Первенство Новороссийска  по Мини-футболу

поделиться ссылкой
 
Первенство Новороссийска
по Мини-футболу


Турнир по мини-футболу города-героя Новороссийска
Кубок лиги «Фиеста-2019»

«Золотой кубок»

Места команд для участия в Кубке
Первая корзина
1 Лестер
2 Гол
3 Синара
4 Легион
5 Сикурс-2
6 Риплей-2
7 Стартим
8 Страйк


Вторая корзина
9 НСРЗ-2
10 БлэкБулс
11 НЭСК-2
12 Пахтакор
13 Старт-2
14 Славяне 7ДШД
15 Стимул(Бывший Восход)
16 Синара-2
17 Барс
18 Омега-2
19 БлэкБулс-2


24 августа (суббота)
  • 11-00 Гол - НСРЗ
  • 12-00 Стартим - Омега
  • 13-00 Страйк - Синара-2
  • 14-00 Риплей-2 - НЭСК-2
  • 15-00 Сикурс-2 - Старт-2
  • 16-00 Легион - Стимул
  • 17-00 Синара - БлэкБулс
  • 18-00 Лестер - Барс


Примечание: пары команд составлены согласно жеребьевки, команды «Пахтакор» и «Славяне» не явились на совещание капитанов и к участию в Кубке не допущены.


Условия проведения:

- команды поделены на две «Корзины» по 8-команд, согласно рейтинга последних результатов.

- в турнире примут участие первые 16 команд. Участие команд Барс, Омега-2 и БлэкБулс-2 возможно только после отказа команд из первых 16.

- в случае отказа, неготовности одной или нескольких команд, автоматически произойдет смещение команд.(например, не подтвердит участие «Пахтакор», тогда изменятся места команд: 12 Старт, 13 Славяне и т.д.)

- в случае отказа, неготовности одной из команд Первой корзины, может измениться и состав участников в Первой корзине. (например,Риплей-2 не готов, тогда в первую корзину попадет НСРЗ-2 под № 8, БлэкБулс станет –9 и т.д.)

- все игры сразу на выбывание.

- на всех стадиях соперники определяются жеребьевкой.

- команды из одной корзины могут сыграть между собой только в случае отсутствия команд из другой корзины.

- 1/8 Кубка 24 августа (сб), начало игр с 11-00 до 18-00 включительно. Время начала игр определяют команды из первой корзины, в порядке очереди по спортивному принципу, согласно рейтинга последних результатов.

- 1/4 Кубка 31 августа(сб), начало игр 14-00, 15-00, 16-00, 17-00.

- полуфиналы 21 сентября (сб) 16-00 и 17-00.

- ФИНАЛ 28 сентября (сб) 17-00.

  

«Серебряный кубок»

Группа «А»
Команда и мячи очки
1 БлэкБулс 4 16-10 9
2 Страйк 4 15-11 8
3 НСРЗ-2 4 20-17 7
4 Старт-2 4 12-14 4
5 НЭСК-2 4 6-17 0


Группа «В»
Команда и мячи очки
1 Пахтакор 4 39-20 9
2 Восход 4 13-17 6
3 Барс 4 13-19 4
4 Славяне 6 23-22 4
5 Омега-2 6 10-20 4


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Ташпулатов М. (Пахтакор) - 18
  • Коркин М. (Славяне) - 11
  • Нетипанов А. (НСРЗ-2) - 11
  • Садиков П. (Страйк) - 11
  • Турсунов И. (Пахтакор) - 8
  • Ворона М. (Восход) - 6
  • Безуглый А. (Барс) - 6
  • Артебякин В. (БлэкБулс) - 5

Четвертьфиналы: 6-7 июля
  • А1 – В4 БлэкБулс - Славяне 3:3 (Доп.вр. 0:0.по пен.3:4)
  • А2 – В3 Страйк - Барс 9:5
  • А3 – В2 НСРЗ-2 - Восход 6:3
  • А4 – В1 Старт-2 - Пахтакор 2:4
Полуфиналы: 14 июля
  • (А1 – В4) – (А3 – В2) Славяне - НСРЗ-2 0:5
  • (А2 – В3) – (А4 – В1) Страйк - Пахтакор 2:6
Финал:
  • НСРЗ-2 - Пахтакор 3:2
За 3-место:
  • Славяне - Страйк 2:9



25 мая (сб)
  • Старт-2 - НЭСК-2 4:0
  • Восход - Омега-2 2:3
  • Пахтакор - Барс 11:5
1 июня (сб)
  • 12-30 НСРЗ-2 - БлэкБулс 2:7
  • 13-30 Страйк - Старт 1:1
2 июня (вск)
  • 14-00 Барс - Славяне 4:3
  • 15-00 Пахтакор - Восход 9:3
8 июня (сб)
  • 15-00 НСРЗ-2 - Старт 8:3
9 июня(вск)
  • 14-00 Восход - Славяне 5:3
  • 15-00 Омега-2 - Пахтакор 2:9
15 июня (сб)
  • 12-00 Страйк - БлэкБулс 3:2
  • 13-00 Омега-2 - Славяне 3:7
16 июня(вск)
  • 13-00 Восход - Барс 3:2
  • 15-00 НСРЗ-2 - НЭСК-2 5:2
23 июня (вск)
  • 13-00 БлэкБулс - Старт 5:4
  • 14-00 НЭСК-2 - Страйк 3:6
29 июня (сб)
  • 12-00 НСРЗ-2 - Страйк 5:5
  • 13-00 Омега-2 - Барс 2:2
  • 14-00 БлэкБулс - НЭСК-2 2:1
  • 17-30 Пахтакор - Славяне 10:10

