  • 14-00 Сикурс-2 - Омега 9:3
  • 15-00 Шипр - СКА 1:1
12 мая (сб)
  • Шипр - Валера,верим 0:1
  • СКА - Сикурс-2 8:1
  • Меридиан - Имперрия 4:2
19 мая(сб)
  • Империя - Гол
  • Шипр - Сикурс-2
  • Омега - СКА
  • Меридиан - Валера,верим
20 мая (вск)
  • Гол - Сикурс-2
26 мая (сб)
  • Валера,верим - Сикурс-2
  • Щипр - Академия
  • Меридиан - Гол

  

Третий дивизион

Команда и мячи очки
1 БлэкБулс 9 39-34 21
2 СиСтар 9 49-30 18
3 СТРАЙК 9 34-34 18
4 ЭВЕРЕСТ 9 46-34 16
5 ВОСХОД 9 33-25 15
6 АРКУДА 9 32-29 11
7 ЮЖАНКА 9 24-34 11
8 ОлдСкул 9 33-37 10
9 РАЕР 9 37-44 8
10 МЫСХАКО 9 21-47 3


Примечание: Соревнования пройдут в один круг.

Бомбардиры:
  • Рыбаченко Е. (Раер) - 18 мячей
  • Губарь А. (Эверест) - 14
  • Костенко О. (СиСтар) - 12
  • Багаев В. (СиСтар) - 10
  • Гавричков А. (ОлдСкул) - 10
  • Килимович О. (Восход) - 10
  • Андреев Д (СиСтар) - 9
  • Хобта А. (Эверест) - 8
  • Давлетгареев М. (Эверест) - 8
  • Доценко М. (БлэкБулс) - 8



Статистика и расписание

18 февраля (вск)

  • ОлдСкул - Страйк 7:1
  • Эверест - Мысхако 5:1
24 февраля (сб)
  • 14-00 Страйк - СиСтар 3:5
25 февраля (вск)
  • Южанка - Аркуда 2:2
  • Мысхако - Восход 3:4
  • ОлдСкул - Эверест 1:8
4 марта (вск)
  • 11-10 Раер - Страйк 4:3
  • 15-00 Южанка - Мысхако 4:3
  • 16-00 Восход - Аркуда 0:1
  • 17-00 Систар - Эверест 5:6
11 марта (вск)
  • 13-10 Восход - СиСтар 1:4
  • 14-00 Аркуда - Раер 3:3
  • 15-00 ОлдСкул - Южанка 0:2
  • 16-00 Страйк - Мысхако 3:4
18 марта (вск)
  • 11-10 Страйк - БлэкБул 6:4
  • 14-40 ОлдСкул - СиСтар 5:2
  • 15-30 Эверест - Аркуда 6:2
  • 16-20 Восход - Раер 6:2
24 марта (сб)
  • 14-00 ОлдСкул - БлэкБул 1:3
25 марта (вск)
  • 14-40 Южанка - Эверест 3:3
  • 15-30 БлэкБул - Мысхако 9:3
1 апреля (вск)
  • 10-40 Страйк - Восход 3:2
  • 14-00 БлэкБул - Эверест 7:4
  • 15-00
  • 15-50 СиСтар - Южанка 8:1
  • 16-40 Мысхако - Раер 4:10
8 апреля (вск)
  • 13-10 Восход - Южанка 4:2
  • 14-00 БлэкБул - Аркуда 5:2
  • 14-50 Мысхако - ОлдСкул 2:8
  • 16-00 СиСтар - Раер 3:5
15 апреля (вск)
  • 14-00 Восход - БлэкБул 3:4
  • 15-00 Раер - Южанка 3:5
  • 16-00 Страйк - Аркуда 4:3
22 апреля(вск)
  • Раер - БлэкБул 3:4
  • Аркуда - СиСтар 4:6
  • Восход - ОлдСкул 6:3
  • Эверест - Страйк 3:7
29 апреля (вск)
  • Раер - ОлдСкул 7:7
  • СиСтар - Мысхако 4:2
6мая (вск)
  • Раер - Эверест 1:8
  • Южанка – БлэкБулс 2:5
  • Аркуда - Мысхако 9:2
13 мая (вск)
  • Страйк - Южанка 6:3
  • ОлдСкул - Аркуда 1:6
  • БлэкБул - СиСтар 3:12
  • Эверест - Восход 3:7



Четвертый дивизион

Команда и мячи очки
1 Синара-2 11 63-20 27
2 Риплей-2 10 68-37 23
3 Спарта 9 50-21 21
4 Универсал 11 46-36 20
5 Перспектива 11 45-41 17
6 ЛДПР 11 40-47 16
7 Миллениум 10 38-51 14
8 Фаворит 10 46-33 12
9 Титан 11 49-68 10
10 Легион-2 10 18-34 8
11 Адмирал 10 30-55 7
12 Вектор 10 19-41 6
13 Полесье 10 23-55 6


Примечание: Соревнования пройдут в один круг, команда занявшая первое место будет переведена в Третий Дивизион.