  

«Бронзовый кубок»

Группа «А»
Команда и мячи очки
1 БлэкБулс-2 5 31-12 12
2 Миллениум 5 21-11 11
3 Синара-2 5 16-11 10
4 Восход-2 5 19-16 7
5 Возрождение 5 13-25 3
6 Универсал 5 2-27 0


Группа «В»
Команда и мячи очки
1 Атлант 4 41-24 15
2 Спарта 4 29-15 13
3 Интел 4 27-28 9
4 Алиби 4 24-19 7
5 Адмирал 4 28-36 6
6 Меридиан 4 18-25 6
7 Выбор 4 23-43 6


Примечание: из каждой группы выходят первые четыре команды.

Бомбардиры:
  • Марков Е. (Алиби) - 15
  • Стародуб С. (Атлант) - 12
  • Баринов Э. (Атлант) - 12
  • Гаврилов С. (БлэкБулс-2) - 12
  • Шерстюк А. (Восход-2) - 11
  • Ахмедов Л. (Интел) - 11
  • Соболь Е. (Восход-2) - 10
  • Никаноров (Синара-2) - 7
  • Белобров В. (Миллениум) - 6
Лучшие игроки:
  • Чижов, Гаврилов, Навалихин (БлэкБулс-2)
  • Харченко, Белобров, Батула (Миллениум)
  • Никаноров (Синара-2)
  • Соболь (Восход-2)
  • Марков (Алиби)


Четвертьфиналы: 7 июля (вск)
  • А1 – В4 БлэкБулс-2 - Алиби 9:2
  • А2 – В3 Миллениум - Интел 3:2
  • А3 – В2 Синара-2 - Спарта 5:4
  • А4 – В1 Восход-2 - Атлант 8:5
Полуфиналы: 14 июля (вск)
  • (А1 – В4) – (А3 – В2) БлэкБулс - Синара-2 6:1
  • (А2 – В3) – (А4 – В1) Миллениум - Восход-2 4:2
Финал:
  • БлэкБулс-2 - Миллениум 4:1
Игра за 3-место:
  • Синара-2 - Восход-2 5:2


25 мая (сб)
  • Синара-2 - БлэкБулс-2 2:6
  • Алиби - Интел 1:2
  • Спарта - Выбор 5:6
  • Восход-2 - Универсал 7:2
  • Миллениум - Возрождение 5:2
  • Атлант - Адмирал 11:4
1 июня (сб)
  • 14-30 Синара-2 - Возрождение 4:1
  • 18-00 Меридиан-д - Атлант 3:5
2 июня (вск)
  • 9-30 Выбор - Адмирал 4:2
  • 10-20 Спарта - Алиби 2:2
  • 11-10 Восход-2 - БпэкБулс-2 2:5
  • 12-00 Интел - Меридиан-д 0:2
  • 13-00 Универсал - Миллениум 0:5
8 июня (сб)
  • 16-00 Атлант - Выбор 12:3
9 июня (вск)
  • 9-30 Алиби - Меридиан-Д 5:3
  • 10-20 Универсал –Возрождение 0:5 (Тех)
  • 11-10 Восход-2 - Синара-2 2:3
  • 12-00 Адмирал - Интел 4:8
  • 13-00 БлэкБулс-2 - Миллениум 4:6
12 июня (ср)
  • 12-00 Атлант - Алиби 4:2
  • 13-00 Спарта - Адмирал 6:3
  • 14-00 Интел - Выбор 8:7
15 июня (сб)
  • 14-00 Восход-2 - Возрождение 5:3
  • 15-00 Атлант - Спарта 0:6
16 июня (вск)
  • 12-00 Меридиан-Д - Выбор 7:2
  • 14-00 Синара-2 - Миллениум 2:2
  • 16-00 Алиби - Адмирал 5:7
23 июня (вск)
  • 9-15 Атлант - Интел 9:6
  • 10-00 Восход-2 - Миллениум 3:3
  • 11-00 Меридиан-Д - Спарта 1:5
  • 12-00 Возрождение - БлэкБулс 2:11
29 июня (сб)
  • 14-50 Выбор - Алиби 1:9
  • 15-40 Интел - Спарта 3:5
  • 16-30 Адмирал - Меридиан-Д 8:2


НГОО "Футбольная лига"
Первенство Новороссийска по мини-футболу
адрес: ул. Анапское шоссе, 29
телефон: (8617) 622-469
Яндекс.Метрика Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан при поддержке интернет-провайдера 4G+ Сайт создан - веб студии IDALGO.nen Новороссийск