Бомбардиры:
  • Тимофеев А. (Фаворит) - 18
  • Соколовский С. (Спарта) - 16
  • Пиджоян Е. (Синара-2) - 16
  • Бовтик Е. (Синара-2) - 13
  • Сыпачев А. (Риплей-2) - 12
  • Бабешкин В. (Фаворит) - 12
  • Ланевич В. (Перспектива) - 11
  • Неплюев А. (ЛДПР) - 11
  • Хамитов А. (Титан) - 11
  • Дмитриенко А. (Перспектива) - 10
  • Лазненко Ю. (Титан) - 10



Статистика и расписание

18 февраля(вск)

  • ЛДПР - Титан 2:3
  • Синара-2 - Риплей 3:3
  • Универсал - Миллениум 4:3
  • Спарта - Фаворит 4:2
  • Адмирал - Перспектива 4:6
25 февраля (вск)
  • Спарта - Титан 9:1
  • Синара-2 - ЛДПР 4:0
  • Миллениум - Перспектива 0:6
  • Вектор - Фаворит 0:7
  • Универсал - Риплей 3:6
  • Адмирал - Легион-2 2:2
4 марта (вск)
  • 9-30 Перспектива - Универсал 4:4
  • 10-20 Спарта - Синара-2 3:3
  • 11-10
  • 12-00 Риплей-2 - Легион-2 9:1
  • 13-00 ЛДПР - Вектор 4:3
  • 14-00 Адмирал - Титан 5:7
  • 17-00 Полесье - Фаворит 0:0
11 марта (вск)
  • 11-30 Миллениум - Фаворит 5:4
  • 12-20 Вектор - Легион-2 0:0
  • 16-30 Титан - Полесье 10:3
17 марта (сб)
  • Вектор - Перспектива 0:1
18 марта (вск)
  • 9-30 Адмирал - Универсал 0:6
  • 10-20 Синара-2 - Титан 5:5
  • 11-10
  • 12-00 Риплей-2 - Миллениум 5:7
  • 13-00 ЛДПР - Фаворит 5:3
  • 13-50 Спарта - Полесье 5:1
24 марта (сб)
  • 15-00 ЛДПР - Спарта 3:6
  • 15-45 Синара-2 - Миллениум 9:0
25 марта (вск)
  • 10-20 Адмирал - Вектор 7:2
  • 11-10 Перспектива - Полесье 6:1
  • 12-00 Риплей-2 - Фаворит 6:4
  • 13-00 Легион-2 - Универсал 3:4
1 апреля (вск)
  • 9-00 Титан - Перспектива 3:5
  • 9-50 Риплей-2 - Спарта 5:5
  • 11-30 Синара-2 - Универсал 4:0
  • 12-20 Фаворит - Адмирал 12:2
  • 13-10 Вектор - Полесье 3:3
  • 15-00 Миллениум - Легион-2 3:1
  • 8 апреля (вск)
    • 11-30 Спарта - Вектор 2:2
    • 12-20 ЛДПР - Полесье 3:4
    15 апреля (вск)
    • Миллениум - Спарта 3:10
    • Синара-2 - Легион-2 3:1
    • Перспектива - Фаворит 6:6
    • Адмирал - Полесье 5:3
    • ЛДПР - Риплей-2 5:11
    • Титан - Универсал 5:6
    22 апреля (вск)
    • Синара-2 - Полесье 11:3
    • Спарта - Перспектива 6:1
    • Риплей-2 - Адмирал 5:0 (Тех.)
    • Универсал - Вектор 3:1
    • ЛДПР - Легион-2 3:2
    • Титан - Фаворит 2:4
    29 апреля (вск)
    • 9-20 Перспектива - Легион-2 4:5
    • 10-20 Адмирал - ЛДПР 3:6
    • 11-10 Фаворит - Универсал 3:3
    • 12-00 Титан - Риплей-2 4:11
    • 13-00 Синара-2 - Вектор 10:0
    • 17-10 Миллениум - Полесье 3:3
    6 мая (вск)
    • Перспектива - Синара-2 3:5
    • Вектор - Титан 8:4
    • Универсал - Полесье 10:2
    • Миллениум - ЛДПР 4:4
    13 мая (вск)
    • Синара -2 - Адмирал 6:2
    • Перспектива - Риплей-2 3:7
    • Миллениум - Титан 10:5
    • Легион-2 - Полесье 2:1
    • Фаворит - ЛДПР 4:5
    20 мая (вск)
    • Миллениум - Вектор
    • Фаворит - Легион-2
    • Адмирал - Спарта
    • Полесье - Риплей-2
    26 мая (сб)
    • Полесье - Спарта
    27 мая (вск)
    • Миллениум - Адмирал
    • Синара -2 - Фаворит
    • ЛДПР - Перспектива
    • Риплей-2 - Вектор
    • Титан - Легион-2
    • Спарта - Универсал




НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск